А соседи что? Не слышали плач малышки и ругань. Про спящую мать, когда избивают ее ребенка, уже и так все ясно. Ну почему у нас нет закона о стерилизации таких? Она должна сидеть как соучастник
Как можно бояться сожителя и продолжать с ним жить? Как можно бояться за себя больше, чем за ребенка? Вот это и есть характеристика матери.
Гость
12 декабря 2024, 16:45
потому что отклонила наша патриотичная власть закон о домашнем насилии
Гость
12 декабря 2024, 16:57
Потому что таких воспитали мамаши, которые облизывали и обслуживали своё чадо. Рядом новость, что в сво погиб муж, который убил свою жену, мать пятерых детей. И его мамаша написала в соцсетях: "Вот и всё, похоронили сыночка. Любим, помним, скорбим. Навсегда в наших сердцах, — написала на своей странице в соцсети мать Белюшина Раиса Витальевна.
И что вы хотите от таких мужиков? Там мамаша такая же. Я помню только одну мать, которая отказалась от сына: пьяный отчим изнасиловал и убил двух своих девятилетних падчериц. Его мать работала в детском саду воспитателем, и в интервью называла сына по фамилии. Я уважаю людей, которые своих детей оценивают по поступкам, а не по зову крови.
Женщины,на что вы рассчитываете,когда с пересидками сходитесь??? я все понимаю, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Но!!!! судим неоднократно!!!! это уже о чем-то говорит...к тому же,как можно так спать,чтоб ничего не слышать??? сейчас времена другие, раньше он долго бы не просидел....
что ж она за существо такое? Что жила с ним и с детьми, дети не нужны, так ты отдай родственникам или в дет.дом, да будут алименты взыскиваться, но это же мелочь...
Гость
12 декабря 2024, 15:45
Боже мой, читаю через слезы,что натерпелись малыши!
Завести мужика, чтоб бояться самой и пугать детей. Что за ... создание божье
Гость
12 декабря 2024, 15:43
Изверг, такого даже человеком не назвать.
Гость
12 декабря 2024, 15:51
сейчас еще одного ваню найдет родит будет план по рождаемости выполнять
Гость
12 декабря 2024, 16:44
Мама спала!!! В каком же состоянии находилась мама,если не слышала как бьют её малышку,которая явно при этом очень громко плачет! Сердце сжимается...у самой двое детей примерно такого же возраста. Младшая простыла ,от этого просыпается и хнычет часто,каждый шорох слышу и когда просит попить.А тут какое то животное бьёт постоянно маленького человека а мать спит!!!!!!!!!!!!!!!
назовите пункт правил, который я нарушил! Я вот их прочитал, не вижу причин для удаления моих комментариев.
Мать должна также отвечать за убийство девочки
Гость
12 декабря 2024, 15:52
ее ребенка бьют а она крепко спит ужас что за мать
Гость
13 декабря 2024, 09:25
Напьетесь как она, тоже крепко спать будете.
Гость
12 декабря 2024, 16:29
на пожизненное за счет родственников. почему мы его должны содержать, зачем он обществу?
Гость
13 декабря 2024, 09:26
Не переживайте. Он сидеть не будет. Сначала на СВО уйдет, а потом будет детям по школам рассказывать, какой он герой. Мало таких случаев что ли?
Гость
12 декабря 2024, 15:59
а нормальные здоровые полноценные семьи пусть работают с утра до ночи
Гость
12 декабря 2024, 19:33
Что поливают , то и растёт не по дням , а по часам
имела троих детей, и привела нового мужика в дом, и снова родила! Эта не остановится, так и будет рожать
Гость
12 декабря 2024, 15:54
не надо выплачивать таким тетям пособия
касается тем кто ходит рожает от первого встречного лижбы родить
Гость
12 декабря 2024, 16:18
Верните смертную казнь.
Гость
12 декабря 2024, 15:46
И ведь дает бог таким ***** (тут должен быть мат) детей , почему, зачем?!?!?!
Гость
12 декабря 2024, 22:37
Потому что не бог даёт, а природа и генетика. Размножение ключевой механизм всех живых существ на планете, чем меньше мозг, тем сильнее инстинкты. Все.
неужели мужик в койке важнее имеющихся детей? Что за стремление ?
Гость
12 декабря 2024, 15:58
а давайте таким мамкам поможем купим им водки ящиков по пять в месяц может они не будут алкоголь покупать на детские пособия))))))) да еще супсидии какиенибудь новые им как малоимущим многодетным одиночкам дадим а иначе на что им пить рожать
Гость
12 декабря 2024, 16:53
Раньше такие просто бросали детей еще в роддомах и они имели шансы на усыновление либо жизнь в соц.учреждениях, ...а сейчас же пособия/мат.капиталы
Гость
12 декабря 2024, 16:19
путинский Год семьи никак не закончится
Гость
12 декабря 2024, 16:39
вот тебе и мат капитал
Гость
12 декабря 2024, 18:09
Стерилизовать такую мать
Гость
12 декабря 2024, 19:13
На опыты
Гость
12 декабря 2024, 19:29
Дети- жертвы маткапитала и пособий. Не пособия для маргиналов, загорелых и цыган, а зарплаты для работающих людей.
Для кого рожала? Припёрла волка в воспитатели детям... как буд-то она всё время под чем-то.
Гость
12 декабря 2024, 17:53
Как можно поставить существование с ЭТИМ выше жизни собственного ребёнка?!!
Гость
12 декабря 2024, 16:09
Когда вы напьетесь уже все?
Гость
12 декабря 2024, 16:57
девочке два годика она плачет в соседней комнате от побоев, а мама крепко спит и не просыпается? у меня жена от любого шороха просыпается, так нашему семь лет уже, а всё равно малыш.
Гость
12 декабря 2024, 17:28
Бекуринская мамашка воспитала монстра. Пусть ей такие муки, как девочке достанутся. Ну а Ваня этот, пусть в адовом котле вечно жарится.
Рожают и не думают как сохранить детей. Ну зачем вам 4 детей, было бы два, вы бы не так уставали и возможно бы никого не убили. В новостях одни многодетные семьи фигурируют в криминальной хронике.
Гость
12 декабря 2024, 16:00
вот он принцип соц справедливости ура товарищи дожили
Гость
12 декабря 2024, 17:50
Зачем пожизненное ? Кормить эту собаку за счет налогов народа ? Только газовая камера и трансляция по тв
Скйчас бекурин попросит я на сво и вернётся с чистой биографией
Гость
12 декабря 2024, 22:51
Не вернётся.
Гость
12 декабря 2024, 23:01
Мать - преступница! Тихая соучастница! С её молчаливого согласия творился этот ужас! Ребёнок споткнется - уже синяк появляется. А тут побои каждый день - КАК не видеть этого! У девочки нос был сломан периодически.
Надеюсь, мальчик подрастет и отомстит этому чудовищу
Гость
12 декабря 2024, 23:46
Надеюсь мальчик вырастет и поймёт, что насилие это плохо и не станет причинять людям боль, страх и страдания. И не будет таким, как его отчим.
Гость
12 декабря 2024, 18:58
Казнить
Гость
13 декабря 2024, 06:43
А у меня вопрос к этой "бороде из опеки":
"Свидетелем в суде выступал сотрудник социально-реабилитационного центра, где сейчас находится брат убитой девочки. Он сказал, что верит показаниям ребенка" Если "свидетель" значит что-то видел, что-то знает. Почему не выяснили, не предотвратили трагедию, а сейчас выступает свидетелем? Или семья недостаточно благополучная, чтобы отобрать у них ребёнка?
Гость
12 декабря 2024, 16:06
В России общество морально разлагается, это особенно заметно по пьющим женщинам. Русские это про вас! Да, не злитесь- это правда. Совет: просто не пейте, жизнь станет лучше!
Гость
13 декабря 2024, 09:28
Убил маленького ребенка мужик, а не пьющая женщина.
Гость
12 декабря 2024, 23:52
Обидно, что мамаша дала упрыю поразвлекаться на своих детях. И делала вид, что ничего не проиходит. Хотя это поведение сейчас у всех россиян вы даете упырю развлекаться на человеческих жизнях, хоть на мкро, хоть на микро уровне, на ваших глазах истязают людей, а вы спите как мамаша.
Гость
12 декабря 2024, 15:57
Не понимаю, пособия же дают, если ты официально работаешь.
Я так понимаю, что она не работала ни где, как ей перечисляют ?
Это же нужно каждый помоему подтверждать свой доход.
Гость
12 декабря 2024, 16:01
Гость, так она, наверное , находится в бесконечном декрете.
Гость
12 декабря 2024, 19:37
Пособия у нас дают направо налево,
только работающим отказ -- вы же работаете !!
Парадокс !
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
727мм 84%5-летний мальчик рассказал, как отчим на его глазах истязал маленькую сестру на Урале