Грабитель из Екатеринбурга ушел на СВО и совершил подвиг
10 апреля 2025, 06:40
Гость
10 апреля 2025, 15:51
Народ вопрос а что ещё осталось что украсть .???
Гость
10 апреля 2025, 13:46
Вот так быстро сменились ценности.
Гость
10 апреля 2025, 13:09
А когда на разбой ходил в бога не верил?
Гость
10 апреля 2025, 13:08
Мои родители справляли "через не могу" без уголовщины. Мой дед на ВОВ ушёл юнцом не из тюрьмы. Гражданин всю свою жизнь "что хочу то и ворочу" делал, а теперь сказки про бычка рассказывает.
Гость
10 апреля 2025, 12:37
В Западной Украине к народу из России относились хорошо.
Гость
10 апреля 2025, 13:17
Не правда!
Гость
10 апреля 2025, 12:33
шо опять? овторитет?
Гость
10 апреля 2025, 12:25
Молодец. Все понял и правильно поступил. Удачи ему вмбою и здоровья побольше.
Гость
10 апреля 2025, 12:17
Сколько же таких "героев" когда-то вернётся...
Гость
10 апреля 2025, 11:17
во во, из-за таких выплат, как у них у нас и ценообразование складывается из их зп, и цены растут с космической скоростью, государство не ориентировано на обычный народ с обычными зп
"первый срок у меня был за разбой. мне нужны быыли деньги"... ну деньги нужны были.. зарабатывать? зачем? разбой да и всё.
Гость
10 апреля 2025, 10:16
Я вот тоже думаю: что мешало Украине работать и зарабатывать, а не бежать прыжками за кружевными трусиками?
Гость
10 апреля 2025, 12:07
Гость
10 апреля 2025, 10:16
Я вот тоже думаю: что мешало Украине работать и зарабатывать, а не бежать прыжками за кружевными трусиками?
Теперь ее выжгут дотла наконец-то
Гость
10 апреля 2025, 12:22
Гость
10 апреля 2025, 10:16
Я вот тоже думаю: что мешало Украине работать и зарабатывать, а не бежать прыжками за кружевными трусиками?
Ты думать умеешь? Вот это новости)
Гость
10 апреля 2025, 09:34
Теперь будет в школе вести уроки Мужества и "Разговоры о важном".
Гость
10 апреля 2025, 09:29
Часть тепличных офисных коментов которые даже близко не понимают, что и как, у которых папа мама машинку дал, квартирку дал, на работу устроил, вы же не знаете судьбу человека как и где он рос, это же не насильник, как раз в данному случаи - это шанс для человека.
Гость
10 апреля 2025, 09:44
Это всего-лишь преступник, которому дали шанс стать убивцем)))
Гость
10 апреля 2025, 10:23
Гость
10 апреля 2025, 09:44
Это всего-лишь преступник, которому дали шанс стать убивцем)))
Даааа....10 апреля 2025
Курская область усеяна телами солдат ВСУ: российские военные назвали страшную цифру
ТАСС: Тела солдат ВСУ эвакуируют из Курской области, счет идет на десятки тысяч
.
Если научишься пользоваться интернетом даже видосы гортел найдёшь,да я и сам это видел,сто процентав их тысячи по факту,если б вы пользовались интернем учили историю,знали бы кто такие Ватутин,Жуков,Пушкин,то не сносили бы им памятники и никого сво вашего божественного не было и бреда про Скабеву и ТАСС.
Гость
10 апреля 2025, 08:42
О, важная элита
Гость
10 апреля 2025, 08:38
и чё нам его теперь пожалеть или героем считать? Вор, должен сидеть в тюрьме.
Гость
10 апреля 2025, 08:23
господи...
про какую только мр....Zь теперь пишут...
Гость
10 апреля 2025, 10:13
У вас любого депутата рады возьми...
Гость
10 апреля 2025, 10:21
4грн!
Гость
10 апреля 2025, 12:13
Гость
10 апреля 2025, 10:13
У вас любого депутата рады возьми...
В рф сейчас 4 легитимных президента и десятков 5 народноизбраных депутатов одной только рады проживают
Гость
10 апреля 2025, 08:14
Всем плевать
Гость
10 апреля 2025, 08:09
Как бы закон не приняли,чтобы перед такими героями шапку ломать и кланяться
Гость
10 апреля 2025, 10:10
Ну на колени встаете целыми улицами, так что вам не привыкать! :-)
Гость
10 апреля 2025, 10:42
Да по любому дырявый)))))))))))))))))))))))
Гость
10 апреля 2025, 07:54
Кто для него этот текст писал? Прямо святой!!!! Преступления совершал, а сейчас к награде представлен. Чудеса! А после СВО в охрану собирается, чтобы не заморачиваться кого ограбить.
Был такой неоднозначный политик по кличке "Коба" и тоже с криминальным прошлым... Но результаты действий этого политики еще никто не смог превзойти...
Одна только разница ,что герой этой статьи совершал свои действия в личных интересах ради наживы,а тот про кого вы пишете совершал свои действия ради помощи партии,т.е. ради народа!!!
Когда я служил в Афгане нам тоже обещали льготы и пенсию день за три. В результате с пенсией кинули, а льготы это ЕДВ 4582 руб. в месяц. Да, ещё скидка на проезд в ОТ.
На Украине, мне пишут сослуживцы, ЕДВ в два раза больше.
Гость
10 апреля 2025, 08:27
эмм...
ну так-то разобраться...
за абсолютно бесполезное (точнее говоря даже вредное) предприятие для страны вы теперь почему-то получаете прибавку к пенсии...
как по мне, так так и этого платить не нужно.
без обид.
но единственные ветераны, которые заслуживали всех прибавок это ветераны ВОВ.
всё остальное это бессмысленные и бесполезные мероприятия по растрате народных денег. Лучше бы мы их потратили на дороги в СВОЕЙ стране.
Достижения
Первая сотка