Отец цыгана, осужденного за убийство в Коркино, не согласился с решением суда
3 июня 2025, 13:53
Гость
9 июня 2025, 03:08
morons
Гость
4 июня 2025, 09:03
Ещё мало дали!
Гость
4 июня 2025, 08:48
Так онэ все интелектом не страдають
Гость
4 июня 2025, 00:02
Если 11 лет то почему один без присмотра катается на такси, в психушку и надолго закрыть, родителей тоже наказать , оставили больного.
Гость
3 июня 2025, 20:34
Цыганам все можно только работать и в армии служить не могут . у них у всех справки.
Гость
3 июня 2025, 19:48
ужас какой повсеместно, девочку зарезали, а убийц полиция охраняет
Гость
3 июня 2025, 19:36
там повысит интелект . там сможет работать книжки читать .мало дали.
Гость
3 июня 2025, 18:59
одно гггггггггггггг от них
Гость
3 июня 2025, 18:55
это народность уничтожила целое поколения людей наркотиками место ихнее на помойке
Гость
3 июня 2025, 18:23
Он вообще может быть и не при делах. Просто выставили как преступника. С него спрос меньше как с ментального инвалида.
Гость
3 июня 2025, 18:10
Пусть отец тогда садится в тюрьму, ну или вдвоем: за сыночком будет в тюрьме приглядывать.
Гость
3 июня 2025, 17:52
Ну да ну да
Дитятко родёмое, стрясённые шары🥴
Ничего не знал, не понимал, и убивал видимо тоже по кайфу, не думая
На нары звереныша, и по максимальному сроку!
Гость
3 июня 2025, 17:02
чем они занимаются
Гость
3 июня 2025, 17:02
не один из них не работает
Гость
3 июня 2025, 17:01
на что цыгане живут так богато
Гость
4 июня 2025, 11:12
Видать,Вы,не давно на это планете проживаете?Не в курсах????
дак развивать надо было ребенка и заниматься с ним. тогда бы не был отсталым
Гость
3 июня 2025, 16:11
видимо еще и не мужчина!!! Бесит, когда они из себя строят,а когда прижмут,стонут,,, вы не мужики,а звери стоноты!!!
Гость
3 июня 2025, 16:07
11-летнего ребёнка говоришь?Так ему вроде и дали 11! Чем не доволен-то?!
Гость
3 июня 2025, 16:03
Почему второй пассажир который был вместе с этим инвалидом цыганом ничего не задержан?, скорее всего он убил, а этого глухонемого несовершеннолетнего сдали , в надежде что ему меньше срок дадут
Гость
3 июня 2025, 16:02
Хм...в Светлый переехала семья цыгов на вёдрах с Челябинскими номерами,и кажись как раз этот кадр на фото там же.
Гость
4 июня 2025, 11:15
Так они все на один хавальник.
Гость
3 июня 2025, 16:01
Ну так в школу надо ходить, книжки читать, посещать дополнительные кружки и секции, а не воровать коней и порошками барыжить, чтобы интеллект возрасту соответствовал.
Если он по развитию 11 летний ребенок, то какого фига у него: 1) нож; 2)шастается не пойми где и с кем; 3)тогда пусть рядом с сыном этот срок отбывает. Не считает он, а я не считаю, их достойными гражданами и не понимаю, какого лешего у них есть гражданство.
Гость
3 июня 2025, 19:55
а на что они терема понастроили? да там клейма ставить негде, что творят! И не работают и не учатся и законы не для них писаны, не обучаемые, не приручаемые, не цивилизуемые. А потому в резервации их..
Гость
3 июня 2025, 15:31
ну дурачком прикидывается, вот и все.
Гость
3 июня 2025, 15:29
Так он не ЕГЭ сдавал. Для убийства интеллект не нужен. Хотя есть сомнение, что убил он, скорее всего подставили сами цыгане наивно полагая, что отскочит. Скорее всего злодей на свободе. Ну пусть сидит. Толку то от него нет.
Гость
3 июня 2025, 15:28
не должны жить
Гость
3 июня 2025, 15:27
Он не понимает за что его судят может и не он совершал а второй а его подставили типа ниче не будет
те, если тело имеет задержку в развитии, то может убивать на улицах людей?- раз. если задержка развития, то ответственность несут опекуны, опекуна на нары рядом, ну сам наболтал себе- два. а так все как всегда, он не виноват, тетя сама на нож упала 4 раза и прочие цыганские романсы.
Гость
3 июня 2025, 15:06
И то завысил интеллект
Гость
3 июня 2025, 15:04
От них ничего хорошего!!! Наркота, убийства и держат в страже всех!
Гость
3 июня 2025, 15:01
И папашу туда же закройте!!! Не воспитал, не уследил вот и пусть рядом садится!
Гость
3 июня 2025, 14:55
Местные русские молорики!!! Не многие на такое способны, сплотиться и показать кто в доме хозяин и заступиться за человека.
Гость
3 июня 2025, 14:52
у них это постоянно так, если с наркотой их ловят, они готовы детей несовершеннолетних подставить, чтоб, самим отказался, типа ребенку много не дадут. и здесь так же, думали прокатит с инвалидом, но вышла осечка. что за нация то? что они вообще делают кроме грабежей и и прочего криминала?
а в момент убийства у него тоже был интеллект 11 летнего ребенка.
Гость
3 июня 2025, 14:47
А почему "ребенок" ехал в такси один?
Гость
3 июня 2025, 14:43
Меня наглость нацменьшинств просто поражает! Купил справку, недоволен, что сыночка 9 лет получил. Молчал бы, позорник
Гость
3 июня 2025, 14:42
«У него интеллект 11-летнего ребенка» (с)
Для циган это очень высокий интеллект.
Гость
3 июня 2025, 14:41
Пускай отец на себя возьмёт вину за убийство.
Гость
3 июня 2025, 14:40
Да наверстает в лагере упущенные моменты в учебе
Гость
3 июня 2025, 14:34
"Он на уровне максимум 11-13-летнего ребенка."
Дети в 11-13 лет не убивают людей обычно и не помышляют об этом, если у них нет соответствующего окружения... Так что отец скорее всего должен сидеть со своим сыночком...
Гость
3 июня 2025, 14:32
Да пофиг сколько ему лет и какое у него развитие. Пусть сидит в турме. Такие не должны на воле ходить.
Гость
3 июня 2025, 14:31
Относительно цыган прав был один австрийский художник.
А не многовато на е1 статей, оправдывающих цыган? Даже мнение цыгановедов, считающих традиции жарить шашлыки на кладбищах Екатеринбурга нормальными, зачем-то сюда выкладывают
Достижения
Первая десятка