
В Первоуральске задержали агрессивного велосипедиста
В Первоуральске оперативники уголовного розыска нашли и задержали велосипедиста, который в День пограничника, 28 мая, въехал в легковой автомобиль. И при этом вместо извинений ещё и жестоко избил владельца машины, причинив ему травмы. Возмутительный случай попал на запись уличной камеры.
Конфликт попал на видео
44-летний пострадавший обратился в полицию с просьбой найти агрессивного велосипедиста. Полицейские вышли на его след. Им оказался 46-летний местный житель. В день нападения он был пьян.
«После столкновения он решил проучить шофёра. Подбежал к водителю, ударил его кулаком в голову, от чего потерпевший упал на землю. А потом ещё и решил добить и без того потерявшего сознание мужчину. После чего спешно ретировался. А когда протрезвел, сообразил, что наломал дров, дал признательные показания, раскаялся в содеянном и принёс извинения», — рассказал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Все новости о криминале мы собираем в специальной рубрике.













