Жерара Депардье обвинили в сексуальном насилии на съемках фильма
13 мая 2025, 13:52
Гость
14 мая 2025, 10:29
маньяку этому еще и гражданство дали
Гость
13 мая 2025, 21:18
Во Франции женщин за ж… трогать нельзя. Мужика можно а женщину упаси Господь
Гость
13 мая 2025, 19:07
Считаю, что напрасно суют Жору между 53 летним молотом и 34 летней наковальней. Французы гадят Русским, как могут. ))
Гость
13 мая 2025, 18:20
Опять они наезжают на граждан России.
Все подтасовано, свидетели подкуплены.
Мысленно вместе дорогой товарищ и гражданин Великой нашей страны.
С нетерпением ждем тебя по месту твоей прописки в городе Саранске.
Ну если 34-летняя ассистент режиссера ещё как-то туда сюда, то 53-летняя декоратор вообще зачем даром? Ей самой доплачивать надо будет Депардьё. И где там реальные подтверждения? 🤦♂️
Гость
13 мая 2025, 14:50
Айк, доплачивать этому жирном скуфу? Да на ухоженную милфу любой молодой засмотрится. Этот то нафиг нужен
Гость
13 мая 2025, 15:09
Реальность не важна, когда есть решение суда.
Гость
13 мая 2025, 15:09
Да может она выглядит лучше 30 летних, в 53 года можно очень хорошо выглядеть (генетика, уход, пластика на худой конец), да и он не мальчик 20 летний, для него она молоденькая
Гость
13 мая 2025, 14:15
Интересно, а если я мужчина скажу меня такая то лапала, ее посадят?
Гость
13 мая 2025, 14:30
Нет)) еще и судья прибежит пощупать ))
Гость
13 мая 2025, 17:07
Такое бывает??
Гость
13 мая 2025, 14:15
Залечь на дно в Саранске.
Вот мой совет.
Гость
13 мая 2025, 14:35
Он уже там залегал.
Но это скучно и неинтересно.
В Саранске свои курьерши есть.
Так что можно и огрести
Гость
13 мая 2025, 14:14
А что терпели то ? Денег хотели поиметь ? Дали бы с разворота пощечину или поленом промеж глаз , по-русски ))) Он бы понял сразу , раз у него русские корни ))
Гость
13 мая 2025, 14:09
так так он шлепал их, они же француженки, а щупал свой нос только
Гость
13 мая 2025, 14:04
Жорик шалунишка
Гость
13 мая 2025, 14:03
75-летний жиртрест борозды не испортит, только потрогает.
Боже и никаких доказательств не надо.Капец,европа-это уже реально бардак по факту!!!
Гость
13 мая 2025, 15:13
А у нас как будто по-другому...Тоже полно историй оказался не в том месте, сел не стой девочкой на лавке, обидел не ту женщину, итог - получил срок. В каждой стране есть такие примеры. В суде тоже могут ошибаться, ну или брать взятки
А у нас как будто по-другому...Тоже полно историй оказался не в том месте, сел не стой девочкой на лавке, обидел не ту женщину, итог - получил срок. В каждой стране есть такие примеры. В суде тоже могут ошибаться, ну или брать взятки
Например,фамилия,факты,а то я русский и не могу без них!
А у нас как будто по-другому...Тоже полно историй оказался не в том месте, сел не стой девочкой на лавке, обидел не ту женщину, итог - получил срок. В каждой стране есть такие примеры. В суде тоже могут ошибаться, ну или брать взятки
Гость, У нас никогда в жизни без доказательств,через несколько лет неосудят!Судебные ошибки по фактам в цивиллизованной России могут быть,эт в Одессе людей сожгли и даже следствие проводить не стали.
Гость
13 мая 2025, 13:57
Вот только такие в Россию 💩 и едут, порядочный человек русский мир 🐓 за километр обходит
Достижения
Первая десятка