перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Дедушка школьника из Верхней Пышмы, которого пырнули ножом ровесники, рассказал подробности

25 мая 2025, 16:33
Гость
Гость
6 февраля, 10:25
Ведь это было покушение на убийство, а не детские шалости в песочнице. Почему группу нападавших не отправили в колонию для несовершеннолетних? Дали им вторую попытку?
Гость
26 мая 2025, 09:00
Юные зверята хотят поскорее сесть на нары.
Гость
26 мая 2025, 09:00
На учет в ПДН и отчислить из школы.
Гость
26 мая 2025, 09:00
Пусть им поскорее исполнится 18 лет, чтобы уже посадить их в тюрьму нормально на долгий срок.
Гость
26 мая 2025, 08:59
Спец школа выбьет их них дурь.
Гость
26 мая 2025, 07:51
Ребёнок имеет в суде право голоса с 10 лет,тогда и за преступления надо отвечать тоже с 10 лет,дети сейчас совсем берегов не видят,знают,что им ничего не будет
Гость
26 мая 2025, 07:27
А всё потому что им "за это ничего не будет"!
Гость
26 мая 2025, 07:24
"Таким не место в школе". Да таким не место на свободе, какая школа? Дать лет 30 за размахивая ножами.
Гость
26 мая 2025, 06:18
Дорогие земляки! Вот докатились до того, что уже парни начали резать без причины друг друга. Кто в этом виноват? Видеоигры, инет, телевизор, родители? Идеологии нет! Раньше в ссср говорили, что мы братья и сестры. А сейчас? Школа раньше воспитывала, накосячил получил или отдали на поруки. А сейчас? Даже в гейропе все это есть. А у нас нет. Печально. Дальше будет только хуже с таким посылом
Гость
26 мая 2025, 05:41
Получается, семью мальчика пострадавшего тоже к ответственности по статье: 5.35 если не ошибаюсь, за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей… Значит что ребенка «цепляют» за его особенности и никак не ограничивают их общение? Странно ….
Гость
26 мая 2025, 04:03
Преступников наказать
Гость
25 мая 2025, 22:56
Чтоб тут беспредел не устраивал
Гость
25 мая 2025, 22:55
Может его на СВО?
Гость
25 мая 2025, 22:54
Помогите отцу пострадавшего,и отец обидчика поймёт,что если ты сильный-это не значит что можно обижать слабых. Что мы и доказываем сейчас на СВО
Гость
25 мая 2025, 22:50
На каждое действие ,есть противодействие
Гость
25 мая 2025, 22:49
И детям этого почему то никто не объясняет
Гость
25 мая 2025, 22:48
На каждого крутого найдется крутой
Гость
25 мая 2025, 22:27
Просто ужас! Куда мы катимся. Озлобленные дети, своего же друга ножом. Под контроль детская комната милиции так называлась раньше.
Гость
25 мая 2025, 22:26
Нужно судить таких зверят, как совершеннолетних, но с отсрочкой наказания до совершеннолетия. Пусть живут дальше с мыслью, что скоро сядут!
Гость
25 мая 2025, 22:36
Никакой отсрочки они не боятся и в голову не берут, здесь жестокая расправа с ножом, соответствующее д б наказание
Гость
25 мая 2025, 22:24
ребятам о зверятах( рожайте! и побольше! и ни слова про воспитание(
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2025, 22:19
Бешенство неизлечимо. А что делают с бешеными животными?
Гость
25 мая 2025, 21:52
Самый главный вопрос- куда их девать ? Это реальная выбраковка и ползать всю жизнь будут рядом с нами .
Гость
25 мая 2025, 21:52
кабанов всегда сотрудничал с милицией поэтому не разу в жизни не сидел хотя героиновый наркоман
Гость
25 мая 2025, 21:49
странно других нарков посадили почему кабана не разу не посадили
Гость
25 мая 2025, 21:47
деньги в кружку и друг дружку сказал кабанов наркоман походу тоже в молодости баловался также
Гость
25 мая 2025, 21:08
Версия деда более правдоподобна, что подтверждает удар в спину Родители их после выплаты компенсации, полагаю, займутся воспитанием детей, если их не отправят в воспитательное учреждение
Гость
25 мая 2025, 22:29
Человек обещал ещё жертву сделать. так у него уже поток, а мы всё пускаем слюни, маленький , не понимает, вырастет поймёт........
Гость
25 мая 2025, 21:06
На камере из за какого то пятна не чего не видно зачем тогда показывать а только голоса слышны?
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая 2025, 20:56
чем удобряли , то и выросло (((((((((((((((((((((
Гость
26 мая 2025, 10:46
Учитывая на каких фильмах они растут. Слово пацана и т.д.....
Гость
26 мая 2025, 11:20
Гость
26 мая 2025, 10:46
Учитывая на каких фильмах они растут. Слово пацана и т.д.....
Ну ты-то на Колобке вырос, тоже от дедки с бабкой убежал, или до сих пор в их квартире живёшь?
Гость
25 мая 2025, 20:45
Волчат взять на учет. Родителям возмещение ущерба физического, морального и тд. Штраф за воспитание таких волчат, чтоб мало не показалось.
Гость
25 мая 2025, 20:23
опять эти гастарбайтеры с ножами!
Гость
26 мая 2025, 05:51
Уже детки ваши
Гость
26 мая 2025, 10:33
украинцы имеешь ввиду?
Гость
25 мая 2025, 19:20
О, прокуратура возбудилась…, сразу начали коменты давать…., работу покатывать….
Гость
25 мая 2025, 19:01
Меня в 90х не резали. Отводите своих детей на бокс, самбо, дзюдо.
Гость
25 мая 2025, 19:11
Результат будет
Гость
25 мая 2025, 21:15
тебя не резали не потому что ты на бокс ходил, а потому, что ты дома гасился
Гость
25 мая 2025, 21:50
если сразу отдался, могли в 90-х и не резать..
Гость
25 мая 2025, 18:59
Пневмоторакс это называется.
Гость
25 мая 2025, 18:57
Таких "славных детишечек" среди поколения рожденных на пособия все больше
Гость
25 мая 2025, 18:55
Надо в головку делать с 12 лет по тяжким статьям, с 14 лет по всем. Жрать, пить, матом орать - они взрослые...
Гость
25 мая 2025, 18:53
Мальчику скорейшего выздоровления !!!
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2025, 18:51
хорошие такие друганы
Гость
25 мая 2025, 19:05
Полно таких.
Гость
25 мая 2025, 18:30
Забыл что специально купил нож, забыл что нож в руке был ??? Отличные оправдания.
Гость
25 мая 2025, 21:51
Кстати, а какого чёрта детям продают ножи?
Гость
25 мая 2025, 21:55
Я конечно не сторонник государственных ограничений, но я правда не понимаю для чего несовершеннолетнему из городской среды может понадобиться нож.
Гость
26 мая 2025, 00:10
У мелких всегда такие оправдания. Мозгов то нет. Некоторые взрослые в таком же стиле оправдываются.
Гость
25 мая 2025, 18:26
Область продолжает деградировать
Гость
25 мая 2025, 18:24
"Великие фильмы" пацаны и подобная лабуда в действии!
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2025, 18:12
С такими "друзьями" и врагов никаких не надо, от врага ты всегда подлянки ожидаешь, а вот от друзей нож в спину, причем в буквальном смысле этого слова, мда... Мальчику выздоровления, зверят оградить от общества.
Гость
25 мая 2025, 18:28
Мальчик думает, что они его друзья, а он для них друг по приколу. Ничего им не будет, вырастут сами сдохнут или сядут
Гость
26 мая 2025, 09:02
Убедился, что хороший друг это тот, который пройдёт мимо, когда тебе нужна помощь. С такими ещё можно общаться. А вот кого надо избегать, так это тех, кто поможет тебе уйти на дно в тяжёлой ситуации. Мне 46 лет, если что. Говорю, исходя из опыта. И не единичного опыта.
Гость
26 мая 2025, 13:15
Гость
26 мая 2025, 09:02
Убедился, что хороший друг это тот, который пройдёт мимо, когда тебе нужна помощь. С такими ещё можно общаться. А вот кого надо избегать, так это тех, кто поможет тебе уйти на дно в тяжёлой ситуации. Мне 46 лет, если что. Говорю, исходя из опыта. И не единичного опыта.
Научитесь мысли формулировать.
Гость
25 мая 2025, 17:49
Дедушка , папа есть , может злодей потеряется в болоте.
Гость
25 мая 2025, 17:47
Гопники подросли, спешат на нары
Гость
25 мая 2025, 17:44
А кого-то удивило что это произошло? Детки прекрасно понимают, чтобы они не натворили, им ничего не будет, ну на учёт поставят (они этого ой как боятся) такие всегда были, но и будущее их было вполне прогнозируемо, если армия, то стройбат, потом грузчик или дворник, обязательно срок за что-то и к 30-ти вполне себе состоявший алкаш, ну если дожил, некоторые успевали плодиться
Гость
25 мая 2025, 17:30
Тотальное пропаганда насилия дает свои плоды к сожалению.
Гость
25 мая 2025, 18:31
Надо запретить компьютерные игры?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2025, 22:20
Гость
25 мая 2025, 18:31
Надо запретить компьютерные игры?
Новости.
Гость
25 мая 2025, 23:22
Гость
25 мая 2025, 18:31
Надо запретить компьютерные игры?
Компьютерные игры детям только детские,а родители свои компьютерные игры должны прятать от детей!
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2025, 17:20
Только трус бьёт в спину и потом "забывает", что в руке нож.
Гость
25 мая 2025, 17:19
Это волчата
Гость
25 мая 2025, 17:17
Случайно в спину? Ну и " дети"
Гость
25 мая 2025, 17:13
Дети всегда винят жертву манера такая. А ещё в городе музей, парады, Козицин вычистил, подсветил, в асфальт прибрал, трамвай пустил, но видимо гопоте до всего этого дела нет
Гость
25 мая 2025, 19:02
Им заброшки интереснее. Кстати, дед вместо причитаний занялся бы внуком, объяснил, что бывает, если дружить с маргиналами. У ребенка дцп, они его отпускают по каким-то военным городкам, заброшкам.
Гость
25 мая 2025, 19:29
Ну да только материальное у козлицына, ничего духовного. Нет воспитания детей, только ювенальная юстиция от глобалистов.
Гость
26 мая 2025, 05:46
Гость
25 мая 2025, 19:29
Ну да только материальное у козлицына, ничего духовного. Нет воспитания детей, только ювенальная юстиция от глобалистов.
Козлицын тут причем? Он нож в руку положил?) Родители такие видимо. Но хотя сейчас все пытаются выжить. До воспитания уже просто времени не хватает. 90 -е года возвращаются
Гость
25 мая 2025, 17:13
На нары таких нужно сразу!!! Из таких точно ничего не выростет! А только жизни другим попортить могут
Гость