Сотрудник Wildberries украл посылки клиентов в Карпинске
4 августа 2025, 13:23
Гость
1 октября 2025, 18:48
Я на три миллиона обманул
Гость
5 августа 2025, 15:22
Подозреваю, что клиенты были в доле.
Он им предлагал провести мимо кассы, но со скидкой.
Они платили ему допустим 50% от стоимости и забирали свой товар.
Потому что ну нельзя не понимать, как оно работает, в приложении же всё видно, оплату, получение и т.д.
Гость
4 августа 2025, 18:18
Почему то анекдот напомнило 😁
"Мужик устроился на работу в милицию. Получил служебный пистолет и ушел. Месяц его нет, второй... Начальник звонит ему домой и говорит:
- Ты где пропадаешь? И зарплату уже два раза давали. Приходи.
- Да!? А я думал пистолет выдали и крутись как хочешь..."
Надо зарплаты нормальные платить, а не 3 копейки, правильно и сделал. Верхушки и чинуши больше воруют.
Гость
5 августа 2025, 15:24
Хомо-советикус в чате.
Вот из-за таких как вы, мелких воришек-проказников, "проклятые коммерсы" закладывают риски в цену товара.
Гость
4 августа 2025, 15:16
какая-то мутная схема, как он забирал посылки себе, а с кого тогда деньги за посылки списывались? люди что не видели, что списание средств идет. ну ладно один человек мог и пропустить, а остальные что?
Гениальный тип! Подал идею.Щас мелкие мошенники возьмут эту схему на ум.А чо? Поработал немного ,800тыщ получил на карман и условку дали.Сиди себе, дальше омманывай.
Гость
4 августа 2025, 14:21
Как же справедливо - за кражу-условно, а за репост огромные сроки!
А чё так то красавчик, люди простые не пострадали, товар получили а кто не получил ничего и не потерял. Нагнул компанию которая так же рабочих своих нагибает по штрафам в том числе и его как ПВЗ.
Там и покупатели гении🤣Как они могли платить на карту сотрудника, если деньги за покупки всегда идут только через приложение.
Карпинск же
Гость
4 августа 2025, 13:40
Там скидка они в деревне их не учили как и что делать
Гость
4 августа 2025, 13:34
жаловался, что приложение не работает, и просил перевести сумму на его карту или заплатить наличными - а те кто покупал в вайлбериз не знают как платить?! оплачивать товар нужно сразу же дома при заказе а также знать что наличкой не платят в пункте выдачи и уж тем более не переводят на чужие карты в пункте выдачи
Гость
4 августа 2025, 13:41
Не у всех предоплата, у меня деньги списываются, когда товар выкупаю.
Интересно конечно, покупатели вообще что ли в ЛК не смотрели, что возвраты не прошли, оплат нет. Да и как учет шел.
На 800 даже тачку не купишь, почитай санкцию статьи о растрате умник, за 20 лямов также условку дают
Гость
4 августа 2025, 15:19
а я тебе скажу как было.. на своей шкуре испытал. менты на отдельные эпизоды разбили чтобы больше палок срубить и раскрываемость увеличить, обосновав это тем что это не единый умысел наживы был, а в каждом отдельном случае желание обмануть клиента возникало у человека вновь. поэтому сумма не 800 тр по одному делу а много мелких сумм по несколько тысяч или десятком тысяч. пошел на сделку со следствием. ему условка, а пострадавшие ничего с него не получат, вот и все..
Гость
4 августа 2025, 13:32
я всегда говорил, что ноющие тут про воров и жуликов - чиновников отличаются от них только тем, что возможности украсть пока не имеют. Но при первой же возможности- воруют еще больше!)
Гость
4 августа 2025, 13:30
Скоро уже отдельные камеры Васильевых появятся, неприятная семейка
Гость