перейти к публикации
208 комментариев к публикации

В Екатеринбурге парни с автоматом и пистолетом похитили участника СВО

6 марта 2025, 11:47
Гость
Гость
8 марта 2025, 13:42
Посадят парня ни за что, чтобы выставить как страна заботится о сво-шниках, просто потому что они не смогли договориться между собой по человечески? Я так понял?
Гость
7 марта 2025, 05:35
Т.е. вы утверждаете что в городе Екатеринбурге свободно перемещаются какие-то люди вооруженные огнестрельным оружием -пистолетами и автомато Калашникова. А сто статью за незаконное ношение оружия уже отменили... 🧐 или кто-то сильно недорабатывает?
Гость
8 марта 2025, 13:40
Читайте внимательнее, огнестрельного оружия не было. Были игрушки пневматические
Гость
7 марта 2025, 01:56
"18 летний участник спецоперации"... То есть человек отправился на сво не пройдя призыв? Ведь согласно Красно-солнышку: "ребят со срочной службы мы не отправляем в зону боевых действий"... Но как?
Гость
7 марта 2025, 01:26
Всех в Москву на «пусть говорят» я свидетелем поеду если оплатят.
282975805

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 01:13
Сам парень тогда согласился, что соврал и должен за это будет заплатить 50 тысяч рублей. Но деньги так и не передал" что за банда? их постоянно обманывают, а они всё верят. НУ КАК ПРЯМ РАСЕЯ
Гость
7 марта 2025, 00:08
На сво всех, пусть задумаются чем он рисковал, походят поучатся чему либо, он жизнью рисковал, а эти стервятники налетели
Гость
6 марта 2025, 18:49
Это точно не Чикаго?
Гость
6 марта 2025, 16:17
быстрикина надо чтобы по полной раздали
Гость
6 марта 2025, 15:38
Теперь обвиняемые поедут за своей жертвой на СВО.
Гость
6 марта 2025, 15:26
Орден бойцу! Вернётся из отпуска с тремя новыми бойцами😎
Гость
6 марта 2025, 17:33
Как же он с ними доедет,если он их боится и просит свою девушку позвонить в полицию,чтоб они его не обижали.
Гость
6 марта 2025, 15:05
На СВО прибавление
Гость
6 марта 2025, 14:55
круговорт героев эсвэо
Гость
6 марта 2025, 14:54
герои эсвэо похитили героя эсвэо что бы убить героя эсвэо ?
Гость
6 марта 2025, 14:51
мы пока этого не знаем,вот закончится сво,все придут домой,тогда мы их и спросим.
Гость
6 марта 2025, 14:47
у ОПГ крыша в МВД и поэтому,все будет прекращено. Там тонна денег уже занос. На самоуправство списание будет. Парни с диаспоры и русские там на побегушках. Самые с ОПГ парни с КАВКАЗА и армяне и главный вне ЗОНЫ доступа погон и удаление рулить.
Гость
6 марта 2025, 14:31
Соврал выставили на бабки, он че по ауе живет или сиделец, чтоб на такое согласится? Эти быстро в разбойников наигрались! И вопрос откуда 18 летний на сво? Сейчас срочники контракт могут заключить и поехать вместо срочной службы?
Гость
6 марта 2025, 14:28
долги надо отдавать
Гость
6 марта 2025, 14:21
18-тилетний участник спецоперации? Это ж вроде на Украине 18-тилетних собирались отправить воевать. Местные патриоты об этом при случае упоминают. А про участие в СВО 18-тилетних россиян патриоты что то скажут? Ну кроме того, что "это другое"?
Гость
6 марта 2025, 14:10
всех на лесоповал
Гость
6 марта 2025, 14:02
.."..........Как страшно жить..........."
Гость
6 марта 2025, 13:58
Что за возврат в 90е то пошел...
Гость
6 марта 2025, 13:45
Подросло поколение для Колымы и Магадана .
Гость
6 марта 2025, 21:01
Надо срочно искать урановые месторождения. Или что там Трампу надо.
Гость
6 марта 2025, 13:42
С Каменскими ганстерами, уже отделение соберается смотрю🤔🤔🤔🤔 Так и быть вместе поедите на СВО, храбрость свою показывать 😁😁😁
Гость
6 марта 2025, 14:00
Гость, СобИрается, а не собЕрается! Пиши грамотно.
Гость
6 марта 2025, 14:12
Гость
6 марта 2025, 14:00
Гость, СобИрается, а не собЕрается! Пиши грамотно.
А поедИте не узрел?
Гость
6 марта 2025, 14:32
Гость
6 марта 2025, 14:00
Гость, СобИрается, а не собЕрается! Пиши грамотно.
Я не руссь😁😁😁 50% скидка!
Гость
6 марта 2025, 13:17
Представляю как он на СВО всех крошил голыми руками.
Гость
6 марта 2025, 13:16
Боец СВО ? Может телёнок, которого увели худиганы?
Гость
6 марта 2025, 13:07
18 лет? Какое СВО? Что за счетчики? Сами то верите в этот бред? =)
Гость
6 марта 2025, 13:03
хорошо не 90-е
Гость
6 марта 2025, 13:02
Примерно как все было: 1 день- Есть мобила позвонить!? "нету" А если найду? Опа, это что?!!! Ну все ты теперь звезда! Должен 50к за звездоразговорство! "хорошо". 2 день- Где 50к? "нету" Ну теперь ты едешь с нами, бери лопату! "хорошо". Звонок в 911, что у вас случилось? Похищение! Срочно на выезд! Всем лежать, это насест!
Гость
6 марта 2025, 14:33
Адвокатом решил поработать или сообщник, который неохваченным остался? Интервью Первому каналу не желаешь дать?
Гость
6 марта 2025, 14:54
Насест, че сразу определили похитителей?
Гость
6 марта 2025, 14:57
А дашь искать?
Гость
6 марта 2025, 13:01
18 лет и уже на СВО ранен? Сейчас КМБ вообще отменили и сразу после дня рождения отправляют на передок?
Гость
6 марта 2025, 12:59
Вообще наплевать на этих.......
281641490

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 12:54
Только Нату что-то никак не удается развести, типа поставить на счетчик.
Гость
6 марта 2025, 12:48
будни элиты
Гость
6 марта 2025, 12:47
🤣👍
Гость
6 марта 2025, 12:40
Как это в 18 уже на сво????? Минуя армию что ли.????????
Гость
6 марта 2025, 12:50
Его Девушке нужны деньги и он просто подписал контракт,он настоящий патриот,правда лгун и должен был 50 тысяч,мог бы спокойно отдать,без этой комедии,сам не понял,зачем ему такие приключения,ведь все равно бы ему долг не простили.
Гость
6 марта 2025, 12:52
В процессе службы после учебки наверно добровольно-принудительно в приграничные зоны, а может и глубже
Гость
6 марта 2025, 13:43
можешь прямо в военкомате подписать при призыве на срочную
Гость
6 марта 2025, 12:39
Он что и в армию не ходил, как в 18стал бойцом сво?.....
Гость
6 марта 2025, 12:35
Между прочим в соседнем районе жених украл члена партии
Гость
6 марта 2025, 12:33
Просто ребята поиграли в зарницу! Или в гангстеров?
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта 2025, 12:56
Гость, да..щас от рассвета и до заката зарница им будет.
Гость
6 марта 2025, 12:29
90 е бэгининг?
46147988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2025, 12:28
И дома нашим мальчикам покоя нет, дома то их кто защитит?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2025, 12:49
46147988, он сам разве не защитник?
Гость
6 марта 2025, 12:57
а там на сво их кто защищает?
Гость
6 марта 2025, 13:02
6 марта 2025, 12:49
46147988, он сам разве не защитник?
Нет.
Гость
6 марта 2025, 12:26
Призывной возраст 18 лет, это минимум, 1 год срочной службы, контракт можно подписать не ранее чем через год, или у нас уже нет законов?
Гость
6 марта 2025, 12:39
Присяга через две-три недели курса молодого бойца. После неё хоть на контракт!
Гость
6 марта 2025, 12:57
По рассказам самих призывников их с первых дней службы уже обрабатывают и т.д , так что ….От них мало что зависит
Гость
6 марта 2025, 12:25
Истинная роскошь
Гость
6 марта 2025, 12:25
успех
Гость
6 марта 2025, 12:24
Не позорьте бойцов СВО.
Гость
6 марта 2025, 12:32
так парня и не позорили,просто долг попросили отдать с которым он был согласен.
Гость
6 марта 2025, 12:51
Они сами выбрали свою судьбу и своё будущее
Гость
6 марта 2025, 14:59
Гость
6 марта 2025, 12:32
так парня и не позорили,просто долг попросили отдать с которым он был согласен.
Это статья вымогательство добавится у них
282547883

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 12:24
Группой лиц по предварительному сговору....отлично, ,,,шайка недалеких
Гость
6 марта 2025, 12:40
Каждый день похищение людей ! А нас пугают 90 ми ! Сегодня какую новость нам день грядущий готовит?
Гость
6 марта 2025, 13:57
А это точно не как в 90х??
Гость
6 марта 2025, 14:03
и это ради полтоса) 2 недели работы курьером
Гость
6 марта 2025, 12:24
Настоящий боец-зверюга, но хулиганы страшнее нацистов оказались.
Гость
6 марта 2025, 12:23
Разрешения на травмат если нет, тогда тоже срок.
Гость
6 марта 2025, 12:23
18 лет, вернулся по ранению...он даже в армии не служил, а по контракту вполне годен
Гость
6 марта 2025, 12:23
18 летний участник сво???????????
Гость
6 марта 2025, 12:21
Девушка хоть не была на СВО, но оказалась самой УМНОЙ. Девушку с наступающим! Боец, держись за свою подругу. Походу, это твоя икона и бронежилет.
Гость
6 марта 2025, 12:39
Самым умным оказался боец.Девица стуканула и теперь ее знают все и в шоколаде она не будет.А боец найдет себе более умную подружку,о которой такой славы не будет.Он может сам хотел свой долг в 50 тысяч отдать,а девица эта из жадности не давала.
Гость
6 марта 2025, 14:13
Гость
6 марта 2025, 12:39
Самым умным оказался боец.Девица стуканула и теперь ее знают все и в шоколаде она не будет.А боец найдет себе более умную подружку,о которой такой славы не будет.Он может сам хотел свой долг в 50 тысяч отдать,а девица эта из жадности не давала.
"Девица стуканула и теперь ее все знают"... У девушки больше мозгов и смелости, чем у Всей этой компашки. Она, одна достойна брюки носить.
Гость
6 марта 2025, 14:35
Гость
6 марта 2025, 14:13
"Девица стуканула и теперь ее все знают"... У девушки больше мозгов и смелости, чем у Всей этой компашки. Она, одна достойна брюки носить.
Вот и пусть с ним едет на СВО, если его поймают нацисты она успеет пожаловаться на них в полицию,здорово же правда,хорошая девушка.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2025, 12:20
Излучатель dibilyator где-то включен?
Гость