E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

756мм 39%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Парню, сдавшему полиции видео мучений девушек, устроили расправу на автомойке

24 февраля 2025, 15:28
Гость
Гость
2 марта 2025, 01:29
Прочитал и удивился. Удивился тому, что никак эта новость не задела, в 90-е подобных насмотрелся. А потом осознал, что уже не 90-е
Гость
1 марта 2025, 19:50
А в бункере вкурсе?
Гость
1 марта 2025, 19:12
Не полицейский, а ПОЛИЦАЙ!!!
Гость
1 марта 2025, 18:34
Давидке треники розовые уже передали в СИЗО? Говорят у него горло уже болит
Гость
28 февраля 2025, 21:22
Какие хорошие организованные в группу лиц ребята, детально прорабатывают план и лишают свободы с последующим унижением
Гость
28 февраля 2025, 13:20
Вот представьте, если вы вдруг стали руководителем государства и перед вами стоит вопрос: что делать с такими людьми? На пожизненное не тянет, но люди все равно не хотят, чтобы такое ходило рядом с нами и жило в нашей стране. И что делать с ними? Просто безнадега.
Гость
28 февраля 2025, 13:14
короче мойка работает, и еще не сгорела от короткого замыкания электроповодки. значит люди с погонами в курсе - они и наказали курсанта эмвэдэ.
Гость
27 февраля 2025, 09:10
Пересажать весь Кменск к )( у ям. Начать с МВД. Распаясалиссь там
Гость
26 февраля 2025, 10:20
У девушек есть папы, братья, дедушки? Может найдётся среди них "Ворошиловский стрелок"?
Гость
25 февраля 2025, 21:12
А пишут, что в России такое не возможно. Врут наверное.
Гость
25 февраля 2025, 19:23
Автомойку необходимо срочно закрыть навсегда. Она используется не по целевому назначению. Опечатать как вещдок. Работников , которые все это допускают и руководство привлечь к ответственности за участие в организации насилия над подростками
Гость
25 февраля 2025, 16:04
Увезли девченок, раздели, обливали водой, а с ними провели беседу? Не знаю чьи действия преступнее.. "подростков" или тех, кто должен стоять на страже закона
Гость
25 февраля 2025, 13:45
Бандитский Каменск...Не паханное поле для оганов !
Гость
25 февраля 2025, 13:33
ну им дорога одна.....) горевать никто не будет...
Гость
25 февраля 2025, 12:17
Представляю родителей этих будущих бандитов - они ничего не знали и тихие и пушистые, в духе современного времени. Кошмар, куда катимся, телевидение воспитывает современное поколение.
Гость
25 февраля 2025, 12:13
Давида, и всё семь надо департировать на родину!
Гость
25 февраля 2025, 12:04
Вполне может вскрыться потом, что девчонки или закладчицы или наркоманки. И причина избиения на мойке была не ссора по телефону, а совершенно прозаическая- должны денег.
Гость
25 февраля 2025, 11:41
Учится и в разработке под воздействием! Супер!
Гость
25 февраля 2025, 11:26
Как всегда, мутная история. Кого выводят из под удара. За кого-то решают. В итога будет наказание: Ай-яй-яй! Больше так не делайте ! И разошлись дальше по своим делам .
Гость
25 февраля 2025, 10:45
Закройте уже эту автомойку, притон какой-то устроили в ней!
Гость
25 февраля 2025, 10:28
Вы что пишите, КАКАЯ ОН ЖЕРТВА??
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 10:28
По неофициальной информации, он учится на сотрудника правоохранительных органов. - есть еще какие то сомнения что палиция здесь не причем ???
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2025, 10:19
Группировка, в которую входило 19 человек, действовала с 1992-го по 1997 годы. Организовал ее начальник службы безопасности Каменск-Уральского мясокомбината, уголовный "авторитет" Евгений Хорьков.Участники банды были разбиты на три небольшие группы, каждая из которых имела свой "участок работы". Одна отвечала за материально-техническое снабжение и арсенал: у бандитов был собственный автопарк из 45 машин, автоматы, пистолеты, винтовки, самодельный пистолет, ножи, мины и бомбы. Две другие группы специализировались на рэкете и разбоях.Хорьков с помощью угроз навязал руководству местных пивного комбината, молочного завода и кондитерской фабрики договоры на охрану. Они ежемесячно перечисляли деньги СБ мясокомбината, хотя имели собственные службы безопасности. оказавшиеся под опекой бандитов предприятия вынуждены были бесплатно передать им служебные помещения, автомобили и финансировать приобретение спецтехники. кражи втомобилей с платной автостоянки (две "девятки" под стволами автоматов забрали,взломом складов и кражей нержавеющих труб и авиаколес (на общую сумму более 330 млн "старых" рублей), вымогательством денег и квартир у мелких коммерсантов — владельцев продуктовых ларьков.Информация о многих преступлениях доходила до милиции, но там закрывали на них глаза. Завербованный бандитами в 1994 году старший уполномоченный, впоследствии начальник ....
Гость
25 февраля 2025, 13:19
Хорьковцы и в охране Троллейбусного депо и ПАТП успели внести свою лепту и в развале этих предприятий во времена В. Якимова... Золотое время опг было.
Гость
25 февраля 2025, 09:56
Учится на сотрудника правоохранительных органов…. Ну почему почему по молодости отсюда не уехала??????!!! Потому родители, как они без меня…. А теперь все, вырваться не могу. Так жизнь и проходит в этом г.(((( таджики врачи берущие взятки со славян, менты, не отличающиеся от бандитов ни на йоту, преступность, грязь, злость, нищета, экология - вот лицо моей страны(
Гость
25 февраля 2025, 17:31
++++++++++++++
Гость
25 февраля 2025, 09:49
На кого учится????
Гость
25 февраля 2025, 09:42
Я правильно понимаю, что человек находится в разработке у правоохранителей за махинации с банковскими картами, задержан в состоянии наркотического опьянения за рулём, параллельно участвует в издевательствах над девушками в организованной группе, при этом всём учится на сотрудника правоохранительных органов??? Хороший из него выйдет полицейский, доблестный. И что, простим его всем миром за то, что он якобы сам видео передал? И чем это смягчает всё вышеперечисленное?
Гость
25 февраля 2025, 09:24
Пожизненно.
Гость
25 февраля 2025, 09:20
Враньё от адвокатишек
Гость
25 февраля 2025, 09:19
Мойку снести, парней судить
Гость
25 февраля 2025, 08:54
А вот сейчас границы здравого смысла стёрлись полностью ... "Ивана не задержали. По неофициальной информации, он учится на сотрудника правоохранительных органов". Если хочешь знать, что думает преступник, сам стань преступником. А быть по-любому хочет сотрудником обэп, так сказать к началу службы владеть всеми необходимыми навыками по получению дополнительного "пассивного дохода".
Гость
25 февраля 2025, 08:50
Хорош, будущий "доблестный" страж народа.
Гость
25 февраля 2025, 08:34
Учится на сотрудников правоохранительных органов. Сам наркоман, ходит в такой компании, подозревается в махинациях... Ну и откуда взяться нормальной полиции. 🤦
Гость
25 февраля 2025, 08:33
полиция как всегда взяла налапу и тихо смотрела как их же сограждан мучает вот эта вот марзь приезжая
Гость
25 февраля 2025, 08:29
Взращивают нового полицайского-Ивана.
Гость
25 февраля 2025, 08:03
Полиции можно доверять. Молодцы. По сути заявителя слили подозреваемым. Всё суть полиции.
Гость
25 февраля 2025, 07:11
Всю полицию переименовать в милицию и полностью переформировать кадры с верхушки бесполезной полицейской .
Гость
25 февраля 2025, 07:11
Главвное не 90ты говорили они, главное нет сво говорили они .
Гость
25 февраля 2025, 07:04
а девкам дома сидеть надо не будет потом умоляю прости стоять на коленях,урок на будущее, но до них не дойдёт не те девки пошли
Гость
25 февраля 2025, 06:45
отпустили иди с богом что творится то
Гость
25 февраля 2025, 06:05
Неплохая смена растет ,целый букет преступлений и ещё на мента учится ,да уж...
Гость
25 февраля 2025, 05:15
Главарь у них хомяк смотрящий за мойкой 🤣🤣🤣
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2025, 03:59
"Слил видос, угорал над этим". Гениально.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2025, 03:51
В "Баден - Баден" всех причастных, пусть там народные массы в жару из "Керхера" в "Комсомолле" обрызгивают, а Анашкина поставить управляющим, вон они все как любят водные процедуры. И в автомойку "Акваджайзер" их на полставки надо принять. Парни просто прирожденные автомойщики.
Гость
25 февраля 2025, 02:39
Дефки любят плохих пацанов. Это аксиома. Но потом рыдают от абьюза
Гость
25 февраля 2025, 01:57
Двадцать лет рывков да прорывов, и вот не сверхдержава, а банановая республика, где верховенство закона только на словах медвепутов, вещающих о успешных успехах.
Гость
24 февраля 2025, 23:49
Начать с прокурора.
Гость
24 февраля 2025, 23:49
Не плохое начало у будущего мента.
Гость
24 февраля 2025, 23:12
почему до сих пор не закрыто это гестапо?
Гость
24 февраля 2025, 22:29
Менты все подобные, этому и учат их, наверно
Гость