Мошенники заставили студентку сбежать от семьи и скитаться по России
1 марта 2025, 07:00
Гость
10 марта, 12:36
Где продолжение? Когда следующая серия-то??! Заждались!..
Гость
10 марта, 12:18
Откуда такие деньжищи по стране на такси раскатывать???
Гость
3 марта 2025, 11:18
Закладчица?
Гость
2 марта 2025, 11:48
Обращайтесь за помощью по 02.Смешно.....Сами хоть раз на 02 дозвонились???
Гость
1 марта 2025, 23:10
Таких детей и врагов не надо и без денег и квартиры оставят потом еще тебя в пакете вынисут.
Гость
1 марта 2025, 20:53
Судя по всему её использовали как курьера, может это ей девица драгоценности из родительского сейфа передавала (девица 19ти лет из соседней Новости ешки)
Если что-то случилось или накосячил - вали всё на мошенников
Гость
1 марта 2025, 18:54
Как скучно я живу!
Гость
1 марта 2025, 18:39
история о ни о чём
Гость
1 марта 2025, 16:50
Такая красивая, но легкомысленная
Гость
1 марта 2025, 23:50
Татарка , ни роди ни кожи , где красота ?
Гость
1 марта 2025, 16:23
Мутная история
Гость
1 марта 2025, 16:04
Мне за продуктами лень идти, пусть они мне позвонят, замотивируют. Я может в Метро съезжу.
Гость
1 марта 2025, 14:53
Безголовая
Гость
1 марта 2025, 14:43
эх, нужна такая,электрик ещё, скрою,закрою, нет не абубандит
Гость
1 марта 2025, 14:40
Когда сам поможешь тогда узнаёшь как этот сеть
Гость
1 марта 2025, 13:35
Похоже дропером была или обнальщицей
Гость
1 марта 2025, 13:14
Больше похоже на то, что она была курьером, забирала деньги. Слишком обширная география у ее путешествия, скитания. Какие-то щедрые мошенники попались😃
Гость
1 марта 2025, 13:09
Фигня какая-то, уж простите. Откуда были деньги на такси на переезды на такие большие расстояния? Что за неправильные мошенники, которые ее так спонсировали? Кто-то что-то не договаривает...В Полевском в эту историю никто не верит.
вы че тут к такси то привязались??
девку зомбировали и приказывали на свои!! так то деньги ездить на такси- у нее были сбережения- она работала. свои деньги и истратила . а на такси - чтоб ее никто не видел.не опознал тк висят ориентировки. чтоб выйграть время. вдруг смогли бы денег срубить.
мошенники щас наглые и с псих. технологиями.
зрелых и умных то окучивают а здесь девченка простая.
Гость
1 марта 2025, 18:02
Несостыковочка у Вас, так как во все службы такси при объявлении несовершеннолетнего в розыск также поступает информация и ни один таксист не будет рисковать. Не одна она каталась, а с кем-то. Курьерила...
Гость
1 марта 2025, 12:03
Вопрос в этой истории к родителям, к которым доверия у дочери ноль и они были быстро заблокированы, а незнакомый дядя стал путеводной звездой-(
Научите детей не брать телефон с незнакомых номеров, есть узкий круг номеров,забитых в телефон и достаточно.
У меня у отца возрастного отжали 30ку по телефону мошенники, он поумнел и на незнакомые номера при звонке сейчас отправляет сообщение "напишите мне".
Если кто знакомые, то отвечает на сообщения.
Вариантов море не общаться с незнакомцами...
Мда. Какая легковерная девушка. Реально, где она взяла столько денег на такси?
Гость
1 марта 2025, 10:39
Похоже это тест. Перегрузка системы запросами...
Одну девушку искали 4 суток. А если их будет 1000?
А манипулировать ими, как выясняется, легко. И желтая пресса всегда поддержит движуху.
Гость
1 марта 2025, 10:36
А Валерий Горелых пробовал дозвониться по 02. Это же не реально!
Гость
1 марта 2025, 10:33
она всё выдумала
Гость
1 марта 2025, 10:32
смысл возить её на такси?покатушки для чего? не понятно
Гость
1 марта 2025, 10:51
Счетчик то работает Ему то фиалетово куда ехать
Гость
1 марта 2025, 13:54
Деньги с банков снимала похоже,какие указывали,50к на такси а снимала 500к например, мошенники все равно в плюсе
Гость
1 марта 2025, 10:26
ЭлектроВика
Гость
1 марта 2025, 10:16
Какой продолжительности будет сериал?...
Гость
1 марта 2025, 10:48
Запасаемся попкорном
Гость
1 марта 2025, 10:14
Начните с простого вопроса, откуда у неё взялись два левых телефона, с симками зарегистрированными не на неё? Причем они были у неё уже в Полевском. Мошенники дали? 🤔
Что за счёт юридического лица, с коего она оплачивала своё турне?
Смотрели фильм пчеловод? Там такими разводилами хозяйничал сынок мамы президента сша, как вам? Думаете менты поймают такого, да хотя бы губера какого нибудь московского?
Гость
1 марта 2025, 10:11
А чем эта статья отличается от вчерашней??
Гость
1 марта 2025, 10:11
Мошенники везли её в Дубай в рабство?
Гость
1 марта 2025, 10:13
Ага,на такси до него добиралась, только в Удмуртии попалась
Гость
1 марта 2025, 10:46
Маршрут выбран сложный
Гость
1 марта 2025, 11:26
Гость
1 марта 2025, 10:46
Маршрут выбран сложный
Маршрут не рабочий и сложный
Гость
1 марта 2025, 10:09
Мошенники её как донара двух почек транспортировали за свой счёт???
Гость
1 марта 2025, 10:09
Почему распечатала свой дымоход?
Гость
1 марта 2025, 10:52
А ты почему?
Гость
1 марта 2025, 10:08
Электрики нынче в цене, на такси их возят💩💩💩💩
Гость
1 марта 2025, 10:07
Публиковали же не замазаное лицо. Зачем замазывать теперь?
Гость
1 марта 2025, 10:06
Паспорта всё подделка качество. Она типа курьер . Она с адвокатом уже и молчать. Версия будет о аферы. А реально она заработать.
Гость
1 марта 2025, 10:03
Посылайте всех на три веселых буквы и будет вам счастье! 😎
Гость
1 марта 2025, 10:03
Но пломбы нет и оказалось давно с опытом.
Гость
1 марта 2025, 10:00
Заселялась с поддельным паспортом, меняла сим-карты, выбрасывала телефон чтобы не было слежки. Перемещалась между регионами на автобусе. И это не кино про шпионов "Идентификация Вики"
Гость
1 марта 2025, 12:58
Так она агент?
Гость
1 марта 2025, 09:55
А может электрик Вика просто курьер и ездила за крупной партией наркотиков в другой регион? Тогда можно объяснить логику "мошенников", которые всё за неё оплачивали во время путешествия
Гость
1 марта 2025, 09:53
Мошенники дали ей несколько паспортов, телефонов, оплачивали поездки и жильё в арендованных квартирах через карту оформленную но юрлицо. Что-то здесь странно всё
Гость
1 марта 2025, 16:50
Какая насыщенная у людей жизнь, полная приключений. Мне никто ни разу не выдал пачку паспортов и ничего не оплатил, ещё с юрлица. Может ей там ещё романтический вечер на хате устроили.
Гость
1 марта 2025, 09:52
Отправить ее на принудительное лечение в психбольницу а потом расходы по лечению и поиску возместить .из пту отчислить не нужны стране глупые специалисты уборщиц не хватает
Гость
1 марта 2025, 10:18
А кто проводку тянуть будет
Гость
1 марта 2025, 10:23
Гость
1 марта 2025, 10:18
А кто проводку тянуть будет
Не надо про водку сдесь!
Гость
1 марта 2025, 11:10
Гость
1 марта 2025, 10:23
Не надо про водку сдесь!
А туд?
Гость
1 марта 2025, 09:47
Чудеса какие то
Гость
1 марта 2025, 09:46
Кто бла бла кар оплатил?
Гость
1 марта 2025, 09:43
Ну да ,ну да мошенники. Какая классная история ,жалко ,что звездешь.
Гость
1 марта 2025, 10:15
Читаю и плачу 😢
Гость
1 марта 2025, 09:42
Правоохранители пока не раскрывают подробности мошеннической схемы и не рассказывают, чем именно угрожали девушке. Но известно, что злоумышленники требовали крупную сумму с ее семьи.
А может пора уже раскрыть?
Может Вика сама тут расскажет ешке?
Гость
1 марта 2025, 10:05
Схема электрическая Не все поймут
Гость
1 марта 2025, 10:12
Гость
1 марта 2025, 10:05
Схема электрическая Не все поймут
Но рабочая же схема
Гость
1 марта 2025, 17:53
Так, наверно, и раскрывать нечего, а всё, излагаемое Е1, всего лишь красивая сказка для отмаза самой девицы и её родителей.
Гость
1 марта 2025, 09:39
Что с ней в старости будет, если уже мозгов нет?
Гость
1 марта 2025, 22:11
Так у многих нет - и живут.
Гость
1 марта 2025, 09:38
Сейчас любой слабоумный может на мошенников ссылаться.
Гость
1 марта 2025, 09:38
При съёме жилья нормальные люди проверяют паспорт.
Гость
1 марта 2025, 10:51
Там отдельный сюжет со съемной квартирой на ВИЗе. Арендодатель в предыдущей серии рассказывал что на камере видеонаблюдения Вика была одна в квартире. Что за камера в съёмной квартире интересно, и зачем производится съёмка жильцов в квартире посуточно
Гость
1 марта 2025, 13:28
Гость
1 марта 2025, 10:51
Там отдельный сюжет со съемной квартирой на ВИЗе. Арендодатель в предыдущей серии рассказывал что на камере видеонаблюдения Вика была одна в квартире. Что за камера в съёмной квартире интересно, и зачем производится съёмка жильцов в квартире посуточно
Камера скорее всего на входе в жилище стоит,а вход осуществляется дистанционно,скидываешь бабки,тебе говорят код от сейфа с ключом от хаты
Сейчас все так стараются делать кто хаты сдаёт,уже сталкивался с такой схемой сдачи
Гость
1 марта 2025, 14:32
Сейчас бесконтактно вселяются. Попробуйте посмотреть на Авито. Предоплату отправляете и в день заселения, для кодового замка получаете нужные цифры, после полной оплаты.
Достижения
Твой первый