перейти к публикации
257 комментариев к публикации

«Увлекся кришнаизмом». В Екатеринбурге патологоанатом занялся сексом с 12-летней

14 февраля 2025, 12:48
Гость
Гость
9 марта 2025, 19:58
Однозначно посадить ! Провести химическую кастрацию, таких больных только так!
Гость
17 февраля 2025, 23:37
Кошмар. Сколько развелось врачей извращенцев .
Гость
17 февраля 2025, 16:17
"на сайте больницы он еще висит". Апхахпхах))) жаль, что не на стене больницы.
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 14:37
Женат, но устроил ритуальное бракосочетание с другой ..... ха-ха-ха))))))
Гость
15 февраля 2025, 22:59
Я думаю вам надо в замбию съездить и милицию туда пригнать
Гость
15 февраля 2025, 21:48
Так все секты для этого и существуют. Просто здесь возраст возмутителен. Была бы 18+ и все пофигу.
Коренная Свердловчанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2025, 15:18
Патологоанатом, кришнаит, "ритуальное бракосочетание" с двенадцатилетней.... - у мужчины явно есть диагноз...
Гость
15 февраля 2025, 14:05
весна на пороге .....обострение
Гость
15 февраля 2025, 14:01
никакой грани........невозможно остановиться.......вот и мотай срок сердобольный
Гость
15 февраля 2025, 11:46
да криштанулся не нашел другую альтернативу ........
Гость
15 февраля 2025, 10:22
Обычный ценный специалист, таких полгорода, другая половина диванные эксперты)
Гость
15 февраля 2025, 07:12
Мужики на урале сильно обеспокоены своими гениталиями. Почему не на сво? Вся бы дурь вышла
Гость
15 февраля 2025, 04:08
Я считаю, что этот мужик нездоров душевно. Ну какой нормальный мужик полезет на ребенка?! Вокруг столько взрослых женщин, в том числе незамужних мамочек в больнице, которые бы мечтали познакомиться с врачом! Он о чем думал, когда лез к ребенку?!Да, ну и дела! Куда наш мир катится?!
Гость
15 февраля 2025, 09:04
Криу они нужны незамужние мамочки🤣🤣🤣
Гость
14 февраля 2025, 23:05
Совсем обалдели уже На детей бросаются Чо баб мало?
Гость
14 февраля 2025, 22:58
харе кришна, харе рама....
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 22:05
Ну, хоть без вскрытия обошлось, Господи, прости.
Гость
14 февраля 2025, 21:19
Не раскачивайте бункер. Расплескаете чемодан.
Гость
14 февраля 2025, 21:01
К крокодилу его...
Гость
14 февраля 2025, 20:55
12 лет и в добровольном порядке? Может девочка с отклонениями?
Гость
14 февраля 2025, 20:52
Теперь в камере его ждёт ритуальный секс, да так ему и надо.
Гость
15 февраля 2025, 15:08
Неа не ждёт.
Гость
15 февраля 2025, 20:37
Гость
15 февраля 2025, 15:08
Неа не ждёт.
Обоснуй
Гость
14 февраля 2025, 20:51
На живых переключился
Гость
14 февраля 2025, 20:45
Заголовок написан так, будто патологоанатом занялся сексом с трупом 12-летней девушки. Вот это был бы поворот.
Гость
14 февраля 2025, 20:41
Не ну 20 лет он точно не просидит, даже Кришна не поможет
Гость
14 июля 2025, 21:36
Кришна там сам в шоке с него
Гость
14 февраля 2025, 20:40
Это сын Байдена.
Гость
14 февраля 2025, 20:13
запахло весной....
Гость
14 февраля 2025, 20:05
что то в семье пошло не так только он знает...думать нужно было другим путём....их решений....
Гость
14 февраля 2025, 19:57
Женат
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 22:38
Гость, как и Чикатило.
Гость
17 февраля 2025, 01:07
Священник православный из ЕКБ, который хотел изнасиловать девушку в пуховике, тоже женат был
Гость
14 февраля 2025, 19:51
Это называется аномальное пол. влечение не могут удовлетварить другим путём а,инпульс не могут в себе погасить.Патологоанатом это может стрессы ...
Гость
14 февраля 2025, 19:21
религия - зло. Любая религия
Гость
17 мая 2025, 01:27
Зло - не религия, а люди, которые попирают законы Бога, а ещё распространяют бред и невежество в сети
Гость
14 февраля 2025, 19:08
Говорят был анальный секс, и она пожаловалась на разрывы и кровь маме
Гость
17 февраля 2025, 20:47
Какие подробрости даже его бывшая об этом не знает...а Вы знаете...
Гость
14 февраля 2025, 17:26
сами виноваты 👆
Гость
14 февраля 2025, 16:38
А посмотрите на изображения их голых"божеств"- зелёная тара, например.Дак у кришнаитов дети разврату с рождения учатся.
Гость
17 мая 2025, 01:11
Это не относится к религии кришнаитов или вайшнавов. У них наоборот разврат - это жёсткое табу. Тут вообще какая-то мутная история. И не понятно каким боком эту религию приплели. Про обряд явно журналисты выдумали, чтоб удивить
Гость
14 февраля 2025, 16:35
Одно время мне просто нравились кришнаитские мантры-медитации.Просто нравилось их слушать. А потом я решила разобраться в себе.В кришнаизм я уходить не собиралась.И мне не нравились языческие изображения их божеств.Самая главная богиня у них, покровительница и подательница здоровья ,зелёная тара ,изображается наполовину голой с обнаженной грудью. То есть дети в этой секте с рождения приучаются к разврату.Потом есть такие языческие божества- не поймёшь, кто они такие существа. Например слон Ганеша:кто такой, какого пола это существо.Но самое главное ,где я чувствую неловкость, это глядя на голую зелёную тару.И ведь на примере этих изображений у них детивос .
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 22:37
Гость, голая грудь, так же как голая спина, никакого отношения к разврату не имеет, это всего лишь части тела. Вы с элементарными вещами, вроде образа Ганеши, разобраться не можете, не надо вам в это лезть. Займитесь вязанием, кройкой и шитьём, спокойнее и больше пользы будет.
Гость
17 мая 2025, 01:15
А причём тут зелёная тара и Кришна? У вайшнавов нет разврата, это табу. Очень жаль, когда люди говорят о том, в чем не смыслят.
Гость
14 февраля 2025, 16:32
Он более, но не оправдываю. Сейчас у него начнётся новая, интересная, увлекательная жизнь в колонии строгого режима. Жена сразу подаст на развод, 20 лет ждать мужа из колонии, да ещё не понятно каким он оттуда выйдет.
Гость
14 февраля 2025, 20:16
Многие ждут
Гость
14 февраля 2025, 15:44
Делов-то, возраст согласия снизить. Вон, цыгане, живут и не парятся.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2025, 16:51
Гость, цыгане хитрые..а очкарег- патологоанатом нет..
Гость
14 февраля 2025, 15:42
Если девочка кончила, то это не изнасилование. Так меня Куйбышев учил когда ещё в Тюмени жили.
Гость
14 февраля 2025, 15:25
Надо давать мужикам...
Гость
14 февраля 2025, 15:16
Кто слышал песню новую у Ленинграда? Ёж называется 😂😂😂
Гость
14 февраля 2025, 15:13
ахахаха . вылась . ахахаха . А.А.Д
Гость
14 февраля 2025, 15:02
Чем ответит РПЦ ?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 22:32
Гость, не сомневайтесь, в грязь лицом не ударит.
Гость
17 февраля 2025, 01:10
Священником из ЕКБ, который пытался изнасиловать девушку в пуховике. Жаль, что тот не успел провести венчание перед попыткой соития
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 15:02
С Днём Святого Валентина! 💘
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 14:55
Сейчас у него будет 20 лет для просвещения и медитации! 👨‍👧 Харе Кришна! Харе Рама! 🧿
Гость
14 февраля 2025, 14:40
Куда смотрит работодатель, брать на работу в детскую больницу человека с такими отклонениями. Видимо всем безразлично. По одной статье всех надо.
Гость
14 февраля 2025, 15:14
Гость, Он не врач, а патологоанатом. Нормальным не может быть по определению.
Гость
14 февраля 2025, 15:57
Гость
14 февраля 2025, 15:14
Гость, Он не врач, а патологоанатом. Нормальным не может быть по определению.
Он педиатр. С дипломом нашего УГМУ
Гость
14 февраля 2025, 16:00
Гость
14 февраля 2025, 15:14
Гость, Он не врач, а патологоанатом. Нормальным не может быть по определению.
У паталогоанатомов такой же врачебный диплом, как это не врач?
Гость
14 февраля 2025, 14:27
Всех с днем любви! Всем шампанского!!!
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 14:46
Гость, несите 🥂
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2025, 22:30
Гость, уже выпили. хорошо зашло.
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2025, 14:26
А еще пистолеты им предлагают раздавать
Гость
14 февраля 2025, 14:23
Говорят при обыске у него нашли перстень с надписью ,,кришне брат,, похоже смотрящий был
Гость
14 февраля 2025, 14:21
преподавателя патологической анатомии всех факультетов УГМУ Сергея О. Его подозревают в изнасиловании 12-летней девочки. Об этом сообщил ЕАН источник в правоохранительных органах. По словам инсайдера, Сергей является кришнаитом. Раньше он состоял в екатеринбургском обществе сознания Кришны, а 25 января этого года зарегистрировал собственную религиозную организацию – «Исконное вайшнавское общество"
Гость
14 февраля 2025, 14:57
Сектантам и т.п. публике любые должности в госструктурах и организациях должны быть закрыты. И тем более преподавательские.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2025, 14:17
насекомое-очкарег то доучился до кришнопедофилии вон..
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 14:16
Кришна женился 16108 раз. Вряд ли любому из кришнаитов удастся побить этот рекорд.
Гость
14 февраля 2025, 15:04
Да, он тот ещё ловелас был! И главное при этом не разводился ни разу!
Гость
14 февраля 2025, 16:50
Женился перед каждым разом да и здоровье было хорошее
Гость
19 ноября 2025, 16:45
Пишется что 16100 освобожденных им были отвергнуты семьями и поэтому он на них женился чтоб дать им кров , не более. А 8 жён были его .
Гость
14 февраля 2025, 14:11
Индуизм не секта , а официальная религия! В каждом человеке сидит демон ! Пример тому недавно случай с батюшкой из РПЦ ! Так что не надо тут гнать на Кришнаитов !! В каждой религии это суть такие люди поддавшиеся демонам ! Хватил писать чушь про секту уже включайте мозги !!!
Гость
14 февраля 2025, 14:59
Индуизм и кришнаитство две очень существенные разницы. Кришнаиты - секта. Их не признавали и не признают религией. А этот олень и вовсе свою какую то дичь насочинял.
Гость
15 февраля 2025, 10:39
Гость
14 февраля 2025, 14:59
Индуизм и кришнаитство две очень существенные разницы. Кришнаиты - секта. Их не признавали и не признают религией. А этот олень и вовсе свою какую то дичь насочинял.
Прежде чем чушь писать, сначала изучите реальную философию Сознания Кришны, их учения и строгие регулирующие принципы ! У этого человека кукуха слетела ! Его действия не имеют ни какого отношения к Кришне! Индуизм включает в себя несколько течений в том числе и вайшнавизм !! Вы можете верить хоть в Сатану кто запретит ? Секта в переводе духовное сообщество ! И ? Дальше то что ? Вы бы для начала пообщались с реальными представителями этой религии, а не читали всякую дичь в интернете! Люди бояться неизвестного, очень многие мнимые ! Все сейчас будут считать, что Кришаиты именно такие как сказано в новости ! Но это далеко не так ! Чтобы это понимать, надо обладать реальными знаниями!!! Что по Вашему мнению тогда индуизм? В Индии самый главный Бог это Вишну он же Кришна для кого-то в Индии Шива, Ганеша и тд ! В православии Иегова, в исламе Аллах! В Буддизме Будда ! У Бога много имен ! Но самая главная цель любого реально верующего человека служить Богу, его заповедям, и вернуться к нему домой!
Гость
17 мая 2025, 01:19
Гость
14 февраля 2025, 14:59
Индуизм и кришнаитство две очень существенные разницы. Кришнаиты - секта. Их не признавали и не признают религией. А этот олень и вовсе свою какую то дичь насочинял.
Кришнаиты или вайшнавы - это официальная международная религиозная организация. При чем тут секта? Разберитесь в терминологии
Гость