каждый уважающий себя либерал прекрасно знает, что у российских врачей зарплата находится на уровне 25- 30 тыс.... у заслуженных 45- 55.... т.е. откуда у врача может быть персональный сейф с накоплениями.... т.е. новость явно выдуманная
Гость
4 марта 2025, 10:56
Когда мозгов хватает только на фотопопы!)) задекларировать отдала это ж на сколько надо быть ......?
« 19-летняя девушка учится в институте экономики и управления, она из обеспеченной семьи: отец — известный хирург»
поскольку доча великий экономист и управленец, отец видимо херург
Когда бы сама заработала деньги, то по другому соображала
Гость
2 марта 2025, 14:16
Три недели вели, она в институте наверное ни разу не появлялась.
Гость
2 марта 2025, 13:14
Отдохнула природа. И не на ней одной. Сколько таких, стоеросовых, среди...Они везде?
Гость
2 марта 2025, 11:38
как пришли ,так и ушли деньги.
Гость
2 марта 2025, 08:54
Что к её отцу прикопались? Может родители решили квартиру купить или дачу. Да и золото брильянты - пара сережек и колечек- невелико богатство.
Гость
1 марта 2025, 23:29
Вот есть бог вообще, а?!! Я блин устроиться на работу не могу! Откуда у дураков деньги?!
Гость
1 марта 2025, 22:52
Может эти деньги собираются в общую копилку на Метро?
И когда наберётся нужная сумма начнётся строительство метрополитена?
Ну конечно это шутка!
Что совсем шуток не понимаете?
Сдается мне , что сейчас под сурдинку ждем волны вскрытия отцовских сейфов и других родительских заначек.
Сами указали, как безболезненно похитить капиталы предков и свалить все на пресловутых мошенников.
Папа не в обиде, любимую дочурку развели злые обманщики.
Сейчас главное не пуститься во все тяжкие просаживая доставшиеся без особого труда миллионы.
"Храните деньги в сберегательной кассе"
Гость
1 марта 2025, 17:49
Вообще хирурги, это люди, стоящие на одной ступеньке с Богом. Они, не как остальные врачи, которые назначили лекарство, не помогло, назначат другое, а потом третье и так до тех пор пока у вас деньги не закончатся. Хирурги оперируют порой от 4 до 10 часов. Вы попробуйте просто постоять два часа на одном месте, спина и ноги отваливаться начнут, уже через час. А хирурги не просто стоят, они оперируют пациента, стараясь спасти ему жизнь, принимая порой очень сложные решения. Жаль, что в этой семье, судьба на ребенке отдохнула. Дальше селфи в голове у этой девушки ни на ума нет.
Гость
1 марта 2025, 17:36
Врут поди, что врачи плохо зарабатывают
Или стоит этого хирурга проверить?
Гость
1 марта 2025, 17:00
И потом , после учебы, такое чудо будет управлять и учить нас экономике. Жаль родителей.
Какая классовая ненависть злоба и зависть. "Врачишка", но гордо "медсестра и водитель". "Врачишка" учился намного дольше и труднее медсестры и водителя и, видимо, был востребован в профессии. При этом, пенсионерки из Самары, у которых украли 450 млн, видимо, вопросов у достопочтенной публики не вызывают.
Гость
1 марта 2025, 19:28
Она не пенсионерка, а глава Корпорации развития Самарской области. Более того, у нас область тоже своя корпорация развивает.
Гость
1 марта 2025, 16:26
Целыми днями ешка эти сказки сочиняет. Без фамилий. Без фото. Пишут и пишут.
Ради контенти и рекламы.
Гость
1 марта 2025, 16:15
есть подозрение , что им общения не хватает , поэтому выслушивают мошенников .
Гость
1 марта 2025, 16:11
уважаемые тут про больную дочь на всю голову. а родители вас лечат .
Гость
1 марта 2025, 15:56
А зачем вообще надо было что -то из сейфа доставить, складывать в мешки и куда- то везти? Девушка 19 лет жила в бункере, вообще ничего не знает, не читает и не слышала про подобные истории? За 3 недели нельзя было эту историю с друзьями- подругами обсудить, может быть из них кто-то умней её оказался?
Гость
1 марта 2025, 15:45
Ума хватает только телефон держать и фотки делать, ато что в интернете постоянно об этом пишут прочитать не могут.
Гость
1 марта 2025, 15:44
Все больше склоняюсь к убеждению, что мошенники это санитары леса и орудие кармы.
Гость
1 марта 2025, 15:41
Или просто забрала свою долю, а списала всё на мошенников.
Пусть папа радуется, что дочурка его не траванула. Так что пусть радуется жизни, пока внучка не подрастёт..
Гость
1 марта 2025, 16:12
И в бочку не закатала, как внучка экс-губернатора Тархова.
Гость
1 марта 2025, 15:34
Фотографии себя любимой в зеркале +
селфи = 0,00 ума.
Остальное предсказуемо, и поделом.
Папе надо было больше время детям уделять, а не деньгам.
Достижения
Твой первый