Что за тяжелое состояние здоровья? На убийство здоровья хватило
Гость
7 октября 2025, 22:57
тут прозвучало предложение в лобиринт это у и пусть ходит лечится. он здоров и может нести ответственность. вся вина в наших дырявых законах.
Гость
8 октября 2025, 14:29
Гость100%, не в НАШИХ,☝️в их..
Гость
7 октября 2025, 22:28
У него большой список судимостей: кражи, грабежи и даже организация притона.
Ну что же, биография хорошая.
Гость
7 октября 2025, 22:05
"У Сергея имеется тяжелое хроническое заболевание, так что, возможно, он избежит ареста по состоянию здоровья"
Ну да, здоровье убийцы важнее жизни и здоровья тех, кого он убивает... Отпустить конечно и нож отдать обратно, а то ему хлебушек нечем нарезать...
Гость
7 октября 2025, 21:51
Столько раз судим и может избежать ареста?! Это как???
Гость
7 октября 2025, 20:32
цирозник
Гость
7 октября 2025, 20:07
Женщина это не человек что ли? Это на каждом шагу происходит впоследнее время, конечно смешные сроки дают за убийство женщины 6-7 лет и ещё и по Удо выходят. Пора менять законы , иначе это всё и дальше будет продолжаться
Гость
7 октября 2025, 19:14
Да вы чо, значит, люди,имеющие хроники, болезни, психические отклонения, дцп, аутисты и тд и тп, могут собирать целый ворох судимостей и с них, как с гуся вода....
Гость
7 октября 2025, 18:49
Понять и простить он же плохого ничего не сделал, даже сам позволил . Забрать жизнь человека просто так . Может уже хватит прощать таких
Гость
7 октября 2025, 18:40
Как избежит наказания?Чтобы была следующая жертва этого рецидивиста,на пожизненное и не меньше
Ещё в начале прошлого века подобных персонажей вывозили в неосвоенные регионы Сибири и Дальнего Востока. Что там с программой Дальневосточный гектар? Таких на гектар можно до сотни заселить
Гость
7 октября 2025, 17:11
Похоже парень то не плохой, просто видимо злоупотребил алкоголеи.
Как понять -избежит ареста? У чемезова вон тоже заболевания ,а его арестовали.А этот рецидивист человека убил и избежит ареста? Это как ?
Гость
7 октября 2025, 18:38
да не говори, чемез по сравнению с этим дном лапка-ушастик-пушыстик
Гость
7 октября 2025, 19:23
Вот и посадите их вместе в камеру!
Гость
7 октября 2025, 16:58
это у будет ещё оправдываться. от головы топор помогает. как жрать и пить он не болеет а как отвечать больной на голову. он все это делал умышлено и осознано и не какой он не больной на голову. диагноз липовыий. он его купил.
Гость
7 октября 2025, 16:46
Список его судимостей будет неуклонно расти, ведь он больной и не помнит как совершает преступления. Рецидивисты должны содержаться в спец поселениях как прокаженные. Пускай устраивают разборки между собой.
Гость
7 октября 2025, 16:59
Гость, не какой он не больной.все делал умышлено.
Гость
7 октября 2025, 18:42
лабиринт для таких зомбей построить и пусть там бегают а-ля дэзматч
Гость
7 октября 2025, 20:27
Гость
7 октября 2025, 18:42
лабиринт для таких зомбей построить и пусть там бегают а-ля дэзматч
Гость, 😀
Гость
7 октября 2025, 16:45
Какое трагичное стечение обстоятельств , страшно жить рядом с наркоманами , их нельзя называть людьми , тем более больными , добровольно себя уничтожают и все вокруг страдают
Гость
7 октября 2025, 16:43
Не выгодно ( и даже опасно уже) быть хорошим и здравым человеком- вон кому жить хорошо сейчас.
Гость
7 октября 2025, 16:49
Ставка на гопоту давно сделана. Образованные и умные не нужны.
Гость
7 октября 2025, 16:41
Ааа, ммммм - вот оно как можно.
Гость
7 октября 2025, 16:39
«У Сергея имеется тяжелое хроническое заболевание, так что, возможно, он избежит ареста по состоянию здоровья», — продолжил наш собеседник.
Пфффф. Он вышку заслуживает, а не то что избежать ареста из-за хронич заболевания. Зверски убил приносящую пользу обществу человека , а сам значит может гулять на свободе и дальше творить дичь, так как видите ли в тюрьме ему будет тяжело он хроник?
Гость
7 октября 2025, 16:34
плохо что сбежать от ареста убивают людей без наказано вот тебе милиция и суд полная вишня только деньги греют толку нет и человека нет у неё семья новерно осталась ребёнок без мама у неё мама осталось
"У него большой список судимостей: кражи, грабежи и даже организация притона", убийство... и он может избежать судимости????? ЧТО ТАК МОЖНО???? Что это за статья, по которой после такого не судят???
Гость
8 октября 2025, 09:19
Конечно можно. Просто надо сказать, что всё как в тумане было и ещё болеет же он.
Гость
7 октября 2025, 16:22
Не нашли у него дома запрещенных веществ - ну правильно, он их все употребил уже и искал, где ещё достать
Котики Рулят, их уже всех выпустили.скоро вернуться.
Гость
7 октября 2025, 16:15
Перед убийством он ударил ножом свою сожительницу, но та отказалась писать заявление. Ее уже выписали. (С)
повторный вопрос кошеку - убитую выписали - или читать не научили что пишешь?
Гость
7 октября 2025, 16:17
Он 2-х порезал. Свою бабу легонько в ногу. Уже выздоровела и претензий к уроке своему не имеет.
Гость
7 октября 2025, 16:19
Так убитая женщина и его сожительница- это разные люди. Вот ты читать не умеешь внимательно.
Так убитая женщина и его сожительница- это разные люди. Вот ты читать не умеешь внимательно.
Если бы ешка писала все одной статье, дополняя ее по мере поступления информации, то недоразумений бы не возникало, они порой так напишут, что "туши свет"
Гость
7 октября 2025, 16:15
ну если как в тумане то понятно, отпустить и выделить жилье
в 2024 году в России было зафиксировано более 513 тысяч преступлений, совершённых рецидивистами. Зарегистрированных только, а сколько незарегистрированных.
в 2024 году в России было зафиксировано более 513 тысяч преступлений, совершённых рецидивистами. Зарегистрированных только, а сколько незарегистрированных.
Все только начинается .
Гость
7 октября 2025, 16:05
"Перед убийством он ударил ножом свою сожительницу, но та отказалась писать заявление".
Это же как надо любить кекс с уголовниками чтобы терпеть удары ножом!
Гость
7 октября 2025, 16:17
А для таких баб подобное отношение -норма. Такая же недалекая. как он, еще и тысячу оправданий ему придумает. Явно оба из неблагополучных семей.
Гость
7 октября 2025, 20:22
Гость, а вот ее ударили ножом в ногу, она не верещала ? Молча приняла удар судьбы ? Почему соседка не насторожилась и хотя бы с дивана не встала ?
Достижения
Первая сотка