Задержанным в Екатеринбурге азербайджанцам грозит пожизненное заключение
28 июня 2025, 17:04
Гость
30 июня 2025, 17:05
Насчет пожизненного сомневаюсь. Законы в России двойственные.
Гость
30 июня 2025, 01:00
Почему 25 лет ждали?
Гость
29 июня 2025, 17:12
смешно просто Азербайджан отменил все культурные мероприятия с участием России
Гость
29 июня 2025, 15:27
Крыша Старокожева за решёткой, а он почему до сих пор на свободе? А, понятно. Со следствием сотрудничает
Гость
29 июня 2025, 09:40
Для мигрантов нарушаюших закон РФ поможет только коллективная депортация
Гость
29 июня 2025, 07:39
Совсем чуть чуть, но стало чище
Гость
29 июня 2025, 04:26
Дай Бог каждый кто написал гневный и очень глупый комментарий, ощутит на себе эту клевету и несправедливое отношение. Дай Бог!!! Что бы так же несправедливо вас избили у себя дома до полусмерти перед родней
Гость
29 июня 2025, 03:10
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
29 июня 2025, 02:00
не надо называть национальные диаспоры бандами. Русские за рубежом так же кучкуются в диаспоры. На Брайтон - Бич, по вашему, тоже преступная группировка живёт ? Нет советские, а сейчас и россияне там живут, а не бандюки.
Ну справедливости ради, большинство русских мафиози как раз так или иначе были связаны с этой диаспорой на Брайтон-бич.
Так что та же проблема. Не, я не спорю, что среди азербайджанцев большинство - честные достойные люди, но сами по себе диаспоры - как правило, рассадник криминала (точнее, поскольку изначально они созданы для защиты своих соотечественников, это лакомое место для разного рода преступников, чтобы защищали и их под вывеской национальной защиты).
А официальный Баку вряд ли напрямую связан с криминалом - скорее либо не разобрались в деле, либо наши плохо просветительскую работу по линии МИДа ведут.
Гость
29 июня 2025, 01:54
один успел капсулу с цианК проглотить, когда увидел что ласты будут заворачивать
Гость
29 июня 2025, 01:16
А как там Рази Халилов, любитель понтоваться глентвагенами и Майбахами, поживает? Говорят, тесть взбесился и жена с ним развелась?
Каспий))) по молодости ужинали там бывало, с подружками.
Все эти бандосы там сами и ели тоже.
И к слову сказать, никто ни разу там нас не обидел и не тронул. Может потому, что мы девчонки были приличные и мужской компании не искали.
Когда свои же начинали приставать, эти вмешивались и внятно делали замечание, что не надо девушкам мешать отдыхать.
Вот думаю, что они такие борзые .. безнаказанность и вседозволенность
Гость
28 июня 2025, 21:19
Ты тут действия органов ещё дискредитируешь?! В ООН пиши, а тут все от вас устали уже! Почему вам на родине не живётся?
Гость
28 июня 2025, 21:02
Да уж
Гость
28 июня 2025, 20:50
Тото смотрю из тачек ихних на улице музона больше не слышно. 😁👍
Гость
28 июня 2025, 21:39
Походу хвоста прищемили. 😁 Давно пора!
Гость
28 июня 2025, 20:43
БакуПлаза тоже надо бы закрыть. Уверен, там модно найти кучу нарушений
Гость
29 июня 2025, 01:01
Когда строили Баку-Плаза, жители Сулимова 23 писали в администрацию, но всем было наплевать, что людям перед окнами поставили бетонную стену.
Гость
28 июня 2025, 20:29
Сотрудники ФСБ участвовавшие в операции, храни Вас бог! Ждем в Перми!
Гость
28 июня 2025, 20:29
Новый губернатор крутой и молодец ! новые Трамваи и расчистка авгиевых конюшн
Гость
28 июня 2025, 22:16
Ага, из кармана достал и трамваи и конюшни.
Вы бредите? Госзакупки так быстро не проводятся
Гость
28 июня 2025, 20:19
Азербайджанцы - это чума нашего города!
Гость
28 июня 2025, 20:45
Да, но только половина.
Гость
28 июня 2025, 20:11
Ну а кто прикрывал эту диаспору в полиции, за этими товарищами должны быть конкретные лица из полиции в звании полковников и выше.
Гость
28 июня 2025, 20:01
уроков повязали? закон знает
Гость
28 июня 2025, 19:53
Сталин разобрался быстро со всеми диаспора и сообщества и обьединениями
Гость
28 июня 2025, 19:51
Нам бы понедельники взять и отменить
Гость
28 июня 2025, 19:48
Первопричина видится иная.
Когда их завозили массово, у власти стояли люди воспитанные в сытнейших 70-х годах.
А теперь к власти приходят те, на которых наплевали в конце 80-х, еле концы с концами сводили в 90-х и насытились дружбой народов в 2000-х.
Законы мало поменялись за весь этот период. Простоя появились те, кто заставляет их соблюдать.
Гость
28 июня 2025, 19:50
да не факт у них у аликперова и тьфу на тебя рубли ходили до 95 года они их оббменяли и скупили у нас всю нефтянку и т.д
Гость
28 июня 2025, 19:47
вот это правильно еще бы аликпера потрясти
Гость
28 июня 2025, 19:37
Вспоминаются братья алиевы
Гость
28 июня 2025, 21:55
Чудом ушли, чудом
Гость
28 июня 2025, 19:37
На свадьбе их машины задним ходом едут по Блюхера и постреливают???
Давно напрашивались....
Гость
28 июня 2025, 19:32
Двое тараканов откинулись
Гость
28 июня 2025, 19:59
Гость, метко
Гость
28 июня 2025, 19:18
счас в ООН поедут жаловаться.
Гость
28 июня 2025, 19:17
То то я смотрю из проезжающих тачек их музыка орать перестала. Теперь понятно.
Гость
28 июня 2025, 19:16
Хотелось бы чтобы повторно проверили гибель.доцента горного института Петрова там тоже были эти азербайджанцы
Гость
28 июня 2025, 19:15
не прошло и 25 лет. уж все сроки давности вышли
Гость
28 июня 2025, 20:43
Судья вам объяснит
Гость
28 июня 2025, 19:14
не будет их в России и проблем не будет и преступлений.вотнам это нужно.
Гость
28 июня 2025, 19:06
милиция не смогла🤦
полиция смогла👆
Гость
28 июня 2025, 19:00
Плохо им теперь без другана жени...
Гость
28 июня 2025, 18:55
Интересно, кто их крышевал
Гость
29 июня 2025, 10:52
Кто же их куйвашевал
Гость
28 июня 2025, 18:47
Во время нападения людей в масках были задержаны, двое из них были убиты с особой жестокостью, четверо остаются в живых, но их подвергают пыткам в полиции.
били до тех пор, пока он не перестал дышать
Гость
28 июня 2025, 20:19
если это не русские то очень замечательно я бы милиции премию выписал!
Гость
28 июня 2025, 21:12
Гость
28 июня 2025, 20:19
если это не русские то очень замечательно я бы милиции премию выписал!
Гость, тебя бы так и твою семейку !
Гость
28 июня 2025, 21:41
они просто по кайфу жили и дожили.
Гость
28 июня 2025, 18:28
Спецназ работает 😎
Гость
28 июня 2025, 18:49
Гость, завтра к тебе приедем!
Гость
28 июня 2025, 19:02
Гость
28 июня 2025, 18:49
Гость, завтра к тебе приедем!
Едьте, ждем в 9:00 мск по адресу: Свердловская область, город Екатеринбург, улица Щорса, 18
Достижения
Свой среди своих