Обвиняемый в убийстве двух девушек в Екатеринбурге впервые рассказал о деле
11 апреля 2025, 18:22
Гость
16 февраля, 12:10
Ага, пускай расскажет еще, что он не судим был и невинен как младенец ...
С новыми методами экспертизы не поспоришь.
Гость
4 июля 2025, 10:21
Вот такие тихие и совершают самые громкие преступления! Посмотрите как он себя ведёт , пытается не выдать ни одним мускулом на лице, но мы то знаем , что это блеф. Был бы не виновный кричал и возмущался там. Как он напоминает Чикатило.
Гость
12 апреля 2025, 18:16
Серийный?
Гость
12 апреля 2025, 14:33
Впереди раскрытие убийство группы Дятлова вот вот раскроют !
Если нет то и остальные дела не обоснованы !
Гость
12 апреля 2025, 07:12
. Я не совершал [убийства], это однозначно.
====
весьма странное заявление - если вдуматься
.
А.А.Д
Гость
12 апреля 2025, 00:46
факты есть факты. Ну а то, что следы преступления остаются всегда, это не должно было бы быть новостью, вроде опытный сиделец, как я понял.
А для тебя будет открытием то, что в России кроме русских живут ещё и другие национальности, причём живут также давно как и русский и даже дольше? Например, татары! 😼
А для тебя будет открытием то, что в России кроме русских живут ещё и другие национальности, причём живут также давно как и русский и даже дольше? Например, татары! 😼
Арии в Аркаиме жили 5000 лет назад!
Гость
11 апреля 2025, 19:28
Врет. Не было бы доказательств, со спецназом бы не брали. А сестра с ним вместо девушки сожительствует, её бы на причастность проверить, умело покрывает и оправдывает брата: "были какие-то дела, на Уралмаше же жил, но судимости уже погашены". Ещё ни одного преступника плохого в глазах общества не было, все они милые, вежливые, с бабками у подъезда здороваются, только вот иногда душат и убивают, а так прям заиньки
Гость
11 апреля 2025, 19:52
Ты сам с такими наклонностями что так про сестру его пишешь. Или у тебя просто весна наступила!? И дикие мысли в голове забулькали
Гость
11 апреля 2025, 20:34
По себе допускаешь сожительство? Изврат рулит? Ты лучше зубы себе вставь , чтобы без шепелявости произносить слово "спецназ"🤣
Гость
11 апреля 2025, 19:11
Минус два пельменя, тем более 20 лет назад, срок давности прошел, надо выпускать
А обвинение сначала через полиграф пропустить нельзя?
Вот и узнаем факты у них или опять их больные фантазии
А то у нас обвинение очень хорошо знает как чудить
Гость
11 апреля 2025, 18:54
Как говорила моя бабушка,
: у него взгляд такой, как у шакала...
ну актерские навыки за 20 лет прокачал! но против фактов не попрешь!
Гость
11 апреля 2025, 19:56
Ну, если фактов там непонятный отпечаток и свидетель 2005 года, то такое себе. Было бы стоящее, тогда бы и закрыли.
Гость
11 апреля 2025, 22:45
Гость
11 апреля 2025, 19:56
Ну, если фактов там непонятный отпечаток и свидетель 2005 года, то такое себе. Было бы стоящее, тогда бы и закрыли.
подождали, пока он на киче одноотрядникам не похвастантся, как двух девчат убил
Гость
11 апреля 2025, 18:45
Виновен пусть сидит теперь или ряды сво пополняет
Гость
11 апреля 2025, 18:41
После истории с Фургалом, появление свидетелей с очень хорошей памятью, через 25 лет, отбывающих очередной срок наказания, уже никого не удивляет... 😎
Гость
11 апреля 2025, 22:15
Гость, это не Фургал.
Гость
12 апреля 2025, 00:48
Не надо сравнивать. Тот бандит, этот просто мелкий глупый уголовник, думающий, что следы преступления можно скрыть.
Гость
11 апреля 2025, 18:33
«2001 году он задушил двух девушек в квартире, расположенной рядом с «Парк Хаусом» - Парк Хаус в 2005 году был построен. Но откуда об этом знать вчерашней школьнице-двоечнице…
Достижения
Свой среди своих