перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Педагог, осужденный за педофилию, требует отмены приговора

5 октября 2025, 13:00
Гость
Гость
26 октября 2025, 11:17
Твоя хата в очереди, друг... Как точно и страшно.
Гость
6 октября 2025, 16:50
а днк не усмотрен?
Объясняем, что происходит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2025, 21:38
Тут всё просто - преступники в данном случае те, кто оговорил, родители прежде всего. Судьи - соучастники.
Гость
5 октября 2025, 18:04
Так ведь про тренера тоже рассказывали - он просто посидел с девочкой , а потом все таки словили на юге с поличным
Гость
5 октября 2025, 17:29
Название Совета , по новым законам , не является ли дискредитацией ?
Гость
5 октября 2025, 15:36
На днях на е1 был пост о том, как мама Виктория торговала телом своей 14 летней дочери Лизы (имена изменены) Как вы думаете, как ей все сходило с рук, может быть среди сотен клиентов были высокопоставленные люди которые заверяли что позаботятся о безнаказанности? Представьте себе - такой высокопоставленный человек вдруг испытывает приступ угрызения совести, и твердо решает: "нельзя это терпеть, за такое кого-то надо наказать!!!" И разумеется наказывается не самого себя, а какого нить физрука, тренера или анестезиолога. У них другое понимание жизни - если кого-то наказали значит порок наказан, и может дальше посещать заведение мамы Виктории...
Гость
5 октября 2025, 15:27
Таких детей когда они повзрослеют можно без труда завербовать куда угодно и заставить выполнить какое угодно задание. Судьба невиновного дамокловым мечом будет висеть на судьбой этих детей. Обратите внимание - человека осуждают если даже мнимый потерпевший сознается в оговоре.
Гость
5 октября 2025, 15:24
где-то рядом с Ростовым Цапчиха с прокурорским сыном разрушают дом станичника. У таких прокуроров другое понимание жизни. Бесполезно взывать к их разуму.
Гость
5 октября 2025, 14:06
А вот мне интересно, что девочка делала за мусорными баками , почему родители не следят за своими детьми?
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2025, 13:33
Дети наглеть начинают.....
Гость
5 октября 2025, 13:30
А что там с тренером то? Который в подъезде трес?
Гость
5 октября 2025, 15:20
Сидит
Гость
5 октября 2025, 22:37
Лично видели как «трес»?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 октября 2025, 13:23
При товарище Брежневе такого не было.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2025, 13:30
при четырежды Герое Советского Союза, товарищ, девок щупали со всей пролетарской крепостью и никто их них не жаловался
Гость
5 октября 2025, 16:33
5 октября 2025, 13:30
при четырежды Герое Советского Союза, товарищ, девок щупали со всей пролетарской крепостью и никто их них не жаловался
И + Герое Соцтруда (пятая его "звёздочка")
Гость
5 октября 2025, 13:08
всех девиц, оговоривших мужиков - а этих случаев много - садить надо
Гость