перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Жильцы Екатеринбурга пожаловались на угрозы из-за ухода от УК

7 августа 2025, 13:39
Гость
Гость
12 августа 2025, 07:40
Несменямости власти творит чудеса
Гость
8 августа 2025, 15:20
Что-то в телефонном разговоре ни разу не упоминалась управляющая компания или ТСЖ или адрес.
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 20:42
Разогнать все эти УК и чтоб все принадлежало государству,а ни этой мафии
Гость
7 августа 2025, 20:33
Привыкли алло полиция, и помощь. Вот есть ситуации где отвечать самому надо!!!!! И страшно стало
Гость
7 августа 2025, 19:26
иза них мы отстали на сто лет. надо законом запретить эти управляшки толку от них не какого только деньги собирают. ТСЖ это более прозрачная и эффективная форма управления.
56772688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2025, 06:45
Это только при порядочном председателе. Мы в нашем ТСЖ уже накушались беспредела от правления ТСЖ, так что лично я лучше бы в УК была. А на правление ТСЖ даже в суд не подашь. В общем обычные жильцы - собственники квартир бесправны во всех случаях.
Гость
7 августа 2025, 19:08
юг энегро принадлежит грише, сыну сергея вениаминовича, какие тут еще могут быть вопросы?
Гость
7 августа 2025, 18:26
В городе анархия нет никого все бежали справляйтесь сами 🤔
Гость
7 августа 2025, 17:29
Ко мне с дырявой ук Чкаловской приезжали шестёрки. Работают только так. А по голосу тут на записи слышно, кто звонит.
Гость
7 августа 2025, 17:25
Малай ОПС там рулить. Малай под себя МВД России Екатеринбурга подмял.
Гость
7 августа 2025, 16:33
Позорище. До чего опустились мужики. Спайка бандитов и власти. Власть бандитов. Он ещё и на полставки гинекологом работает. Так остро интересуется интимной жизнью оппонентов!
Гость
7 августа 2025, 19:22
Гость, 😀 неплохо и при деньгах и руки в тепле.
Гость
7 августа 2025, 16:17
Ешка трет комменты с критикой системы)))
Гость
7 августа 2025, 16:16
У юг энерго обычная практика бить машины, угрожать людям, портить домовое имущество
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 15:53
Когда убьют - тогда приходите!
Гость
7 августа 2025, 15:52
Ужас!!!
Гость
7 августа 2025, 15:41
у звонившего тоже есть мужик)
Гость
7 августа 2025, 15:24
Пишите Бастрыкину и в СК!
Гость
7 августа 2025, 15:13
Ой, вэй. Ви таки думаете хоть что-то изменится?
Гость
7 августа 2025, 15:10
В нашем доме тоже проголосовали за ТСН, тоже УК Юг-энерго всячески мешает, тоже полиция ничего не делает. Предлагаю объединиться. У них сила - пока все разрозненны, а если общим фронтом и оглаской - то может будут результаты.
Гость
7 августа 2025, 15:09
Дом это собственность жильцов. Собраться, все оформить и уйти от УК
Гость
7 августа 2025, 15:04
позалазят в эти кредитокурятники потом вопят бедолаги
Гость
7 августа 2025, 15:03
А УК Юг-энерго отписки всем органам пишет , и все верят , что так и есть , что все хорошо, и дело не возбуждают, работать не хотят. Е1, а про поддельное голосование в Юг-центре не хотите написать?
Гость
7 августа 2025, 15:02
«УК захватывают дома поновее, ничего не делают и деньги получают. В итоге через несколько лет мы получаем убитые коммуникации» так понятно чо в новых то делать чего вы от них ждете не понятно живите спокойно и платите как все а то привыкли все нахаляву чтобы было
Гость
7 августа 2025, 15:02
Необходимо возбудить уголовное дело и допросить генерального директора управляющей компании, он точно знает кто нанимает бандитов.
Гость
7 августа 2025, 15:40
Возбудить по факту чего?
Гость
7 августа 2025, 16:22
...с пристрастием.
Гость
7 августа 2025, 14:59
У овд один ответ-убьют, приходите!
Гость
7 августа 2025, 14:58
Местные полицаи просто в доле с управляйками
Гость
7 августа 2025, 14:54
Вообщем коммунальная реформа это полнейший провал. Как была сфера ЖКХ кормушкой для преступников, так всё и осталось. Как и раньше деньги на ремонты утекают в карманы преступников на машины, квартиры и заграничный отдых. ТСЖ это хорошая идея. Обычно в старых домах где жильцы давно друг друга знают хорошо работает.
Гость
7 августа 2025, 14:54
Безобразие, полиция на каком основании отказала? У нас в городе компании посылают своих шестеро, они угрожают активистам, доказать невозможно. Полиция что на стороне бандитов или нормальных людей? Это 100% извес но и полиции и администрации. Позор, люди просто рабами стали у бандитов
Гость
7 августа 2025, 22:30
так пугачева же сказала - россияне холопы и рабы а ее в иноагенты записали
Гость
7 августа 2025, 14:54
ментов сажать давно пора за бездействие
Гость
7 августа 2025, 14:51
Типичный Екб.... позорище
Гость
8 октября 2025, 06:49
Позорище это ты ))
Гость
7 августа 2025, 14:47
А в отличной управляющей компании ЖКХ по Старых большевиков 77 с клиентами общаются образцово вежливо и особенно исполнительный директор.. И никто не хочет уходить, а от желающих поступить под наилучшее управление просто нет отбоя...
Гость
7 августа 2025, 14:45
Запишите коллективное видеообращение в СК РФ, Бастрыкину, к московским руководителям правоохранительных органов. Конфликтную ситуацию жильцов с УК в Питере Москва взяла же на контроль.
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2025, 14:44
Берите дом. Умножайте количество квартир на 2000, вот столько примерно УК кладет себе в карман просто так, в большинстве случаев выполняя свои обязанности не очень усердно. Можете ещё на количество домов умножить м вы поймёте, откуда берутся такие звонки.
Гость
7 августа 2025, 14:44
Старокожева вроде посадили? А дело его живет?))
Гость
7 августа 2025, 15:59
Его не посадили, он прсто уволился
Гость
7 августа 2025, 14:42
Диаспоры на них нет
Гость
7 августа 2025, 14:39
Судя по акценту, какой-то злой азербайджанец или еще какой южанин русским на их земле спокойно и по праву жить не дают😞
Гость
7 августа 2025, 14:31
Какие права? Вы же в Великой Росии! Ваше дело - платить! С уважением, Н. Смирнов
Гость
7 августа 2025, 14:27
Придется идти за подмогой в Администрацию, договариваться лично, пока там есть люди способные четко решать такие вопросы.
Гость
7 августа 2025, 15:05
Не смешите, мы в администрации были и не один раз, против Ук Радомир нам не помогли в простом вопросе, хотя проголосовали 72 % так вопрос вообще простой, а вы хотите от них помощь получить, даже не мечтайте
Гость
7 августа 2025, 16:01
Гость
7 августа 2025, 15:05
Не смешите, мы в администрации были и не один раз, против Ук Радомир нам не помогли в простом вопросе, хотя проголосовали 72 % так вопрос вообще простой, а вы хотите от них помощь получить, даже не мечтайте
Там, в Кировской администрации вообще, кто работает с ЖКХ одни профнепригодные.
Гость
7 августа 2025, 14:27
Мешков, в смысле отказали в возбуждении? Вы там, особенно Миронов возбуждаетесь только по инициативе дружков? Когда уже вас Бастрыкин всех пересажает.
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 14:25
В экстренный вызов 112 рентв пишите срочно
Гость
7 августа 2025, 14:24
Оксана молодец, грамотно разговаривала, а той стороне трубки как то не очень вежливый человек.
Гость
7 августа 2025, 18:13
Он даже затроил там при разговоре с девушкой.
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2025, 14:23
8 963 612-49-26 и вот сюда
Гость
7 августа 2025, 14:21
Мне тоже звонили с угрозами эти, как их, долги по кредитам выбивали раньше. Звонок: - Алё, Женёк! А меня сроду никто Женьком не называл. Отвечаю сразу на опережение: - Чо? Ты кому звонишь? Ты подойди сначала, как следует, а не как олень. Всё, давай. Положил трубку. Ответ придумался сам на ходу - то ли из подсознания вылез, то ли из бандитских сериалов. Но больше этот не звонил.
Гость
7 августа 2025, 14:20
бороться с УК нужно время - борьбой должны заниматься прокуратура гжи роспотребнадзор администрация министерство жкх - но они только отписки пишут так как все имеют от укашек
Гость
7 августа 2025, 14:19
Вроде сегодня новость была про городских чиновников? Чего другого-то ожидать? Все как они привыкли в 90-х решается и сегодня. И рэкет, и крышевание. Просто теперь у них статусы государственные.
Гость
7 августа 2025, 14:16
все что нужно знать о Пр. органах, пока не замочат не отреагируют
Гость
7 августа 2025, 14:15
полиция прокуратура и тд ВСЕ ЗНАЮТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ !!!!!!!!!!! потому что получают юлагодарность от УК
Гость
7 августа 2025, 14:13
Скоро выборы, поэтому власти не будут связываться с УК. Властям нужны их расчетные счета.
Гость
7 августа 2025, 14:10
Да укашки реально везде угрожают, или делают жильцам назло против решения оббщего собрания. Просто, чтобы бороться с УК нужно время, а если жильцы работают, то его нет.
Dобрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 14:03
Вся администрация это выжевшие из уралмаш и центр !!!
Гость
7 августа 2025, 14:20
Не выжившие, а продвинувшиеся.
Гость
7 августа 2025, 13:58
Они и работают, только на другую сторону))
Гость