Мама 12-летнего школьника, которого пырнули ножом в Верхней Пышме, рассказала о его состоянии
27 мая 2025, 11:19
Гость
13 июля 2025, 15:21
Бедный мальчик, читаю и сердце сжимается❤️🩹 Скорейшего ему выздоровления и верных друзей😭
Подскажите пожалуйста, можно ли связаться с его родителями? Может нужна какая-то помощь?? Лечение сейчас требует больших затрат
Гость
28 мая 2025, 07:08
Ничего себе детишки: двенадцати лет и с ножами ходят! Родители то не следят за ними совсем?
Гость
28 мая 2025, 01:13
Нож это оружие ,почему за это нет наказания,почему все таскаются с ножами в чем дело?
Знаете что, а если им ничего не будет, то тогда пострадавший мальчик имеет полное право дать им сдачи таким же способом. Ведь ему тоже ничего за это не будет.
Гость
27 мая 2025, 13:39
Они ж не черные, чтобы прощения просить
Гость
27 мая 2025, 13:28
какие извинения , тюрьмаааа!!!!!
Гость
27 мая 2025, 13:26
Смехотура в обществе -- я хожу с ножом и кое-что планирую,
но мне ничего не будет -- я же маленький , но планы большие...
Гость
27 мая 2025, 13:20
Эти так называемые дети умышленно готовились заранее к совершению преступления.
Сажать обоих и срока им впаять не малые, пускай в колонии для несовершеннолетних сидят и там дальше по этапу во взрослую колонию оба!
Родителей этих отморозков обязать выплатить пострадавшему по 1 млн. руб. от каждого!
Парню скорейшего выздоровления!
Гость
27 мая 2025, 13:14
Поднимайте штрафы до 200к за неисполнение родительских обязанностей, может тогда хоть немного будут в голову своим детям вкладывать
Гость
27 мая 2025, 12:58
Убили и ограбили!
Гость
27 мая 2025, 12:58
Наказать
Гость
27 мая 2025, 12:40
Думаю ребятам понравится в спец школе. Там из них быстро сделают настоящих сидельцев.
Это не жестокость, а трусость.
Мерзко и подло.
Уверен, многие специально кладут холодное оружие и говорят, что можно и нужно угрожать ножом - "честь защитишь".
То, что произошло результат воспитания. Родители могут гордиться.
Гость
27 мая 2025, 12:30
В Бомбее тоже священную корову наказывать нельзя. Но и кормить священных коров никто не обязан. Они питаются картонными коробками на помойках.
Гость
27 мая 2025, 12:29
Читаешь такие истории и понимаешь почему россиян не пускают в цивилизованный мир без сотен тысяч проверок.
Гость
27 мая 2025, 13:18
Нет, россияне не хуже других - тоже разные, причина в другом, наверное
Гость
27 мая 2025, 13:49
Точно! В испании, если кого то оскорбил или побил, выкидывают из школы на раз. И в другую потом не возьмут. А у нас... Взростят электорат...
Гость
27 мая 2025, 12:27
Детям ничего не будет. (Онижедети!) А вот родителям, по всей строгости закона, выпишут штраф 500 рублей за ненадлежащее воспитание.
Кстати, сейчас закон сильно ужесточили - штраф будет 2000 рублей!
Гость
27 мая 2025, 12:23
Нож с лезвием 20 см с нержавеющей стали и цены 85 рублей.
Гость
27 мая 2025, 12:15
В наказание надо обязать школьников посещать школу, а точнее разговоры о важном, каждый день в летние каникулы. Пусть всё лето приобщаются к скрепам и духовности.
Гость
27 мая 2025, 12:12
Помоги мне, помоги мне
В желтоглазую ночь позови
Видишь, гибнет, ах, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви.
Но сами ребята прощения не попросили.
Есть версия, что им надо недельку - другую самим полечиться, товарный вид восстановить, от последствий воспитательного процесса.
А чего ожидать, когда у нас по ТВ насилие на сво превозносят.
Гость
27 мая 2025, 11:34
Хотелось бы, чтобы мальчишки действительно осознали тяжесть своих поступков; родители их, конечно, получат штраф и должны будут выплатить немалые компенсации
На месте родителей малолетних преступников (если те изберут специнтерната), я n количество времени водила бы их за ручку повсюду, стремно, но действенно, месяца хватит, будут жить с оглядкой и думать
Пострадавшему выздоровления и оптимизма
Достижения
Свой среди своих