Свидетельница похищения 19-летнего бойца СВО в Екатеринбурге раскрыла новую версию
7 марта 2025, 15:34
Гость
7 апреля, 13:08
какая муть...
Гость
13 марта 2025, 16:52
Знаю подсудимого еще со школы и саму историю, косвенно даже учавствовал в ней. Соня просто обманывает нашего бойца (Кирилла) и хочет с него максимально поиметь. Ох и страшно представить что будет, когда вскроется что показания ложные...
Гость
8 марта 2025, 08:49
Жизнь животных!!!
Гость
7 марта 2025, 23:46
бредятина
Гость
7 марта 2025, 21:59
Друзья в сговоре с Соней хотели отжать квартиру поди и паспорт забрали типа в залог и переписали бы может, ну или по их версии одна она хотела это сделать, но это надо знать что квартира на парне, а не на матери
Сколько народу, включая полицию, может нахлобучить одна мочалка? Большие способности, далеко пойдёт, если не остановить.
Гость
7 марта 2025, 21:21
Когда в голове мыло, во всех проблемах виноваты исключительно на все способные мочалки.
И никак мойдодыры не поймут, что дело в них самих. А, ну да, понимать нечем...
Гость
7 марта 2025, 18:01
"Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой..."
Гость
7 марта 2025, 17:34
Какая ахинея у этой гиуппы молодежи, ужас один. Что с ними будет дальше. Как девица что в транспорте место не уступила женщине с ребенком сказав и не собираюсь мол. Из нее вырастет такая же соня😀
Гость
7 марта 2025, 21:25
Правильно сделала.
Полсалона сидящих молодых здоровых мужчин, но яжмамка к ним без претензий - штаны священны. А до девицы докопалась. На каком основании? Ты для себя рожала или для сони? Если соне надо будет, она сама родит.
Гость
7 марта 2025, 17:01
Так очевидно, что вся заварушка от девочки, которая очень любила деньги и не хотела чтобы её паренек отдавал долг, только зачем из-за такой мелочи портить жизнь молодому парню так красочно назвав «вымогательство»
Гость
7 марта 2025, 21:19
Опять девочка виновата, что мальчик в голову только ест
Что за безвольный доверчивый 19-летний юноша, который на поводу у всех…
Гость
7 марта 2025, 16:20
Что сказать, в мире животных))
Гость
7 марта 2025, 16:58
Дискредитацию героев усматриваю в вашем комментарии я
Гость
7 марта 2025, 16:17
Не женитесь на таком. Ничего им не дарите и уж тем более ничего не переписывайте. Какие квартиры ? Соню эту на мошенничество и вымогательство нужно саму проверить. Максимальный подарок женщине это шоколадка альпен голд, если не устраивает что-то -проваливает пусть.
Гость
7 марта 2025, 16:27
Гм, думаешь, такие семейные драмы у 18-летних героев случаются от того, что они адекватно и здраво воспринимают реальность?
Мама, а можно я свои документы друзьям отдам? А то у тебя мама, документы будет в опасности, а вот у друзей нет.
Примерно такой разговор был когда он в присутствии матери документы им отдал?
Гость
7 марта 2025, 16:11
ну не связывайтесь вы с разведенками. Она по кончености в голове в свои 20 уже будто 40
Гость
7 марта 2025, 21:51
Кто сказал что она разведенка, залетела на вписке да и все подикась. Да сейчас полно таких, к тому же такие сложности скорее всего связаны с веществами, да и товарищ мог на контракт пойти из мест в 18 лет, а ответственность с 16 вроде, но туда нельзя, ждем следующие серии
Гость
7 марта 2025, 16:10
Вот такие сейчас дамы. Не говоря уж про то что рсп в таком возрасте
Гость
7 марта 2025, 16:10
Детишки в прятки играют,а всю полицию на уши поставили. Даже лица у несовершеннолетних замазаны. Наиграются ребёнки и по домам вернутся.
Гость
7 марта 2025, 16:08
Если кто-то хоть что-то понял, объясните в коментах, пожалуйста.
Я так и не понял, кто на ком стоял.
После прочтения чувствую себя добрым Эээхом....
Так и хочется воскликнуть - Какой заяц, какой орел, какая блоха...
Гость
7 марта 2025, 16:19
Блоха (с признаками гулящей женщины) пролюбила телефон Зайца (рогатые зайцы - экология ни к черту) , Заяц взял телефон в рассрочку у Орла (хранящего у себя нелегальный огнестрел) и не стал расплачиваться, Орел похитил Зайца, Блоха отстучала в МВД.
И кого здесь вообще можно оправдать...
Гость
7 марта 2025, 16:41
Гость
7 марта 2025, 16:19
Блоха (с признаками гулящей женщины) пролюбила телефон Зайца (рогатые зайцы - экология ни к черту) , Заяц взял телефон в рассрочку у Орла (хранящего у себя нелегальный огнестрел) и не стал расплачиваться, Орел похитил Зайца, Блоха отстучала в МВД.
И кого здесь вообще можно оправдать...
Достижения
Свой среди своих