В Екатеринбурге организатор пыток в ИК-2 получил суровый приговор и возмутился
16 июля 2025, 15:53
Гость
14 ноября 2025, 17:04
Да уж. Бизнес климат прямо шикарный...
Гость
1 ноября 2025, 22:09
Хотя б один на один на ринге , побудитель отжимает! А тут изначально весовуха не то чтобы не равна, она просто по габаритам не подходит! Так то стыдно , так каждый может- как лох ! А вот по другому реально слабо было! Ну да, такие на самом деле сыклявые от роду!
Гость
17 июля 2025, 14:30
Робин-Гуд среднеуральский
Еще один будет в тюрьме не виноватый. Там все такие сидят.
Гость
17 июля 2025, 13:44
На поведение в клетке и на жесты обратите внимание . Мало дали .
Гость
17 июля 2025, 13:28
"Всё это делалось в интересах влиятельных заказчиков." Это понятно. А с заказчиками как? Может, они принуждали исполнителей?
Гость
17 июля 2025, 13:20
всех на Нары!
Гость
17 июля 2025, 12:24
Пытал людей и остался недоволен приговором. Там пожизненное давать надо, а ему даже не 25 дали.
Гость
17 июля 2025, 11:10
А кто заказчики и те заинтересованные лица, на которых переписывали имущество??????
Гость
17 июля 2025, 10:24
Ну про бумеранг и т.д и т.п понятно. Но вот главное… что ты был инструментом в чужих и умных руках, которые тебя включали когда им было надо, это много значит
Гость
17 июля 2025, 05:08
набожничку ему и памятник какой хороший был человек
Конечно, возмущён. Ему, небось, начальству скощуху обещало, а в результате 10 строгача добавили
Гость
16 июля 2025, 23:53
Зк не ангелы. Плохо, что отменили конфискацию
Гость
16 июля 2025, 23:42
Представитель прокуратуры покрывавшая эти издевательства , вышла на почетную пенсию !!!
Гость
16 июля 2025, 20:59
А как бывший ( бывших не бывает) овладел столь крупным активом? Может таким же макаром!?
Гость
16 июля 2025, 20:21
И в дальний путь на долгие года....
Гость
16 июля 2025, 18:40
А сам то, как будто не мошенник, не вор, не убийца, не рейдер, не заказчик! Ага поверили.
Гость
16 июля 2025, 18:31
Ну то есть исполнитель опять уезжает на зону, будет продолжать свою "работу" на "нужных" людей, а заказчики опять не при делах...и сотрудники фсин опять не при делах...
"Всё это делалось в интересах влиятельных заказчиков"...
А этих, неоднократно упоминаемых, влиятельных заказчиков, судить никто и не собирается ?
Гость
17 июля 2025, 08:16
Они слишком богаты для этого((((((
Гость
16 июля 2025, 17:34
Надо же- недоволен он приговором!!!!
Гость
16 июля 2025, 17:31
10лет . И ни какой реакции. Всё проплачено. Всё в доле.
Гость
16 июля 2025, 17:30
Это не город, а какая то клоака! Где нормальное правосудие? Или тоже оттуда кормятся?
Гость
16 июля 2025, 17:25
А если его подвергнуть тем же пыткам в полном объеме?
Гость
16 июля 2025, 17:14
будет сейчас на хлебном мякише делюгу иметь
Гость
16 июля 2025, 17:10
"Других осужденные и свидетели в своих показаниях называли Булакова..."
ДругиЕ
Гость
16 июля 2025, 16:53
Ату его! Строганов не помогает сейчас ему! Таинственный заказчик!
Гость
16 июля 2025, 16:48
Виселица, лучший итог его жизни...
Гость
16 июля 2025, 17:14
Вообще да, но пока возможно его показания могут пригодиться следствию. А потом да, больше не нужен. Самый настоящий отброс общества, самое его дно.
Гость
16 июля 2025, 16:48
он сидел ещё до того как взяли его в милицию
Гость
16 июля 2025, 16:38
Мало дали. Тут пожизненно нужно.
Гость
16 июля 2025, 16:37
А что с сотрудниками ИК-2, которые допустили и 100% знали об этом пыточном конвейере?
Гость
16 июля 2025, 16:30
Конфисковать все имущество включая переписанное на «нужных» людей
Срок маловат
Гость
16 июля 2025, 16:24
Друг друга садят, скоро варианты закончатся возьмутся за бездетных шахтёров🙉
Гость
16 июля 2025, 16:19
А как бывший сотрудник милиции попал к рецидивистам? Для него же должно быть безопасное содержание? Бывшие сотрудники никак не пересекаются с обычными заключенными и подследственными...
Гость
16 июля 2025, 16:17
Кто сейчас владеет этим имуществом? Всех проверить!
Гость
16 июля 2025, 16:32
Отобрать и вернуть обратно
Гость
16 июля 2025, 17:21
Кто ,кто-известно кто ,Строганов-бывший генерал,он в Москве,владелец отелей и загородных спа,Горбунов-рейдер,в Черногории,на яхте ,как у Абрамовича,все при бабках!
Гость
16 июля 2025, 16:16
В курятник его, пусть на себе ощутит унижения, которые он творил с мужиками.
Гость
16 июля 2025, 16:13
Ложечку уже себе продырявил?
Гость
16 июля 2025, 16:12
Дак он получается из "этих". Если он мужиков сексуалил
Гость
16 июля 2025, 16:10
Пешек осудили это хорошо конечно, а что там с заказчиками? Это в любом случае высокопоставленные люди и их в любом случае уже вычислили.
Гость
17 июля 2025, 12:07
поделились, не виновны - надо понимать, в какой честной стране дела делают.
Интересно как расценят сидельцы его поведение, когда он приедет отбывать. С одной стороны он на обеспечении, а с другой арестанты страдали от него и судьбы ломались. Интересно как решат.
Гость
16 июля 2025, 16:14
Если зона черная, правильная (хотя о таких я давно не слышал), то долго он там не протянет
Гость
16 июля 2025, 17:29
Будет уважаемым активистом. Никаких понятий там давно нет. Меньше в сказки верь
Гость
16 июля 2025, 17:58
Гость
16 июля 2025, 16:14
Если зона черная, правильная (хотя о таких я давно не слышал), то долго он там не протянет
Помалкивал бы неоднократно сидевший! Его мнение спросили формально, так его мнение никому не интересно))) у такого ещё жена есть))) очередная глупая ждуля) давно надо было уйти от такого) щас опять ждать будет)))
Гость
16 июля 2025, 15:58
А что с организаторами этого конвейера по отъему активов у заключенных?..
Гость
16 июля 2025, 16:15
А имущество возвращено?
Гость
16 июля 2025, 17:35
Гость
16 июля 2025, 16:15
А имущество возвращено?
Гость, его уже передали в нажные руки начальника УФСИН
Достижения
Твой первый