перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Обвиняемый в убийстве двух девушек в Екатеринбурге впервые рассказал о деле

11 апреля 2025, 18:22
Гость
Гость
16 февраля, 12:10
Ага, пускай расскажет еще, что он не судим был и невинен как младенец ... С новыми методами экспертизы не поспоришь.
Гость
4 июля 2025, 10:21
Вот такие тихие и совершают самые громкие преступления! Посмотрите как он себя ведёт , пытается не выдать ни одним мускулом на лице, но мы то знаем , что это блеф. Был бы не виновный кричал и возмущался там. Как он напоминает Чикатило.
Гость
12 апреля 2025, 18:16
Серийный?
Гость
12 апреля 2025, 14:33
Впереди раскрытие убийство группы Дятлова вот вот раскроют ! Если нет то и остальные дела не обоснованы !
Гость
12 апреля 2025, 07:12
. Я не совершал [убийства], это однозначно. ==== весьма странное заявление - если вдуматься . А.А.Д
Гость
12 апреля 2025, 00:46
факты есть факты. Ну а то, что следы преступления остаются всегда, это не должно было бы быть новостью, вроде опытный сиделец, как я понял.
Гость
11 апреля 2025, 23:18
Сварщик внешне на кандидата наук больше похож....
Гость
11 апреля 2025, 22:44
джалал хлэбом поклялся, что не убивал?
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 21:12
А вообще он тихий сварщик. Ну убил одного, другого ,а что такого. Было это давно. Уже ведь отсидел, значит и ещё может посидеть.
0074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 20:58
Рафик ни в чем не виноват...
Гость
11 апреля 2025, 20:46
Когда предки Джамала жили в этой стране- Иван грозный ещё на горшок ходил!
Гость
11 апреля 2025, 20:28
Нормальный интеллигентный мч. Кто появился в МВД и уперто склоняет на нары ? Или это очередной набор "самобранцев" ?
Гость
11 апреля 2025, 19:46
Штирлиц бы отмахался от отпечатков пальцев.
Гость
11 апреля 2025, 19:45
А почем ты купил паспорт нашей страны , джамал?
Гость
11 апреля 2025, 20:37
Потому что он гражданин РФ. А ты где купил?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 20:41
А для тебя будет открытием то, что в России кроме русских живут ещё и другие национальности, причём живут также давно как и русский и даже дольше? Например, татары! 😼
Гость
11 апреля 2025, 20:55
11 апреля 2025, 20:41
А для тебя будет открытием то, что в России кроме русских живут ещё и другие национальности, причём живут также давно как и русский и даже дольше? Например, татары! 😼
Арии в Аркаиме жили 5000 лет назад!
Гость
11 апреля 2025, 19:28
Врет. Не было бы доказательств, со спецназом бы не брали. А сестра с ним вместо девушки сожительствует, её бы на причастность проверить, умело покрывает и оправдывает брата: "были какие-то дела, на Уралмаше же жил, но судимости уже погашены". Ещё ни одного преступника плохого в глазах общества не было, все они милые, вежливые, с бабками у подъезда здороваются, только вот иногда душат и убивают, а так прям заиньки
Гость
11 апреля 2025, 19:52
Ты сам с такими наклонностями что так про сестру его пишешь. Или у тебя просто весна наступила!? И дикие мысли в голове забулькали
Гость
11 апреля 2025, 20:34
По себе допускаешь сожительство? Изврат рулит? Ты лучше зубы себе вставь , чтобы без шепелявости произносить слово "спецназ"🤣
Гость
11 апреля 2025, 19:11
Минус два пельменя, тем более 20 лет назад, срок давности прошел, надо выпускать
Гость
11 апреля 2025, 20:36
пельмень тебя родил
0074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 21:01
Гость
11 апреля 2025, 20:36
пельмень тебя родил
Его родили 2 пельменя
Гость
11 апреля 2025, 18:57
А обвинение сначала через полиграф пропустить нельзя? Вот и узнаем факты у них или опять их больные фантазии А то у нас обвинение очень хорошо знает как чудить
Гость
11 апреля 2025, 18:54
Как говорила моя бабушка, : у него взгляд такой, как у шакала...
Гость
11 апреля 2025, 20:30
Не дай бог взглянуть на вашу баушку
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 апреля 2025, 11:22
Гость
11 апреля 2025, 20:30
Не дай бог взглянуть на вашу баушку
баУшка- гиена)
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 18:46
ну актерские навыки за 20 лет прокачал! но против фактов не попрешь!
Гость
11 апреля 2025, 19:56
Ну, если фактов там непонятный отпечаток и свидетель 2005 года, то такое себе. Было бы стоящее, тогда бы и закрыли.
Гость
11 апреля 2025, 22:45
Гость
11 апреля 2025, 19:56
Ну, если фактов там непонятный отпечаток и свидетель 2005 года, то такое себе. Было бы стоящее, тогда бы и закрыли.
подождали, пока он на киче одноотрядникам не похвастантся, как двух девчат убил
Гость
11 апреля 2025, 18:45
Виновен пусть сидит теперь или ряды сво пополняет
Гость
11 апреля 2025, 18:41
После истории с Фургалом, появление свидетелей с очень хорошей памятью, через 25 лет, отбывающих очередной срок наказания, уже никого не удивляет... 😎
Гость
11 апреля 2025, 22:15
Гость, это не Фургал.
Гость
12 апреля 2025, 00:48
Не надо сравнивать. Тот бандит, этот просто мелкий глупый уголовник, думающий, что следы преступления можно скрыть.
Гость
11 апреля 2025, 18:33
«2001 году он задушил двух девушек в квартире, расположенной рядом с «Парк Хаусом» - Парк Хаус в 2005 году был построен. Но откуда об этом знать вчерашней школьнице-двоечнице…
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 18:42
Гость, так в 2005 его открыли, а строили то раньше.
Гость
11 апреля 2025, 18:53
11 апреля 2025, 18:42
Гость, так в 2005 его открыли, а строили то раньше.
Ну не 4 года же
Гость
11 апреля 2025, 18:55
11 апреля 2025, 18:42
Гость, так в 2005 его открыли, а строили то раньше.
Нутне 4года же, ты че парень
Гость
11 апреля 2025, 18:30
Отпустят, срок давности. А жаль.
Гость
11 апреля 2025, 18:41
По резонансным преступлениям суд может отменить срок давности.
Гость
11 апреля 2025, 18:43
Не отпустят нафига тогда задерживали и маски шоу устраивали? Отчеты в Москву по раскрываемости надо отправлять
282908917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих