Всё, что известно про подозреваемого в зверском убийстве судьи под Волгоградом предпринимателя
15 августа 2025, 15:10
Гость
18 августа 2025, 11:58
Солевой
Гость
16 августа 2025, 18:20
дак со стороны мужчины который убил нет информации "из-за чего, за что... " что гадать и кого то обсуждать и осуждать..нам ничего не известно, это лишь наши фантазии из куска информации.
Гость
16 августа 2025, 07:31
Измена сразу отметается ?
Гость
15 августа 2025, 22:56
Ревность,это как безумие. эмоции и гнев перполняют всю твою сущность
В этом состоянии человек не ведает что творит.
Гость
15 августа 2025, 20:45
Блин, хороший у него друг, аж врага не надо
Гость
15 августа 2025, 20:23
Если бывший муж, то это уже не муж и не измена
Гость
15 августа 2025, 20:06
Странно,что он так с судьей,с другом расправился.Похоже он его друг был.
Гость
15 августа 2025, 19:55
Кто на ком стоял? Потрудитесь объяснить(с)
Так тёзку он суд л, или самого, стрелка и резчика? И что он накинулся на мужика, если ему жена изменяла? Ну что, сегодня судью, завтра электрика, послезавтра почтальона, потом водителя такси, и продавца из пятерочки? С женой бы и разбирался
Казачьего общество? Ну, сразу бы так и сказали. Хотя, стиль скорее сицилийский.
Гость
15 августа 2025, 17:06
"оскорбился", жену его, пишут, что она, возможно, даже бывшая разве изнасиловали, чтобы так реагировать. Каша в голове.
Гость
15 августа 2025, 17:02
Зная о том, что происходит в коллективах судов, не удивляет эта картина произошедшего. Ничего в судах России нет хорошего. Они все там сидят только ради придуманных статусов и зарплаты.
Гость
15 августа 2025, 17:01
Если муж не удовлетворял жену, она могла себе найти вообще любого, и судья тут не причём.
Гость
15 августа 2025, 17:01
Сколько надо писателей что бы состряпать такой кривой заголовок?
Гость
15 августа 2025, 16:48
Так про ревность - это только предположение. Зная, как они судят - не удивлюсь, если ему просто отомстили. туда и дорога.
Гость
15 августа 2025, 16:47
мог бы и дальше работать, есди б не шастал по чужим бабам
Гость
15 августа 2025, 17:08
вообще то баба виновата
Гость
15 августа 2025, 18:32
это убийца сказал про измену? доказательства где?
Гость
15 августа 2025, 16:43
Интересно, жена передачки будет носить?
Гость
15 августа 2025, 17:00
ну что за лев этот тигр, настоящий мужчина!
конечно Да.
Гость
15 августа 2025, 16:42
это вам бабам нет веры
Гость
15 августа 2025, 20:45
Гость, так всегда было
Гость
15 августа 2025, 16:41
3 статьи УК РФ:
- убийство
- издевательство на трупом
- сексуальное домогательство
Гость
15 августа 2025, 16:50
- сексуальное домогательство к трупу?!
Гость
15 августа 2025, 17:09
Гость
15 августа 2025, 16:50
- сексуальное домогательство к трупу?!
мужчина который спит с чужими женами - предал всех мужчин и все мужское
Гость
15 августа 2025, 16:38
Судья думал, что ему все можно ...
Гость
15 августа 2025, 17:05
у женщин нет ничего святого. ни морали ни нравственности
Гость
15 августа 2025, 17:06
она ж изменяла. именно она решает такому дать а кому нет
Гость
15 августа 2025, 17:06
бабы котрые изменяют своим мужьям, это мерзко
Гость
15 августа 2025, 16:38
Отрезал, вставил
И все это днем на улице, на людях
Мастер-Мясник какой-то
Гость
15 августа 2025, 17:10
при этом баба никакую ответсвеннотсть за супружескую измену и за весь этот замес не понесет - она даже по Семейному (антисемейному) кодексу не обязана быть верной мужу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 августа 2025, 20:46
Гость
15 августа 2025, 17:10
при этом баба никакую ответсвеннотсть за супружескую измену и за весь этот замес не понесет - она даже по Семейному (антисемейному) кодексу не обязана быть верной мужу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, в точку. потому и живу один, ибо нефег от них проблем
Гость
16 августа 2025, 14:04
Гость
15 августа 2025, 17:10
при этом баба никакую ответсвеннотсть за супружескую измену и за весь этот замес не понесет - она даже по Семейному (антисемейному) кодексу не обязана быть верной мужу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Равноправие ж! Мужчина тоже не обязан, и не должен, что не нравится, то?
Вот так всегда, вот что в головах у людей!!! Любовника-то за что убивать? Они же по доброй воле и обоюдному согласию так сказать....он мог и не знать, что она замужем. Изменяла жена, её и воспитывай!!
Гость
15 августа 2025, 16:33
Это самоубийство.
Расходимся.
Гость
15 августа 2025, 16:31
а че жену то не завалил?
Гость
15 августа 2025, 17:04
Мужчин жалко обоих. Одного довели до ручки , в итоге второго убили . Дикая история.
Гость
15 августа 2025, 17:15
Гость, алень.
Гость
15 августа 2025, 18:19
Че, бесишься инцел?
Гость
15 августа 2025, 16:23
Женская полигамия (точнее гипергамия) - это серийно-моногамная стратегия. Один за другим, один за другим, один за другим. Это всегда конвейер. Один за другим, один за другим, один за другим. точно такая же форма счемьи - у приматов (кроме гиббонов - эти моногамны) каждый брачный тур - новый папка
Женскую полигамию лучше всего можно описать фразой "мой единственный очередной любимый тот самый настоящий мужчина"
Берется мужчина, используется, высасывается, как пачка сока, обесценивается, выбрасывается, давай следующего
Гость
15 августа 2025, 16:37
наверно у судьи больше был ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;::))
Гость
15 августа 2025, 16:47
Гость
15 августа 2025, 16:37
наверно у судьи больше был ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;::))
оклад?
Гость
15 августа 2025, 16:50
Что творится?
Моя любовница при живом мне ушла от одного мужа к другому....
Ужас...
Гость
15 августа 2025, 16:22
мущщщины полигамны по Природе! заложено в генах! ну да и женщины - тоже! посмотри на их поток в турцыи и прочие египты! так уж все туризмом и достопримечательностями увлечены??!
Гость
15 августа 2025, 16:17
Псих или наркота. Или все вместе.
Гость
15 августа 2025, 16:19
Мужчина, совершивший этот поступок ПРАВ только потому, что терпило - судья, и потому на зоне он будет хорошо жить.
Гость
15 августа 2025, 16:16
Кошмар в Камышине, тревожная музыка
Гость
15 августа 2025, 16:14
И чё что ты судья?? У тебя кровь не течет?
Гость
15 августа 2025, 16:13
Такие друганы, что один федеральный судья, а второй банкротит свои конторы по суду каждые 2 года.
Страсти и нравы провинциальной России.
Гость
15 августа 2025, 16:58
Дорогая, я похож на демона?
Похож-похож! НО РОГА У ТЕБЯ, ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ!
Гость
15 августа 2025, 19:10
Ну пожалейте же судью, ну хоть кто-нибудь!
Что, никому не жалко? А, так это же судья.
Гость
16 августа 2025, 14:08
Гость
15 августа 2025, 19:10
Ну пожалейте же судью, ну хоть кто-нибудь!
Что, никому не жалко? А, так это же судья.
Не сталкивались вы с судьями, ой не сталкивались. Есть московская одна, по гражданским делам. Если б это ее, дядька того - я б ему лично, лучшего адвоката наняла
Гость
15 августа 2025, 16:07
я считаю , нужен закон , что бы все женщины были доступны. Не дала - села в тюрьму. Тогда и убийства , износы , алименты , все уйдет. Тюрьмы пустые будет. Рай.
Гость
15 августа 2025, 16:15
Особенно этот закон понравится твоей матери, сестре и жене. Будет просто рай!
Гость
15 августа 2025, 17:11
Так это же большевики предлагали (все женщины общие), если бы Ленина не замочили, всё бы так и было))
Гость
15 августа 2025, 19:21
Инцелик прибежал свои фантазии в массы продивигать
Гость
15 августа 2025, 16:06
Непонятно смерть то в результате чего произошла, от смертельного ранения из оружия, от потери крови, при отрезании полового органа, или от удара ножом в глаз?
всем плевать на судью :D как и на депутатов , всех веселят такие новости только )))
Гость
15 августа 2025, 16:12
Не по мужски. И куда он в загробной жизни ? Если это во рту
Гость
15 августа 2025, 16:13
В загробной жизни "живут" по понятиям.........
Гость
15 августа 2025, 17:04
Гость
15 августа 2025, 16:13
В загробной жизни "живут" по понятиям.........
👍👍👍
Гость
15 августа 2025, 16:05
Так это жена прелюбодейка получается, а не судья.
Гость
15 августа 2025, 16:54
Как обычно. К чему приводит разврат бабский. Один в земле, второй в тюрьме, а баба живет себе дальше солнцу радуется.
Гость
15 августа 2025, 16:55
ага ещё и имущество осталось ей все ;;;;;;;;;;))
Гость
15 августа 2025, 16:55
так на то у баб и расчет - чтобы мужик сгинул или в тюрьме или на сво или спился, а все имущество досталось ей
Гость
15 августа 2025, 16:05
Теперь его жена будет развлекаться с другими, а этому сидеть в тюрьме лет 15. В чём прикол подобного? На любую бабу всегда найдётся тысячная армия желающих, чьей бы женой она не была. Это так глупо.
Гость
15 августа 2025, 16:11
СВО столько не протянет. Через год-полтора Герой с новыми правами вернется.
Гость
15 августа 2025, 15:48
Как всегда, все проблемы из-за баб.
Гость
15 августа 2025, 17:07
а с другой стороны, если муж например успел бы присоединиться к своим и сгинул,то вот на подходе готов "новый папка" , какая предусмотрельная жена!
о как это типично, когда баба изменяет мужу с его другом. такие мужчины котоыре называясь другом, спят с чужой женой - предатели всего мужского.
с такими даже нельзя здороваться
это блудники спящие с женами-блудницами
Гость
15 августа 2025, 15:42
Мы не судьи. Есть слово лохонулся
Гость
15 августа 2025, 15:36
Герой...
Гость
15 августа 2025, 15:37
ну ты овощной конечно...
Гость
15 августа 2025, 16:03
так сейчас у нее этих объектов по 5 в день будет, пока он сидит))
Гость
15 августа 2025, 16:46
Гость
15 августа 2025, 16:03
так сейчас у нее этих объектов по 5 в день будет, пока он сидит))
Жена теперь Ашоту достанется
Гость
15 августа 2025, 15:33
А мог бы и сам съесть его гениталки, побрезговал...
Гость
15 августа 2025, 15:36
не все мужчины ведут себя так же, как твой отец
Гость
15 августа 2025, 16:31
Гость
15 августа 2025, 15:36
не все мужчины ведут себя так же, как твой отец
так он со свои мужем в тайландах давно уже сьели все у друг друга
Гость
15 августа 2025, 15:32
Сходит на СВО, вернется Героем. Очевидно, что был реализован план, не просто умысел. Сегодня не возбраняется, даже поощряется.
Гость
15 августа 2025, 16:16
знает толк в удовольствиях............
Гость
15 августа 2025, 16:43
Рогатые мужи , вы себя вините в изменах жены . Вот почему если мужик залез на постороннюю бабу это хорошо , а если баба дала постороннему мужику это измена ?
Гость
15 августа 2025, 16:46
Гость
15 августа 2025, 16:43
Рогатые мужи , вы себя вините в изменах жены . Вот почему если мужик залез на постороннюю бабу это хорошо , а если баба дала постороннему мужику это измена ?
«- Абрам, ты мне изменяешь! – недовольно восклицает Сара – И поэтому я тоже решила тебе изменить!
- Сарочка, милая – обращается к ней супруг – Пойми, что мы с тобой одно целое. И поэтому когда я бубу, это мы бубём. Но когда тебя бубут, это нас бубут.»
Гость
15 августа 2025, 15:28
А может там происходила зверская измена? Е1 как всегда пытается выставить женщину в хорошем свете и донести до нас, что измена является чем-то нормальным.
Гость
15 августа 2025, 16:02
Это т.н. гендерные стандарты. Баба всегда выставляется в хорошем свете, что бы она не натворила, даже когда детей убьет, всегда ищутся или выдумываются причины и обстоятельства, депрессии. Мужчина, напротив, всегда выставляется в негативе.
Гость
15 августа 2025, 16:06
А вы пытаетесь изменой оправдать убийство с особой жестокостью
Кстати что такое зверская измена? первый раз такое слышу
Гость