вот из за таких ,,соседей ,,живность размножается и бежит по другим квартирам
Гость
28 января 2025, 13:19
Фото в студию! У нас в подъезде ( не на Бебеля) тоже жил дебошир и алкоголик Роман, но уже несколько лет его не вижу, то ли переехал, то ли зашился. Может он это и есть?
Гость
28 января 2025, 10:15
только кошку жалко, а этого в психушку или на СВО
Гость
28 января 2025, 10:07
Надо построить дом в поле (без канализаци), собрать со всего города этих персонажей и туда переселить. Никаких кибушек рядом. Транспорта и дорог туда не проводить. Пусть веселятся.
Гость
28 января 2025, 09:11
Ну, это скрепно. Так что расходимся.
Гость
28 января 2025, 08:46
дык скоро все закончится...упадет все равно на кулак...или на нож...таким не везет долго...конец один у этих историй...людей вокруг только жалко,что страдают от люмпенов
Гость
28 января 2025, 08:19
С Романом воюет даже его семья — никто не может найти на него управу- Эх люди ,люди- два удара, две сломанные ноги, вот и вся управа!
Гость
28 января 2025, 07:09
Почему таких буйных сразу не отправляют на обследование принудительно и лечение .
Вполне себе сносная берлога. Уютненько, просто котяра немного вещей разбросал, играючись
Гость
28 января 2025, 00:58
Мамкин Содержант, шутки шутками , но действительно сносно, ванна и туалет в терпимом состоянии, плита- свеже загажена, треша бомжатского нет, хоть и большинство людей так не живут, но и до дичи еще не дотянули
Вязать скотчем , учить кулаком, раз слов не понимает.
понимает силу- этим и пользоваться. Другие эмоции ему недоступны.
Гость
27 января 2025, 23:45
Всех алкоголиков нужно принудительно ставить на учет нарколога и прописывать часов 200 обязательных работ
Гость
28 января 2025, 00:59
Гений! (голосом Кононова)
Гость
27 января 2025, 23:18
Когда примут жесткие законы против маргиналов? ну сколько можно
Гость
28 января 2025, 00:40
Действительно задолбали - что ни мэр то маргинал.
Гость
27 января 2025, 23:18
емае, соседи) загасите его уже, проще простого по пьяне его овощем сделать
Гость
28 января 2025, 05:07
Замерз пьяный на морозе легче и проще. Все вокруг только выдохнут, включая участкового.
Гость
27 января 2025, 22:50
У него там даже обои целые. Просто отмыть
Гость
27 января 2025, 22:41
ну съехались и съехались нам т че
Гость
27 января 2025, 22:36
Пьет водку и смотрит центральное телевидение ?!
Гость
28 января 2025, 05:08
Не. Видишь же - изо всех сил "кговавый гежим богет". Старый политкаторжанин. Почти как Таушанков Заобойный.
Гость
27 января 2025, 22:34
Подумаешь, пол грязный, ты с него ешь что ли.
Гость
27 января 2025, 22:27
Хозяйственный, кофе в турке варит, кастрюлей пользуется. На диване постельное белье убрано, я и то не убираю. Знакомой Юлии если что-то не нравится, то пусть приберется. И вообще нельзя в чужую квартиру ходить в отсутствие хозяина.
Гость
27 января 2025, 22:23
Ты кому сигналишь дядя? 👿👿
Гость
27 января 2025, 22:15
воспитала сыну-получи) бабуля бедняга
Гость
27 января 2025, 22:33
Дети цветы жизни. Вот один вырос, вся семья стреляется. Рожайте больше, у вас обязательно будет не так.
норм квартира, клининг за 3-5 тыщ и все будет чисто и красиво. + небольшой ремонт сделать и можно жену молодую приводить, да детей строгать. 🎈
Гость
27 января 2025, 22:28
Он троих чужих детей туда прописал. Вообще герой.
Гость
27 января 2025, 23:49
всякие жуки-тараканы любят такие помойки
Гость
28 января 2025, 10:04
какие 3-5 тыщ, там десяткой не обойтись
Гость
27 января 2025, 21:46
Знавал одного Рому Пихоту с тех краёв, очень буйного... впрочем, вряд ли он жив уже с его характером
Гость
27 января 2025, 21:46
Надо уже вводить какую-то систему наказаний для таких и чтобы полиция их забирала, а то чаще вообще не приезжают на жалобы на таких вот. первый раз-на 15 суток, повторное-больше, третий раз-пусть уже садят по-настоящему, на год, допустим.
Гость
27 января 2025, 22:30
Надо уже таких знакомых и соседей, которые чистоту в чужой квартире проверяют, сажать за незаконное проникновение в жилище.
Гость
28 января 2025, 05:05
Раньше это назвалось "хулиганство" было статьей УК и буйный ехал на 5 лет на стройки народного хозяйства копать и пилить. А за телесные срок только добавляли. И не дай бог ножик достанет или найдут самодельный...
Гость
28 января 2025, 07:24
В принципе да, но сначала нужно ввести полицию, чтоб она хотя бы была.
Гость
27 января 2025, 21:44
У него что мэйн-кун?
Гость
27 января 2025, 22:23
Родственники или соседи! Заберите, пожалуйста, бедного испуганного котейку!!!
Гость
27 января 2025, 22:29
Гость
27 января 2025, 22:23
Родственники или соседи! Заберите, пожалуйста, бедного испуганного котейку!!!
Шастают посторонние бабы, у кота стресс.
Гость
28 января 2025, 09:13
Гость
27 января 2025, 22:23
Родственники или соседи! Заберите, пожалуйста, бедного испуганного котейку!!!
Он этого кота избивает по ночам так, что тот кричит криком, когда не может оторваться на собутыльниках. Кота нужно в клинику, по-хорошему и обследовать, там, помимо нервного расстройства еще и органы повреждены 100 вперед.
Гость
27 января 2025, 21:33
Спутник ви в голову ударил
Гость