Горожане. Это был самый лучший мэр. Просто шоук что власть делает с людьми которые, стремятся улучшить свой город.... Михаил Александрович, мы за Вас.
Гость
20 января, 19:02
Свободу лучшему мэру.... Горожане...давайте уже что нибудь делать.... Реально низачто посадят Михаила Александровича.
Гость
30 ноября 2025, 12:22
В Кр--ске один предприниматель приписал невыполненные строительные работы на несколько десятков миллионов рублей, единый заказчик администрации города не оплатил из бюджета.Результат -предприниматель честный----------- мэр под арестом ,вот это поворот.! Информация из КСК66 Кр--ск
Гость
23 ноября 2025, 13:45
На результаты работы смотрите. Город однозначно похорошел за эти 4 года . Прагматичные китайцы оценили МаоДзе Дуна. 70 процентов ХОРОШО, 30 процентов ПЛОХО,т.е даже у великих людей бывают ошибки.А тут мордой в пол и под арест мэра трудягу.
Гость
23 ноября 2025, 13:09
Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев-- во все века сжигали люди на кострах!
Гость
30 сентября 2025, 04:43
Очень хороший и порядочный человек, все бы такие были.. Если кто то чего то не знает,, то лучше помолчите. На заборе тоже написано,....А это очень похоже на заказ. Кому то явно не угодил
Гость
29 сентября 2025, 11:46
Что по Н-Сергам? Там мэр тоже не бедный ни разу.
Гость
29 сентября 2025, 10:07
Есть коррупцинная составляющая,есть----коррупционеры постарались,чобы помочь аресту честного мэра!
Гость
28 сентября 2025, 20:46
2000000 )) Он оскорбил всех остальных собратьев
Гость
28 сентября 2025, 12:51
А еще у нас говорят, что с коррупционерами не борются, вот именно к этому то серьезно и относятся
Гость
28 сентября 2025, 12:52
Сказал хозяин Подслушано Красноуфимск, клепая одно негативное сообщение за другим
Гость
28 сентября 2025, 15:17
Гость, дак денег видимо не хватает , вот и решил подпить все и сплывает постепенно. Более высоких начальников убрали
Гость
28 сентября 2025, 12:48
Интересно какое наказание ему будет, сейчас наверно пожалел обо всех своих действиях, но уже поздно
Гость
28 сентября 2025, 12:49
Сказал хозяин Подслушано Красноуфимск, который не может удалять здесь комментарии, но хочет, чтобы все думали негативно
Гость
28 сентября 2025, 12:44
Рано или поздно все равно узнали бы о всех его махинациях, и без наказаным точно не останется
Гость
28 сентября 2025, 12:49
Сказал хозяин Подслушано Красноуфимск, не имея возможности может удалить здесь комментарии
Гость
23 ноября 2025, 13:36
Ты же был его советником! На советовал.....
Гость
28 сентября 2025, 12:40
Работать нужно на совесть, а не себе на пользу. В первую очередь нужно думать о людях которые верят в тебя
Гость
28 сентября 2025, 12:48
Сказал хозяин Подслушано Красноуфимск, который не может удалять здесь комментарии
Гость
28 сентября 2025, 12:37
Значит есть за что, посидит подумает над своим поведением. Видимо так ответственно работал
Гость
28 сентября 2025, 12:55
Очередное сообщение от хозяина Подслушано Красноуфимск, чтобы создать впечатление, будто он тут не один сидит в этой новости
Гость
28 сентября 2025, 07:09
Выбрал народ якобы Пастера, ну ну
Гость
28 сентября 2025, 06:21
Если бы в Красноуфимске проголосовали за Паслера 61%, мерин мог бы спокойно воровать и дальше. Плохо лизал будущего губернатора - за это и поплатился.
Гость
23 ноября 2025, 13:34
Как раз не ворвал!!!!!
Гость
28 сентября 2025, 00:42
Раньше НКВД рулило всеми , а сейчас Единая Россия называется, кто не угоден закрыть
Гость
28 сентября 2025, 00:48
причем, ладно бы, если сами бы были чисты перед законом)))
Гость
28 сентября 2025, 00:31
Много писала в защиту мэра. Удаляют... Это самый лучший мэр ... Зачем вы это делаете? Что вообще в стране происходит? Голосов мало на выборах было или что? 90 % процентов жителей были довольны его работой! Кому дорогу перешел? Я вообще в шоке..... Кого нужно не сажаете, а здесь явный поклев.... В какой стране живем.... Не понятно.....
Михаил Алексеевич спасибо вам за вашу работу..... Бог всем судья....
Гость
28 сентября 2025, 00:49
не голоси.. если глубоко копнут, так добавят
Гость
28 сентября 2025, 10:22
Гость, ещё раз доказывает , что вы не адекватные . Вам говорят , что он накосячил и будет отвечать, нет они упираются и доказывают обратное . Вы правда думаете , что все дураки , а вы умные???
Гость
28 сентября 2025, 13:19
Гость
28 сентября 2025, 10:22
Гость, ещё раз доказывает , что вы не адекватные . Вам говорят , что он накосячил и будет отвечать, нет они упираются и доказывают обратное . Вы правда думаете , что все дураки , а вы умные???
Витя, успокойся, мы поняли уже, что ты самый умный
Гость
27 сентября 2025, 23:22
Поехал нашему шконку греть .
Гость
27 сентября 2025, 22:59
Новая метла, по новому метёт, ломают аграрный сектор, где есть субсидии государства, наш бывший министр образования тоже от туда, а его сместили, делаем выводы: меняют кланы, а у холопов лбы трещат)))
Гость
27 сентября 2025, 22:54
Были мы на приеме этого типа , наобещал и все на этом закончилось. Кроме слов и пыли в глаза ничего более. Вообще не удивлены исходом.
Гость
28 сентября 2025, 13:25
И чего же тебе, бедному, недодали? За собой тоже последить стоит, с таким жаргоном.
Когда тебя мордой в пол положат, потом расскажешь им, какие "типы" правы, какие неправы.
Гость
27 сентября 2025, 21:20
Человек тёмный лес, как говорил наш. начальник. Может ещё все поменяется 😉
Гость
27 сентября 2025, 20:23
Меня вообще в чёрный список добавили в местной группе за невыгодные им комментарии 🤦♀️ Я ваще в шоке
Гость
28 сентября 2025, 08:10
Давай, делись дальше информацией, нам очень интересно
А в чем выразилось превышение должностных полномочий? В том, что за Паслера мало проголосовало?
Гость
28 сентября 2025, 07:31
Звучит так
Гость
28 сентября 2025, 08:03
Не много не верно трактована мысль в новостях, превышение должностных полномочий с Паслером не связано
Гость
27 сентября 2025, 19:31
Да уж…вот видимо такой ответственный чиновник раз за решетку упекли. Но посмотрим какой итог будут
Гость
27 сентября 2025, 19:26
Самый лучший мэр из всех... Как так то.... Столько сделал.... Надо горожанам в его защиту выступить.... Зачем нормальных людей сажаете?
Гость
27 сентября 2025, 20:15
В местном паблике даже комментарии удаляют в течении 2х минут, которые идут в защиту Конева... Причём оставляют коммы, только те, которые засирают экс мэра. Так выгодно политике, очень жаль. Прекрасный был мэр, не стал под дудку плясать
Гость
27 сентября 2025, 20:42
Органы не ошибаются!
Гость
27 сентября 2025, 23:38
Вспомним Фургала
Гость
27 сентября 2025, 19:20
Значит так ответственно подходил к своей работе, что аж в сизо увезли его. Думаю сейчас будет интересно
Гость
27 сентября 2025, 19:18
Ну теперь будут разбираться во многом. Думаю если наказан, то понесет наказание по полной
Гость
27 сентября 2025, 19:08
По планам областного правительства В Красноуфимске планировалось построить мусороперерабатывающий завод , но местные жители не позволили этого сделать.
Гость
27 сентября 2025, 19:01
орлова в компанию
Гость
27 сентября 2025, 18:39
Вот так. Один из лучших мэров Свердловской области...
Слов нет. С трудом нашли мизерную сумму, которую можно каким то боком приплести в виде хищений.
У мэра Екатеринбурга эти суммы в сотни раз выше, но он на своем месте все ещё!
Гость
27 сентября 2025, 18:13
Просто надо слушать нашего горячо и безгранично любимого в народе губернатора и делать как он велит и все будет нормуль, как в Орджоникидзевском районе!
Гость
27 сентября 2025, 18:12
По области за нового губера проголосовали 25%, т.е. 61,3% от 40 % жителей.
Гость
28 сентября 2025, 08:09
Ну а кто кому виноват что люди не так много на выборы ходят? За то от голосующих процент высокий
Достижения
Первая десятка