Бородача на Mercedes, избившего девушку в Екатеринбурге, отправили в СИЗО
12 мая 2025, 18:40
Гость
20 апреля, 22:46
Жизнь женщин важнее. Сама спровоцировала, и по фемсуду стала потерпевшей. Мужчины это расходник в фемгосударствое
Гость
16 мая 2025, 01:29
Что значит не смотря на извинения? Это что попытка встать на сторону преступника?
Гость
13 мая 2025, 18:40
И жену туда же
Гость
13 мая 2025, 12:56
А потом червонец на лоб и в солнечный Магадан.Бороду сбрить
Гость
13 мая 2025, 12:28
Сокамерники поржут , над ним.... Так, начудить🤦
Гость
13 мая 2025, 12:15
А че он на ментов не бычит? Это не телок избивать?..
Гость
13 мая 2025, 12:07
Автоматом ударил? Тогда еще 222 ая ему светит.
Гость
13 мая 2025, 11:16
Судья молодец.
"Он же живой человек, у него ведь должна быть какая-то реакция», — сказала Ольга.
Да Ольга, должна быть, но не связанная с физическим воздействием. Если для Ольги нормально, что её муж может ударить - то у окружающих людей могут быть более здоровые границы. Не исключаю, что потерпевшая была не права в каких-то своих действиях, но каждый отвечает за свои поступки.
Гость
13 мая 2025, 08:54
" девушка оставила в проезде свой ВАЗ-2114 вторым рядом. Тимур посчитал, что легковушка создает помехи, и высказал Наталье свои претензии". Правильно посчитал что создает помехи. Нехрен загорахивать выезд. Девушке досталось не на пустом месте...
Гость
13 мая 2025, 08:52
К Кадырову ему, на разговор. Он их без суда воспитывает.
Гость
13 мая 2025, 09:15
Пусть ответит по закону, а потом на разговор.
Гость
13 мая 2025, 08:28
Да , да сейчас многие прикрываются тем, что типа помогают СВО и они теперь белые и пушистые.
Гость
13 мая 2025, 07:17
Оля, иди домой. Не связывайся с ним
Гость
13 мая 2025, 06:27
Спрятали от общественности.
Как это автоматом ударил? Каким автоматом?
Гость
13 мая 2025, 03:12
спасибо суду.
Гость
13 мая 2025, 03:10
Эту олю на мерседесе тоже надо к нему в сизо такая же как оно
Гость
13 мая 2025, 02:09
Молодцы, даже если условка будет, хотя бы в СИЗО побудет. Вот без разницы какая нация, нельзя себя вести таким образом и потом извиняться, потому не осознал, а просто боится ответственности.
Гость
13 мая 2025, 00:52
Барадачи это наркотики. А наркотики это что правильно противозаконно. От них весь криминал
Гость
13 мая 2025, 00:44
Культурнее всем нужно быть, той что машину в проезде оставила тоже задуматься нужно, так случиться пожар или скорой проехать нужно будет, а тут машина стоит, она же не одна в этом мире
Гость
13 мая 2025, 00:35
Надо узаконить запрет на ношение бороды на зоне и в тюрьме.
а что значит вот эта вот "типамода" носить бороду без усов?
падме.жпг
Гость
12 мая 2025, 23:38
В сизо ему хорошо. Там быковать на женщин не получится 🤣🤣🤣🤣
Гость
12 мая 2025, 23:32
Старый чех. Придется посидеть чуть чуть.
Через пол срока выйдешь на «принудительные работы»
Надо принимать текущие реалии
Гость
12 мая 2025, 23:27
Девушка провокатор она машину поставила так что на всех надевать
Гость
12 мая 2025, 23:25
Муся, опять на тебе грабли. Дарачишка
Гость
12 мая 2025, 23:12
Как ни глянь, везде бородачи. Бритвенные станки перестали продавать?
Гость
12 мая 2025, 22:57
надеюсь терпила не ограничится на тимурах, и будет теперь так же вытаскивать на скандал всяких петь и вань. ведь она теперь знает, что это можно делать безнаказанно!)
Гость
12 мая 2025, 22:54
горячо плюсую
Гость
12 мая 2025, 22:40
Сажать этого бандита на максимально возможный срок лишения свободы!
Гость
12 мая 2025, 22:38
Молодец мужик 100% спровацировала шельма
Гость
12 мая 2025, 22:36
Место диким животным в клетке.
Гость
12 мая 2025, 22:33
Все правильно должны знать своё место или не приезжать в Россию со всем!
Юлит эта Ольга. Судя по видео как раз наоборот - сначала обвиняемый её ударил а уже потом пострадавшая пнула его в ответ.
Гость
12 мая 2025, 22:09
Вот его самого сейчас там по кругу пустят 👍👏
Гость
12 мая 2025, 22:54
К&Б (Киркоров&Басков), там же на верное нет, Чернильников !?
Гость
12 мая 2025, 22:05
Ахмед, магомед, ну и вкусы у этой на.уйницы.
Гость
12 мая 2025, 21:58
Как мужчина скажу, посадить его на 5 лет без УДО и показать по всем телеканалам чтобы другим не повадно было!
Гость
12 мая 2025, 21:55
Таких надо на 101 км отпровлять
Гость
12 мая 2025, 21:59
Гость, извините, я не в курсе !? там что дом терпимости для таких женщин?
Гость
12 мая 2025, 22:51
Гость
12 мая 2025, 21:59
Гость, извините, я не в курсе !? там что дом терпимости для таких женщин?
Да нет. СССР, Москва, от Москвы 101 километр, вспоминай
Гость
12 мая 2025, 21:31
отпустят завтра
Гость
12 мая 2025, 21:16
она не его снимала а магазин. он просто в кадр попал
Гость
12 мая 2025, 21:09
Когда Тамаева избили в Дагестане , то вся Чечня воняла , а сейчас молчит !!!! Где этот «герой» депутат Даудов ?????
Гость
12 мая 2025, 20:57
Ольга еще вчера была подругой, а сегодня уже жена 😁
Гость
12 мая 2025, 20:54
счас поидёт в ООН жаловаться.
Гость
12 мая 2025, 20:53
Они нас не уважают и за мужчин не считают,но почему-то всегда находится тот,кто способен сделать из тимура тамару и как жизнь показала,делает это!Думаю в этот раз его проделки ему с рук не сойдут!А ТАМ сами знаете,даже медведя могут склонить к сожительству!
Гость
12 мая 2025, 20:53
А бабе то штраф выписали за неправильную парковку?
Гость
12 мая 2025, 20:52
Мда Оля. Тебя случайно любя не прикладывает этот живой человек?
Гость
12 мая 2025, 20:51
А как же угрозы "пустить по кругу" от его брата?
Гость
12 мая 2025, 20:51
Надеемся на реальный срок!
Гость
12 мая 2025, 20:49
У Хоттабыча вся сила в бороде
Гость
12 мая 2025, 22:10
А у этого хоттаба вся сила в плавках 😁
Гость
12 мая 2025, 20:45
Кто-то смог разглядеть, у него под густой бородой есть извинительная водолазка ?🧐
обе стороны хороши, одна хамка, с явным уклоном в национализм , паркуется где хочет наплевав на то, что мешает окружающим, другой ведёт себя как истеричка несмотря на бороду. Но судят только одного. Мне противны обе стороны.
Гость
12 мая 2025, 21:05
Уважаемый (ая), за гражданина-то так не переживайте, это у него уже не первая ходка, привык махать верхними конечностями. Как же у нас любят отстой защищать! 😡
Уважаемый (ая), за гражданина-то так не переживайте, это у него уже не первая ходка, привык махать верхними конечностями. Как же у нас любят отстой защищать! 😡
Достижения
Первая сотка