перейти к публикации
152 комментария к публикации

Подробности спецоперации с погоней и стрельбой в Екатеринбурге

29 мая 2025, 13:02
Гость
Гость
30 мая 2025, 13:58
Почему оно живёт среди людей?
Гость
30 мая 2025, 13:07
Такой бесстрашный он не от того ли, что уверен в своей безнаказанности. До тех пор пока преступник избегают строгого наказания, и жирует на свободе, до тех пор он будет нарушать законы. Должна быть неизбежность строгого наказания, не взирая на толщину кошелька и связи. Увы, этого нет и вряд ли будет.
Гость
30 мая 2025, 11:22
Магний от нервов)))
Кот Федя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 10:56
Приплыл мужичонка.
Гость
30 мая 2025, 08:14
ВВП ВОДИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ СРОЧНО!! страны уже нет. все продали!! безопасность страны на кону!!!
Гость
29 мая 2025, 23:01
сейчас ему там одно место расшатаю, тоже оперировать придется)
Гость
29 мая 2025, 22:26
Скоро какой-нибудь полицейский, как и раньше скажет - скажем так, был определенный конфликт, он теперь улажен.
Гость
29 мая 2025, 22:26
Бывшая жена Красуцкого обвинила его в том, что он терроризирует ее после развода" поделом, мало ещё, сама себе короля выбрала, выбирала, щас ноет чёто
Гость
29 мая 2025, 20:40
Ну, может, беспринципный человек пристроился лет на 10 к хозяину….
Гость
29 мая 2025, 18:43
Ничего не будет!
Гость
29 мая 2025, 18:17
надеюсь отмажется
Гость
29 мая 2025, 17:55
нос явно ударялся о капот ламбо
Гость
29 мая 2025, 16:38
УРОД!!!
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 16:33
Надеюсь сейчас то закроют на долго
Гость
29 мая 2025, 16:20
посадят
Гость
29 мая 2025, 15:54
Арестованные налоговики не поделились похоже. Схема перестраивается. Курьер просто дверь перепутал по привычке. Сейчас ему объяснят все и по новому отпустят.
Гость
29 мая 2025, 15:49
Доля теневых сделок в стране на столько высока, что такие персонажи вполне легально работают. Денежные обороты под контролем высоких чинов. Некоторые товары теперь иным способом в россию и не завезешь. Нужен черный или серый налик. Могу предсказать, что завтра этот человек будет на свободе заниматься тем же.
Гость
29 мая 2025, 15:40
Интересно у нас в стране стало. Каждый день шоу абсурдов. В нижних сергах малолетку осудили за то, что его гаишники избили, а Красуцкий улики скинул, отстреливался, убегал и на свободе, ждет извинений. И так уже лет 10 с ним продолжается. Главное в теме быть, а тюрьмы у нас для бесправных и нищих.
Гость
29 мая 2025, 15:38
не лишним будет Бастрыкину Александру Ивановичу написать, пусть поднимут все дела его и наконец таки посадят
Гость
29 мая 2025, 15:44
Как бы дела не привели к самому себе или того еще выше....
Гость
29 мая 2025, 15:33
Его хобби раз в неделю ломать невинность девочки за пять миллионов рублей. Очереди к нему на полгода записи.
Гость
29 мая 2025, 15:50
ни че се... откуда инфа?
Гость
29 мая 2025, 19:09
А кровь этих невинных он не пьет случайно? ))
Гость
30 мая 2025, 12:02
его бесплатно дерут каждую неделю
Гость
29 мая 2025, 15:32
Я за Красуцкого буду голосовать если что. Скоро он займет высокий пост, так как он может организовать свою работу и защитить свой бизнес с оружием в руках. Нужно обновлять управляющие структуры, а то даже взятку уже сами себе не могут без этого посредника передать.
Гость
29 мая 2025, 17:23
Согласен! Сделал богатым себя - сделает и нас!
Гость
29 мая 2025, 15:25
Сотрудники УФНС СО до такой степени оборзели от безнаказанности, что зная об аресте всей верхушки своих начальников продолжают брать бабло!??
Гость
29 мая 2025, 15:05
Машина то старая, 20 года, только в этом году ее с пробегом привезли в Россию. Не серьезный хам какой-то)))
Гость
29 мая 2025, 16:17
Однако даже такая стоит 43 миллиона.
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 15:04
Как он с пулей уехал от правоохранителей-то? )))))))))))))
Гость
29 мая 2025, 15:00
Обычный номер. Чо там блатного
Гость
29 мая 2025, 15:00
Блатной номер???? Да уж. У меня 999 видимо обычный. Такой выдали.
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 14:54
ВОт теперь все понятно, не то что первой новости где то же самое все написано, но разве что больницу поменяли с 24 на 27. И картинок его тачки выставили, а может и не его
Гость
29 мая 2025, 14:53
Какой хороший мальчик!
Гость
29 мая 2025, 14:46
столько косячить и ходить не наказанным. Один девочку толкнул на парковке, теперь в сизо. Этому ничего не грозит, хотя и убивал и поджигал и беспредельничал
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2025, 14:39
сажать, сажать....
Гость
30 мая 2025, 00:41
Нет, Ленин завещал учиться, учиться и ещё раз учиться!
Гость
29 мая 2025, 14:13
Ах , как жаль , что промахнулись !!! 🧐
Гость
29 мая 2025, 14:13
Таких нужно садить надолго
Гость
29 мая 2025, 14:11
вот новый губернатор области и поработает ,всех этих ,,,,Смотрящих,,, авторитетов,,, изведет как Лукашенко в Беларуси,извел ,если конечно ему разрешат это сделать.
Гость
29 мая 2025, 15:06
Не разрешат и не позволят, он ещё сам и доплачивать будет им...
Гость
29 мая 2025, 14:10
Им уже ФСБ занимается
Гость
29 мая 2025, 14:08
А дак этот тип постепенно шел и пришел. Финал ожидаем.
Гость
29 мая 2025, 14:04
Ну ничего, сейчас носик ему поправят или завернут в другую сторону
Гость
29 мая 2025, 14:03
наш гуманный суд отправит его под домашний арест, не иначе...
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2025, 14:02
В ФНС проходят обыски, задержания, розыск сбежавших. А оставшиеся налоговики продолжают брать взятки как ни в чём не бывало. Это как понимать?
Гость
29 мая 2025, 14:23
Успевают, хапают. А то вдруг завтра уже не будет возможности.
Гость
29 мая 2025, 15:17
Наверное думают, что возьмут и как их руководитель свалят побыстрому
Гость
29 мая 2025, 14:02
Это близкий друг Путина. Расходимся, товарищи...👣👣👣👣👣👣👣
Гость
29 мая 2025, 14:01
Вот это бизнесмены у нас ! Прям гордость берет ! Главное, что не иноагент, а остальное - так, мелочи жизни. Понять и простить нада !
Гость
29 мая 2025, 13:57
Это беспредел какой-то
Гость
29 мая 2025, 13:56
Он по теневых операций на пятом месте в стране. Он перевод и обналичить в месяц до 65 млрд руб. Доход его в сутки 35 млн рублей и имеет крышу генерального прокурора структуры и скр России. Отпуск его на подписка о невыезде уже с Москвой согласия есть. Машина им куплен недавно и цена 43 млн рублей.
Гость
29 мая 2025, 14:05
Норм инсайд)
Гость
29 мая 2025, 14:25
В день 35 лямов, круто. Мне 3 года надо пахать, чтобы эти 35 заработать. А кому-то и все 30 лет.
Гость
29 мая 2025, 17:58
Гость
29 мая 2025, 14:25
В день 35 лямов, круто. Мне 3 года надо пахать, чтобы эти 35 заработать. А кому-то и все 30 лет.
Ну и норм если у тебя бизнес здоровый. Зарабатывай, получай удовольствие от жизни
Гость
29 мая 2025, 13:52
безнаказанность порождает беззаконие
Гость
29 мая 2025, 13:55
Ничего не будет плевать он вам в лицо будет. Он наш!
Гость
29 мая 2025, 13:50
Желаем мягкой посадки!))
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2025, 13:48
навыки стрельбы пригодились бы для защиты родины
Гость
29 мая 2025, 16:11
Его родина не здесь
Гость
29 мая 2025, 13:46
Норм поднялся до ламбы )
Гость
29 мая 2025, 13:37
Винотека магнум слева на фото в Тихвине! Там через одного можно принимать!
Гость
29 мая 2025, 13:35
Еврей-гангстер на ламбе - это вам не 90-ые.
Гость
29 мая 2025, 13:34
По каким улицам мчался его автомобиль, что не встретил никаких препятствий? Другие машины, люди, светофоры, узкие улицы, припаркованные авто. Город был пустой?
Гость
29 мая 2025, 13:55
Это не он возле Калины 27 мая промчался на красный , когда пешеходы шли уже на зелёный, на большой скорости, ещё посигналил чтобы пропустили, шла с внучкой, испугались такому хамству.
Гость
29 мая 2025, 18:36
Завершилась его езда во дворе на Амундсена, из окон наблюдали эту картину.
Гость
29 мая 2025, 22:23
Гость
29 мая 2025, 18:36
Завершилась его езда во дворе на Амундсена, из окон наблюдали эту картину.
Подробности можно?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2025, 13:33
Автосмен и бизнесхам! 😖
Гость