На Урале мошенники довели женщину до сердечного приступа
5 февраля 2025, 02:20
Гость
6 февраля 2025, 19:32
Пока старики раскидываются такими деньжищами, молодых, то кинули с зарплатой, то без работы остались, то такая зп, что накопить не реально. Зато плачут, как они мало зарабатывали и пенсии маленькие. А главное, всегда не довольны те, у кого на самом деле совсем не мало.
Гость
6 февраля 2025, 18:52
Скажите, где их мудрость, которая приходит с годами? Когда это всё начиналось в конце 90х, меня уже тогда отпугнула их навязчивость. Когда навязывают, это на многое открывает глаза. И чтобы повестись, надо " НЕ просто поговорить.
Гость
5 февраля 2025, 19:13
Бедная женщина. Чтоб эти деньги у аферистов поперёк горла встали!
Гость
5 февраля 2025, 17:11
Всех "жертв" мошенников надо отправлять на принудительное лечение в психиатрическое отделение. Люди отдают деньги добровольно а потом плачут что их развели. Но это же бред. Никто никого не разводит люди сами обманываются из-за страха и слабости, и конечно низком умственном развитии.
Гость
5 февраля 2025, 14:30
А зачем они ей? По любому хранила в зелёном банке под 4%. Ни себе, ни людям.
Гость
5 февраля 2025, 13:49
Ну если у вас в банке действительно есть накопления, и вы боитесь их потерять, ну позвоните в банк!!! Или сходите! Никто кроме вас о безопасности ваших денег беспокоится не будет!!!
Гость
5 февраля 2025, 11:35
Не мамонт. Не вымрет.
Гость
5 февраля 2025, 10:40
странёшка бесзакония
Гость
5 февраля 2025, 10:22
Я знаю, что надо делать! Таких тетёх, переводящих мошенникам миллионы, надо признавать госизменниками (пособниками террористов, экстремистов - нужное подчеркнуть) и сажать в тюрьму. Вот увидите - больше ни один россиянин не переведёт ни копеечки и сразу будет бросать трубку.
Из анабиоза выпала чтоль? Уже из каждого утюга звучит предостережение про мошенников, а они всё отдают и отдают. Какой вакуум вместо мозгов у таких людей?
Гость
5 февраля 2025, 10:04
А по ТВ говорят ли? Возможно, только в интернете и утюгах есть информация, а по ТВ про надои и подвиги.
Кто смотрит ТВ, поделитесь.
Гость
5 февраля 2025, 12:48
Гость
5 февраля 2025, 10:04
А по ТВ говорят ли? Возможно, только в интернете и утюгах есть информация, а по ТВ про надои и подвиги.
Кто смотрит ТВ, поделитесь.
Говорят по ТВ и даже социальные ролики на эту тему крутят во время рекламных блоков
Гость
5 февраля 2025, 13:50
Гость
5 февраля 2025, 10:04
А по ТВ говорят ли? Возможно, только в интернете и утюгах есть информация, а по ТВ про надои и подвиги.
Кто смотрит ТВ, поделитесь.
На каждом центральном канале крутят эти ролики!!!
Гость
5 февраля 2025, 09:24
Не может быть! По возрасту она пенсионерка,а у пенсионеров,как они постоянно говорят пенсии настолько маленькие,что жить не на что. Откуда 700 тысяч?
Гость
5 февраля 2025, 09:44
Гость, Оттуда.
Гость
6 февраля 2025, 19:19
Гость
5 февраля 2025, 09:44
Гость, Оттуда.
Откуда оттуда? Из сейфа?😂
Гость
5 февраля 2025, 09:15
Я действительно буквально месяц назад думал что люди рядом живушие очень умные. Но как начал с ними разговаривать понял как их обманывают по телефону. У людей в голове ни логики ни инстинктов, просто мешки, а если это ещё и женщина лет за 40+ то там все печально вообще со всем
Гость
5 февраля 2025, 13:58
Ну не все такие. Мне за 40, но с критическим мышлением порядок.
Гость
5 февраля 2025, 14:34
Гость
5 февраля 2025, 13:58
Ну не все такие. Мне за 40, но с критическим мышлением порядок.
все так говорят, пока не позвонит "полковник слюжбы вашэй бизопастности"
Гость
5 февраля 2025, 14:43
Гость
5 февраля 2025, 14:34
все так говорят, пока не позвонит "полковник слюжбы вашэй бизопастности"
Всю жизнь мужики только имели, а тут целый полковник мне помочь хочет?
Гость
5 февраля 2025, 08:22
А это
так то чьи то дети кошмарят людей, те кто недополучил ничего и нашел простой способ заработать. Подумайте чьи это дети
Гость
5 февраля 2025, 11:38
эсвеошников
Гость
5 февраля 2025, 08:14
Ну лишние были леньги, вот и отдала тем кому они нужнее.
Гость
5 февраля 2025, 07:47
вот этим пострадавшим надо самим срок давать.
Гость
5 февраля 2025, 07:41
Главное, не верить детям, которые талдычат о жулье.
Оне же сами с усами, доверие только ЦБ и РФН
Гость
5 февраля 2025, 13:56
Они так и делают! Дети им не авторитет! Говорила своей, не бери кредит, подожди, помогу. Нет, побежала сделала рефинансирование. В итоге теперь еще раз платить проценты и опять на 5 лет! До неё только потом дошло, что она сделала. Хотя все популярно на пальцах объяснила. Поняла? да)))
Гость
5 февраля 2025, 14:37
Гость
5 февраля 2025, 13:56
Они так и делают! Дети им не авторитет! Говорила своей, не бери кредит, подожди, помогу. Нет, побежала сделала рефинансирование. В итоге теперь еще раз платить проценты и опять на 5 лет! До неё только потом дошло, что она сделала. Хотя все популярно на пальцах объяснила. Поняла? да)))
Все с лучшим советским образованием, а понять как долг гасится и элементарно посчитать не могут. Потому что всю жизнь учили считать яблоки, а тут деньги.
Гость
5 февраля 2025, 14:39
Гость
5 февраля 2025, 13:56
Они так и делают! Дети им не авторитет! Говорила своей, не бери кредит, подожди, помогу. Нет, побежала сделала рефинансирование. В итоге теперь еще раз платить проценты и опять на 5 лет! До неё только потом дошло, что она сделала. Хотя все популярно на пальцах объяснила. Поняла? да)))
С этим даже молодых нагибают. Рефинансирование никогда не выгодно, всегда ты платишь ещё больше и дольше, просто платеж ниже. Вас будут иметь ещё 19 лет,но на полшишечки, это комфортнее.
Гость
5 февраля 2025, 07:19
Зачем вообче пенсионеры ? Вышел на пенсию и сразу на спец автобус и на кладбище
Гость
5 февраля 2025, 08:00
Гость, не неси бред!
Гость
5 февраля 2025, 13:59
Вот себя и начни!
Гость
5 февраля 2025, 14:01
Сначала тебя со всей семьей, кстати своих уже вывез?
Пока вот таких вот не начнут сажать, они так и будут совершать сомнительные финансовые операции с безопасными счетами. Показательные процессы нужны как в 30ых
гробовые отдала сама ,а всему цифровизация виной ,пенсионеры и смартфон жгучая смесь
Гость
5 февраля 2025, 13:51
Виной тому собственная жадность! Критического мышления ноль!
Гость
6 февраля 2025, 19:56
Я не пенсионер, но когда появился интернет, тоже оказалось в теории сложно. А потребовалось и пришлось вникать. А кто не хочет вникать, кто им виноват?
Уважаемые астрологи!
Огромная просьба: когда составляете ежедневный гороскоп, в обязательном порядке добавляйте слова « существует большая опасность быть обманутым телефонными мошенниками».
И это должно быть для всех знаков зодиака.
Статистика утверждает, что люди которые верят в гороскопы, и люди которых разводят телефонные мошенники одни и те же люди.
Гость
5 февраля 2025, 05:39
Жители России в 2024 году перевели мошенникам 150 млрд рублей.
Капитальный ремонт, коммуналка, мойка подъездов и чистка придомовой территории, вывоз мусора...
Жители России в 2024 году перевели мошенникам 150 млрд рублей.
Капитальный ремонт, коммуналка, мойка подъездов и чистка придомовой территории, вывоз мусора...
Кот- пушистик, пенс. может заболеть и нужны будут деньги на врачей, ведь бесплатно ой как трудно к врачу попасть, на лекарства, в конце концов на похороны.
Кот- пушистик, пенс. может заболеть и нужны будут деньги на врачей, ведь бесплатно ой как трудно к врачу попасть, на лекарства, в конце концов на похороны.
в соседней новости, товарищ, мне подробно объясняли, что среднестатистический свердловский пенсионер с пенсией в 12,7 тыс. и коммуналкой 6,2 тыс. ну никак не может оплатить первичный приём в УГМК за 4,0 тыс....
на это у них денег нет
Гость
5 февраля 2025, 08:34
"деньжища" ) Просто огромнейший капитал. Ерунду не пиши. 65 лет. Какой гроб? Такими темпами скоро этих твоих "деньжищ" на хлеб не хватит.
Гость
5 февраля 2025, 04:10
Этих мошенников крышует русская община
Гость
5 февраля 2025, 05:54
А ещё Земля плоская!))
Гость
5 февраля 2025, 14:45
Собирай чемоданы и пешком в свой Таджикистан. И бабу свою не забудь с толпой грязных детей.
Гость
5 февраля 2025, 18:32
Гость
5 февраля 2025, 14:45
Собирай чемоданы и пешком в свой Таджикистан. И бабу свою не забудь с толпой грязных детей.
Это ты убирайся с моей удмурской земли с личинок своих забирай
Достижения
Твой первый