Блин, потерял авторство на идею сериала... Зря на Ешке закинул... Щас по-любому на себя запишут...!
Гость
15 сентября 2025, 21:02
Неуловимый Джо.
Гость
15 сентября 2025, 20:41
Как по мне, сбежать из СИЗО без помощи персонала сложно. Тем более вдвоем
Гость
15 сентября 2025, 20:35
Собаки след не могут взять, потому что сады на болотах! После дождей вода стоит, под ногами хлюпает до сих пор в огородах.
Если он сиганул в лесок между Гранитом и Монолитом, то он не жилец. Там не лес, а болото с деревьями. И выемки торфа, заполненные водой. Топи там. Даже знающие в более сухие времена днем там проваливались, еле выбирались. А тут.
Гость
15 сентября 2025, 23:43
Нафига тогда собачек таскать по болотам. Только нюх портить, собачка тоже простыть может.
Гость
15 сентября 2025, 20:33
Успокойтесь все. Взяли его. Щас огребет по полной…👌
Гость
15 сентября 2025, 20:51
Где инфа
Гость
15 сентября 2025, 21:31
Гость
15 сентября 2025, 20:51
Где инфа
В телеграмме. Похоже в автобусе задержали.
Гость
15 сентября 2025, 23:49
у тебя комплексы?
Гость
15 сентября 2025, 20:33
да поймали уже
Гость
15 сентября 2025, 20:19
У рыси длинный хвост с собаками на конце.
Гость
15 сентября 2025, 20:17
Нашли
Гость
15 сентября 2025, 20:13
Откуда спортивные костюмчик в которых ты сизо отправились погулять по садам? На чердаке лежали, нужного размера
Э! А че комментарий про авторские убрали? Требую вернуть! Нарушений нет!
Гость
15 сентября 2025, 19:49
Вот молодые парни получили бы профессию, познакомились бы с девушками.Вотличии от Советского союза нет у нас патриотического воспитания в стране. Вот на минуточку задумайтесь: парни собрались продать свою Родину, свою родную страну за 40тысяч рублей!.Крепкому молодому парню эти 40 тысяч можно было зарабатывать в доставке за полторы недели, то есть за10- 12 дней!
Завели бы семью.Не сидели бы по тюрьмам и не прятались по садам, а шли бы вечером домой, где бы вас ждали любимые жены и дети, в теплую уютную квартиру с горяченьким борщом и вкусными пирожками.
А вы выбрали другое направление себе в жизни: стать предателем своей страны, лентяем, разгильдяем,терррористом- убийцей!
Эх, парни, будет у вас ещё много времени поразмышлять о своей жизни!
Хорошо ещё, что вы никого не убили, не ранили, не совершили других тяжких преступлений! Исправляйте свою жизнь, становитесь на правильный путь!
Гость, вот... если бы.. кабы... мысли в моменте учитывай, фантазер.
Гость
15 сентября 2025, 22:03
Так предатели в кремле и на лубянке.
Гость
15 сентября 2025, 23:45
Вот молодые парни получили бы профессию, познакомились бы с девушками - не смеши, это полгорода такой совет можно дать, и не факт что у этих двух не было девушек, скорее всего как раз были, с таким-то энтузиазмом и подвижностью.
Сценарий для мини-сериала.... Был же фильм с Мироновым в роли хирурга, который по тайге бегал... Они и внешне похожи. Зови сюды Миронова! Сериал сымать будем!
Гость
15 сентября 2025, 20:58
Иван Янковский отлично сыграет роль сбежавшего, сериал "Побег", ориентировочно июль 2027
Ну ещё недельку побегает, про него кино снимут... Пиромен 007.
Гость
15 сентября 2025, 23:33
Документалка наверняка будет.
Гость
15 сентября 2025, 19:05
Понастроили не найдешь теперь ,поди в академ с областнеками слился в общую массу
Гость
15 сентября 2025, 19:04
Одному тяжко, сам должен придти. Ночами холодно.
Гость
15 сентября 2025, 19:26
он в чьем то погребе вареньем объедается как Карлсон, да домашнюю настойку потягивает, так что холод и голод из другой истории)
Гость
15 сентября 2025, 19:31
Многие томики на электроотоплении. в моём в зимы и в -30 поддерживается плюсовая, а по приезду раскочегариваю обогрев до +25 - 30.
Гость
15 сентября 2025, 19:04
Значит такие "силовики". При Ельцине такого не было!
Гость
15 сентября 2025, 19:15
Может при Сталине? СМЕРШ работал хорошо...
Гость
15 сентября 2025, 19:57
При Ельцине! 25 лет ловят студентов, которые могут только пластиковыми стаканчиками в шлем космонавта попасть)
Гость
15 сентября 2025, 19:03
Токшоу какое-то... Бэтмэн неуловимый
Гость
15 сентября 2025, 18:53
Либо в другом регионе уже давно, либо в живых нет. Столько времени прятаться по садам невозможно.
Гость
15 сентября 2025, 19:04
А может любаву нашёл, за жизнь слезу ей пролил, да на хате отсиживается? что, прямо таки все должны знать о нём и искать. Вначале я был к его поступку категоричен, а сейчас чувствуется у него страсть к жизни.
Гость
15 сентября 2025, 23:43
Гость
15 сентября 2025, 19:04
А может любаву нашёл, за жизнь слезу ей пролил, да на хате отсиживается? что, прямо таки все должны знать о нём и искать. Вначале я был к его поступку категоричен, а сейчас чувствуется у него страсть к жизни.
А может любаву нашёл - логичней искать ждулю во время или после отсидки, а не в бегах, где ждулю запишут в такие же посиделки лет на n за помощь.
Гость
16 сентября 2025, 00:05
Гость
15 сентября 2025, 23:43
А может любаву нашёл - логичней искать ждулю во время или после отсидки, а не в бегах, где ждулю запишут в такие же посиделки лет на n за помощь.
Глупо! Любовь не понять! Она просто, есть!
А ждуля - письма за тебя писатель напишет... Красивые!
Гость
15 сентября 2025, 18:52
ванька у костоминой ночевал
Гость
15 сентября 2025, 23:37
не завидуй ;)
Гость
15 сентября 2025, 18:51
Все террористы легализовали себя, часть в бизнесе так называемом, другая часть в правительстве
Гость
15 сентября 2025, 18:50
что-то странная ловля какая-то собаки след не берут,переодевается регулярно,хорошо ест, неплохо в тепле спит.
Гость
15 сентября 2025, 18:47
В цистерне, где мы ехали, оказался цемент, случайно. Верхняя одежда пришла в негодность
Гость
15 сентября 2025, 18:44
После фотографии того как приняли Александра (со всей злости лицом об капот), Ивану возвращаться категорически и окончательно расхотелось.
А вариант, что он на фуре уехал в другой регион не рассматривают? Екад рядом, хоть куда уехать можно.
Гость
15 сентября 2025, 18:48
тихо, зачем говоришь умные вещи!
Гость
15 сентября 2025, 19:12
Мне тоже кажется, что он давно в другой области где-то
Гость
15 сентября 2025, 20:49
Гость
15 сентября 2025, 19:12
Мне тоже кажется, что он давно в другой области где-то
Вряд ли. Больше всего годной брендованной одежды именно где-то в районе Карасьеозёрского, можно практически бесконечно переодеваться в новые пуховики и тем самым избегать поимки силовиками
Гость
15 сентября 2025, 18:31
Живым не брать.
Гость
15 сентября 2025, 18:35
Почему?
Гость
15 сентября 2025, 18:43
Гость
15 сентября 2025, 18:35
Почему?
на суде расскажет правду как облапошил защитников России
Гость
15 сентября 2025, 18:49
Гость, ~
Гость
15 сентября 2025, 18:30
Вот, а Куйвашев с дружками область днем разворовывал, не переодевался, и до сих пор не сидит!
Достижения
Твой первый