я со вчерашнева дни с горшка не могу слезть опосля таких новостей
.
просто пестня
.
ахахаха
Гость
2 июля 2025, 09:59
Зачем это видео? Чтобы показать, как не нужно делать? Автомобиль не заблокирован (подходить к нему опасно, в результате пострадал сотрудник), стекла выбить не смогли (да и не нужно было их выбивать, т.к. двери открыли изнутри). Больше похоже на показательный сюжет, но не получился так, как бы хотелось. Хорошо, если все-таки наведут порядок в среде ранее неприкасаемых.
Гость
2 июля 2025, 10:46
Так и есть, показуха на видео, но вышло всё равно коряво, видать спецов уже нет. Да и нормальный профи никогда не будет просто так в открытую кидаться на машину людей, которых надо доставить в качестве свидетелей. Это просто профнепригодность. Гордиться нечем.
не зря говорили,что Витя кракодил им этого не простит.
Гость
2 июля 2025, 02:24
Сколько злорадства у русских мужиков! Не захлебнитесь
Гость
2 июля 2025, 10:47
Это не русские мужики, это проплаченное ботьё💩💩💩💩
Гость
2 июля 2025, 02:05
Красота. А че охраннику жирного руки не сломали ? Он же явно сопротивлялся ! Везде писали, что он какой-то там чемпион и со стволом ходит
Гость
2 июля 2025, 02:00
100% понимания
0% осуждения
100500% поддержки парням в одинаковых ботинках.
Гость
2 июля 2025, 01:36
Не думал что скажу такое: Приятное, интересное видео. Зачёт 👍
П.С.: Как смешно у пузыря, болтаются навесу лапки 🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2025, 01:09
Уж не знаю как вы смотрели видео, но при задержании, при наличии желания можно было не плохо так оказать сопротивление. 1 боец вообще упал,другой монтировкой пытается разбить стекло,т.е. у нас нет спец средств,которые могут вынести окно А/М, руки заломать тоже не особо получилось... и это ладно они они неинажали газ и были не вооружённы...
Гость
2 июля 2025, 00:58
Могли повестку прислать. Менее 10% населения нравится этот театр.
Здесь должно быть более тысячи комментариев, но 90% комментариев удаляются, чтобы создать видимость, что якобы что все читатели поддерживают маски-шоу
Гость
2 июля 2025, 01:18
Повестку по 210 УК РФ ?!?? Ну да,письмо голубем или такси могли бы люкс вызвать
Гость
2 июля 2025, 01:47
Гость
2 июля 2025, 01:18
Повестку по 210 УК РФ ?!?? Ну да,письмо голубем или такси могли бы люкс вызвать
В Каменск-Уральске людей систематически пытали в гараже, обливали на морозе водой под сильным давлением, избивал и насиловали, все это сняли на видео и выложили в Сеть - за это никто их не задерживал таким образом, прислали повестку, объявили в розыск - и тишина. Они в гараж притащили новых людей,снова пытали и насиловали - и никто их не задерживал, просто говорят "они в розыске"
Гость
2 июля 2025, 00:33
Ужас какой
Гость
2 июля 2025, 00:26
Супер
Гость
2 июля 2025, 00:18
Какая то супер радостная новость.Как мед.Спасибо Вам кто участвовал в задержании !
Гость
2 июля 2025, 00:11
Твоя детка твой муж,понял ??? Щенок
Гость
2 июля 2025, 10:43
Люся, обиделась?
Гость
2 июля 2025, 00:04
Давно небыло такого,чтоб полицию вновь полюбили всей страной.Работайте Братья !!!!!!
Гость
2 июля 2025, 00:44
А чо ж 25 лет не работали?
Гость
1 июля 2025, 23:59
Согласно закону об Оперативной и розыскной деятельности, нельзя применять насилие к лицам, не оказывающим сопротивление при задержании.
Гость
2 июля 2025, 09:11
там сотрудник получил травму, когда гелик назад стал уходить, так что насчет "неоказания сопротивления" помолчите
Гость
2 июля 2025, 10:43
Гость
2 июля 2025, 09:11
там сотрудник получил травму, когда гелик назад стал уходить, так что насчет "неоказания сопротивления" помолчите
Не получил он никакой травмы, просто неосторожно споткнулся. Не сочиняйте.
Гость
1 июля 2025, 23:57
Очень нежное задержание.Мы в 90 тые в милиции жеще пеленали.Жалеть ненадо этих животных.
Беспредел и криминальные разборки за место под солнцем
Гость
1 июля 2025, 23:04
Зачем он спрятался в гелике, если невиновен,
Гость
1 июля 2025, 23:11
А если к тебе толпа вооруженных уродов ломиться будет,ты их пряниками угостишь что-ли?
Гость
1 июля 2025, 23:02
вы представляете как они чувствуют себя в городе, очень богатые, неприкасаемые, все везде порешали, и.......... как же приятно видеть подобные кадры, работайте братья, дай Вам БОГ, какая диаспора на очереди?
Гость
1 июля 2025, 23:07
Чеченская?Слабо?
Гость
1 июля 2025, 23:20
Гость
1 июля 2025, 23:07
Чеченская?Слабо?
Сейчас агдамчик в топе,не положено трогать
Гость
1 июля 2025, 23:41
Гость
1 июля 2025, 23:07
Чеченская?Слабо?
И до них доберутся у фсб на них давно руки чешутся
Гость
1 июля 2025, 22:58
Вот это отвага!Даже стекла толком разбить не могут!
Гость
1 июля 2025, 23:09
Там стекла специальные просто так не разбить чтоб в случае ДТП не порезаться
Гость
2 июля 2025, 00:05
Гость
1 июля 2025, 23:09
Там стекла специальные просто так не разбить чтоб в случае ДТП не порезаться
Здоровья и благополучия бойцам и всем причастным к этой операции.
Гость
1 июля 2025, 23:56
Здоровья всем и мир праху
Гость
1 июля 2025, 22:50
Ребят все интереснее и интереснее я попкорна пять кг накупил 🍿
Гость
1 июля 2025, 22:50
Камри пострадала
Гость
1 июля 2025, 22:50
Наши парни лохи.Можно спокойно остановить ГАИ,попросить выйти из машины и спокойно задержать без этого цирка.
Гость
1 июля 2025, 23:08
Не с разбиванием стекол эффектнее смотрится
Гость
2 июля 2025, 00:05
Гость
1 июля 2025, 23:08
Не с разбиванием стекол эффектнее смотрится
Без отрезания ушей не тот кайф
Гость
1 июля 2025, 22:50
Мне кажется там не повезло водителю легковушки, в которую задом гелик въехал. На ровном месте чел попал
Гость
1 июля 2025, 22:51
Европротоколом не отделаться
Гость
1 июля 2025, 23:06
Почему с водителя Гелека можно спросить движение задним ходом на пешеходном переходе плюс оставление места ДТП плюс сопротивление при задержании там столько накрутить можно что водитель никогда не расплатится
Гость
1 июля 2025, 23:17
Гость
1 июля 2025, 23:06
Почему с водителя Гелека можно спросить движение задним ходом на пешеходном переходе плюс оставление места ДТП плюс сопротивление при задержании там столько накрутить можно что водитель никогда не расплатится
А в чём сопротивление? Где его можно увидеть?
Гость
1 июля 2025, 22:49
Давно пора было все эти диаспоры разогнать.
Гость
1 июля 2025, 22:49
Че госномер 500 и гелик не помог? 😂😂
Гость
1 июля 2025, 22:51
ну да он же богач,и гелик у него ,в старая чепырка))
Гость
1 июля 2025, 22:47
наконец -то, хоть что-то сдвинулось в правильном направлении....
Гость
1 июля 2025, 22:56
Жабагадюкинг это.Но все же, когда они были заодно, было ещё хуже.
Гость
2 июля 2025, 00:35
Гость
1 июля 2025, 22:56
Жабагадюкинг это.Но все же, когда они были заодно, было ещё хуже.
Точнее и не скажешь
Гость
1 июля 2025, 22:46
Я получил удовольствие от задержания. Наши парни молодцы!
Гость
1 июля 2025, 23:53
Самоудовлетворился?
Гость
1 июля 2025, 22:46
Ой ребята, дай вам Бог здоровья!
Гость
1 июля 2025, 23:54
Да, двоим в Гелике нужно пожелать здоровья и удачи!
Гость
2 июля 2025, 01:12
Гость
1 июля 2025, 23:54
Да, двоим в Гелике нужно пожелать здоровья и удачи!
Точно походу причастный серет
Гость
1 июля 2025, 22:45
Бойцы???красной армии??? Сотрудники..а не бойцы
Гость