Отец убитого в Екатеринбурге Далера потребовал от опекунши 10 миллионов рублей за смерть сына
21 апреля 2025, 20:10
Гость
22 апреля 2025, 19:42
Правильно. Чем больше сумма тем меньше шансов ей рассчитаться и выйти по УДО.
Гость
22 апреля 2025, 17:14
очнулся, выспался!!!! где был когда надо было растить сына, а не бросать его!!!! а сейчас денег захотел!!!🤬
Гость
22 апреля 2025, 13:47
Требовать можно хоть 10000000 мильенов , и где она их возьмет? Даже если суд присудит . Будет по 10 рублей в месяц платить пожизненно и все .
Гость
22 апреля 2025, 13:40
Ммм а отец молодец, сына не хотел, содержать не хотел, помогать не хотел, а 10 лямов захотел.
Рядом пусть присядет с Наумовой и подумает
Гость
22 апреля 2025, 11:20
Какие 10млн ему,он кто?? какой он папаша,где он был. его бы туда тоже вместе с наумовой.
Гость
22 апреля 2025, 09:20
Это не он , а адвокат подначивает, чтобы баблишка срубить. Мужик уже и так наказан больше некуда. Когда это чудовище посадят и лишат родительских прав на своих деточек?
не многовато ли за то, что по ЕГО вине он попал в руки к этой наумовой???
Гость
22 апреля 2025, 07:40
когда говорят о якобы чрезмерно высокой компенсации....один вопрос к таким - сколько вы готовы отдать за жизнь своего ребенка? то, что тут пишут-он соучастник, сидел...У нас полстраны сидит и что? Есть опекуны, которые за ребенка любого порвут, а эта...вернее эти только материальную выгоду искали....
Гость
22 апреля 2025, 08:27
Ему ребенок при жизни не нужен был.
Что компенсировать?
Гость
22 апреля 2025, 07:00
Сам ничего не сделал для ребенка денежки так дайте. Фу, противно даже слышать
Гость
22 апреля 2025, 04:57
Уввжаемые комментаторы, приглашаю всех уйти на другие информ ресурсы. Неприятно, что все комменты удаляюи по непонятным причинам
Дело не в том, что он их хочет получить или нет, он их не получит, думаю это позиция прокуратуры, если ей присудят деньги, она по Удо не выйдет пока не заплатит. А ч уверен она головой будет биться в тюрьме, чтобы выйти, а тут ее работать заставят.
бедный ребенок, при жизни никому нафиг не был нужен. Где были все эти многочисленные родственники, спрашивается?
Зато теперь денег им подавай.
Гость
22 апреля 2025, 00:00
А где папаша был раньше?! Почему не воспитывал сына?! Обойдётся без компенсации! Он же соучастник -- на нары папашу!
Гость
21 апреля 2025, 23:48
Неужели не понятно, что чем больше будет сумма, тем меньше шансов у Наумовой отскочить по УДО?
Гость
21 апреля 2025, 23:32
Адвокат Наумовой потребуйте пожалуйста ей смертную казнь на ГИЛЬОТИНЕ!
Гость
22 апреля 2025, 08:28
За Крокус что требуешь?
Ааа, ничего...
Гость
25 апреля 2025, 04:16
Гость
22 апреля 2025, 08:28
За Крокус что требуешь?
Ааа, ничего...
Крокус случился через год после смерти Далера, не приплетайте невинного мальчишку ко всем грехам, к которым он не имеет никакого отношения.
Гость
21 апреля 2025, 23:11
и это цена человеческой жизни? Интересно, во сколько суд оценивает? (отца ребенка не поддерживаю)
Гость
21 апреля 2025, 23:05
он родительских прав не лишен что ли?? как он вообще, этот чудила пересидевший, может что то требовать?!
Гость
22 апреля 2025, 08:00
Гость, не твоё дело
Гость
22 апреля 2025, 18:43
Гость
22 апреля 2025, 08:00
Гость, не твоё дело
а вот и его родня
Гость
21 апреля 2025, 22:56
Считаю, что он не имеет никакого права на получение денег. Он бросил ребенка на государство и он по сути виноват, что его сын попал в руки чудовища…
Гость
21 апреля 2025, 22:44
Борзый дядька. Сына бросил, а денег подавай. Да он такой же преступник
Гость
21 апреля 2025, 22:32
Сын не нужен был а десять лямов подавай, нет уж пусть эти деньги уйдут на нужды брошеных детей, сам бы воспитывал , может такое бы не случилось, бедный ребенок натерпелся.
Гость
21 апреля 2025, 22:18
10 лямов это зарплата за 3 года, это немного.
Гость
21 апреля 2025, 22:59
Гость, много ли людей получают 277778р за месяц? У моих знакомых нет. Может я не тех людей знаю.
Гость
22 апреля 2025, 01:19
Гость
21 апреля 2025, 22:59
Гость, много ли людей получают 277778р за месяц? У моих знакомых нет. Может я не тех людей знаю.
Айтишники около 300 не напрягаясь получают сидя на удалёнке.
Гость
21 апреля 2025, 22:04
Денег он с нее не получит, ясное дело. Зато если присудят выплаты, она по УДО не соскочит. Хоть какой-то прок от такого иска
Гость
21 апреля 2025, 22:03
на убитом ребенке деньги делают- ужас просто
Гость
21 апреля 2025, 22:28
Не пропадать же добру
Гость
21 апреля 2025, 23:11
Истинный таджик. От детей только выгоду ждать.
Гость
25 апреля 2025, 18:46
Гость
21 апреля 2025, 23:11
Истинный таджик. От детей только выгоду ждать.
Гость этнограф?
Гость
21 апреля 2025, 22:00
Во, наглец! Ребенка не воспитывал, а денег ему надо. Совести нет - одна наглость!
Гость
21 апреля 2025, 21:57
Папаша тебя надо посадить.1 🍋 даже не заслуживает.
Гость
21 апреля 2025, 21:57
10 ей дадут. Это максимум для женщин в России
Гость
25 апреля 2025, 04:11
Она не женщина
Гость
21 апреля 2025, 21:56
А с какой стати да она виновата она преступник ,а ты отец где ты был ты все видел и знал а сейчас тебе зачем эти деньги сына не вернуть ни за какие деньги,суд вынесет правильное решение я в это верю.
Гость
21 апреля 2025, 21:39
Ушлый папаша. Ребёнок был не нужен, а деньги пригодятся.
Гость
21 апреля 2025, 21:38
Папа ……
Гость
21 апреля 2025, 21:34
Бедный Далер! Все взрослые имели цель на нём нажиться. Это не отец, а донор сп ермы
Гость
21 апреля 2025, 21:33
Да это адвокат разводит мигранта. Давай иск на 10 лямов подадим, обязательно выиграем. Только 100 тыщ для работы надо
Гость
21 апреля 2025, 21:52
А, ну хорошо, если так. Так ему и надо.
Гость
21 апреля 2025, 21:23
Наверно с целью чем больше сумму компенсации присудит суд чем дольше будет сидеть опекунша, то есть требует 10 млн чтоб ее на большой срок посадили. Как то так
Ну вот я стали понятны мотивы "родных" для вмешательства в это уголовное дело.
Ребенок был кинут по жизни, но деньги за его гибель неплохо было бы получить.
Видимо, в Коране так написано. Не читал, не знаю.
Гость
21 апреля 2025, 21:09
Лучше бы адвокат посчитал слишком маленькой суммой!
Гость
21 апреля 2025, 21:09
с отца с самого надо был штраф снять и побольше - родного сына бросил на государство и пофиг было, пока не появился шанс хайпануть и заработать на этом
Гость
21 апреля 2025, 21:05
Быстро же она похудела на государственных харчах. 😂
Гость
21 апреля 2025, 21:05
А далер из крокуса ничего заплатить за 150 убитых не хочет?
Гость
25 апреля 2025, 03:35
Далер, может, и заплатил бы, только его к марту 2024, когда произошли события в "Крокусе", уже год как не было в живых. Убит доброй женщиной за горсть виноградин...
Гость
21 апреля 2025, 21:05
Опекуншу дополнительно наказать надо конечно. Но что же вся многонациональная родня мальчика по факту бросила, не вспоминали, пока дело в СМИ не ушло. Пусть несут этот свой крест в душе.
Гость
21 апреля 2025, 21:49
С чего вдруг? На нее уже и так навесили больше, чем на четверых за Крокус. Еще мало?! Потом чему-то удивляемся, что онинамнужные свои порядки нам устанавливают.
Гость
22 апреля 2025, 08:38
Гость
21 апреля 2025, 21:49
С чего вдруг? На нее уже и так навесили больше, чем на четверых за Крокус. Еще мало?! Потом чему-то удивляемся, что онинамнужные свои порядки нам устанавливают.
Садюге садючья жизнь. А многонациональная родня ребенка бросила, он в детдоме оказался, за его судьбой не следили. А потом убивались от горя - на фотокамеру
Гость
22 апреля 2025, 10:31
Гость
22 апреля 2025, 08:38
Садюге садючья жизнь. А многонациональная родня ребенка бросила, он в детдоме оказался, за его судьбой не следили. А потом убивались от горя - на фотокамеру
Хм, а эти, биологические - не садюги, нет, и ребенка у них без причины забрали? Однако им ничего не было, статьи такой типа нет. А на наумову сейчас все статьи свесили. Не защищаю ее, но получить наказание она должна соответственно преступлению, и не более того, и не потому что крайней оказалась.
Гость
21 апреля 2025, 21:03
Я в шоке... Сына убивали в чужой семье.... Садисты. Ты-то где был??? Сын же не нужен был!? Но 10 миллионов нужны...
Гость
21 апреля 2025, 21:02
5 млн.просил отказали,а 10 думает дадут🤣
Гость
21 апреля 2025, 21:51
В этом вся их суть. Наглые. Раз отказали, снова лезет!
Гость
21 апреля 2025, 21:00
Ну и чего трёте комменты. Нацвопрос что-ли не хотите тут видеть? А что не так - вот они таджики такие и есть. Всем известно.
Гость
25 апреля 2025, 03:29
А какие тогда русские - такие, как наумова? Откуда такая страсть оскорблять другой народ - прекрасный, древний, трудолюбивый народ - ведь этим вы оскорбляете и русский народ тоже. Я сам русский, но читать ваш бред как-то стремно.
Гость
21 апреля 2025, 20:58
Круто
Гость
21 апреля 2025, 20:58
Действительно хитрый таджик, в конец еще решил и бабла рубануть на этом. Разбогатеть на 10 лимонов.
Гость
21 апреля 2025, 20:51
Следующий раз он передумает и потребует не 10 миллионов а 10000 миллионов рублей!
Гость
21 апреля 2025, 20:51
А за каждого погибшего в крокусе по 100 млн с правительства Таджикистана
Гость