перейти к публикации
132 комментария к публикации

Педофилы, сбежавшие после приговора в Свердловской области, уже были судимы

8 октября 2025, 18:34
Гость
Гость
27 декабря 2025, 00:43
Единственный здравый чувак это следак,который понял ,что на потерпевшей подростке клейма негде ставить
Гость
13 октября 2025, 22:28
Жена Быкову перестала давать.
Гость
12 октября 2025, 00:44
«В вину мужа жена не верит»… и далее: «сейчас с мужем она разводится» Ну-ну жена не верит- ну значит точно не виновен ..че
Гость
10 октября 2025, 23:54
Это как? Следак, что в сговоре с ними? Тяжкое преступление и ходят на свободе. Следак статью за халатность.
Гость
10 октября 2025, 16:31
Повелась девочка на красавчика... вот и поехала
Гость
10 октября 2025, 13:00
Говорите и думайте что хотите, но чтобы там ни было и как бы ребенок себя не вел, ей не было 16 лет - закон нарушен, пусть садятся. Почему сразу не посадили, вопрос к проверяющим.😳😳😳
Гость
9 октября 2025, 20:02
классика
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 19:28
а как раньше то было.пятнадцатилетних во всю тянули.и никто никаких заяв не писал.
Гость
9 октября 2025, 17:18
привлечь бы к ответственности за соучастие и следователя и судью раз не усмотрели опасности в этих ...
Гость
9 октября 2025, 16:20
А про эту "потерпевшую",что тоже либо только хорошее,либо ничего.Познакомилась значит в соцсети с взрослым мужиком С какой целью.Задачи по математике решать Затем,им отказали в СК в возбуждении уголовного дела Уже интересно.И кто папа у этой прости Господи,школьницы.С мамашей, тоже нужно предметно разобраться Почему ее девочка-припевочка знакомится с мужиками?Вместо того,чтобы задачки решать по алгебре и маме по дому помогать В общем не всё так однозначно
Гость
9 октября 2025, 15:38
Алапаевск город шаньгиных и своих порядков со времен Чайковского , который там по сути и не жил а пафосу столько. По таким статьям надо определять в сизо
Гость
9 октября 2025, 14:51
Лучше расскажите о девочке, которая села в машину к мужикам и поехала в частный дом))))Сама невинность.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2025, 14:29
Я думаю эти два просто глупы так как решили с такой малолеткой провести досуг, она видимо с начала была не против , а потом передумала или не понравилось , да и сейчас уже без разницы что как , есть статья ук . И дело уже состряпано . Придется присесть так как мозгов нет.
Гость
9 октября 2025, 13:35
найдутся, куда они денутся....
Гость
9 октября 2025, 12:42
Я думала в Олопаевске культурные люди
Гость
9 октября 2025, 12:00
Следака посадить третьим...что бы не повадно было другим.
Гость
9 октября 2025, 11:34
Да найдут их дело времени...куда они денутся....как их с такой статьей не оставили как минимум под домашним арестом...те просто свалили.
Гость
9 октября 2025, 10:24
Вопрос к следователю, почему подписка только?! Ничего особенного не сделали?
Гость
9 октября 2025, 10:09
Видимо эти двое не первые в её жизни. А первого и единственного кто "открыл" путь во взрослую жизнь нашли ?
Гость
9 октября 2025, 10:15
Это никого не касается.. Это не дает право совершать преступление. Следите за своими дочерьми.Мужские комменты приводят в ужас.
Гость
12 октября 2025, 01:46
Гость
9 октября 2025, 10:15
Это никого не касается.. Это не дает право совершать преступление. Следите за своими дочерьми.Мужские комменты приводят в ужас.
А если учесть, что половина комментариев с негативом к утке - от женщин, то ты вообще поседеешь)
Гость
9 октября 2025, 09:39
А их будут искать так же, как и недавних беглецов? С ежедневными отчётами по десятку за день, с армией силовиков? Или тут деяние так себе?
Гость
9 октября 2025, 09:07
а как поживает тот, чья подпись стоит под отказом в возбуждении после первой "проверки"? Укрывательство в полный рост!!!
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2025, 08:28
Щас будут ловить месяц , как пацанов с СИЗО которые сбежали
Гость
9 октября 2025, 07:49
Все в этой истории прекрасно: - и 15-летняя девушка, поехавшая с 3-мя взрослыми мужиками куда-то в частный дом... - и следователь, избравший в качестве меры пресечения за групповое изнасилование несовершеннолетней подписку о невыезде...))))))))
Гость
9 октября 2025, 03:04
Села в машину к двум взрослым мужикам, поехала с ними в частный дом, действительно, и что здесь могло пойти не так!
Гость
8 октября 2025, 22:32
Как наказаны те, кто отказал в возбуждении дела? Обязательно обратитесь в прокуратуру и к Быстрыкину
Гость
8 октября 2025, 22:23
Следователю повышения должности и звания
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2025, 22:02
Создаётся впечатление, что следак и был тем челом, что привез малолетку на хату и проходит свидетелем по делу.
Гость
8 октября 2025, 21:50
Следователя в догонку за ними и на Нары с ними.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 октября 2025, 21:30
10ка светит этим двуногим а следаки и прокуроры просто выгуливают их на свободе. произошло закономерное - побег. еще и кражы были раньше; пошли по нарастающей - как и бывает с преступниками..
Гость
9 октября 2025, 08:35
меру пресечения избирает суд, по ходатайству следователя и/или прокурора, но не обязательно его удовлетворяя. судья мог сам принять решение о заключении под стражу этих двоих, учитывая их бэкграунд. но не принял. тут за халатность надо приговаривать к реальным срокам всю цепочку - следователь-прокурор-судья. но лучше приговорят студента, который в ВК правду написал.
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2025, 21:14
"Чтобы наказать обидчиков" Прям анекдот. Может мама ищет? Чтобы её наказали.
Гость
8 октября 2025, 21:07
В этом наше всё, без обращения в СМИ, к депутату, никакой защиты не получишь, норма чё
Гость
8 октября 2025, 21:06
Читаю отзывы и поражаюсь, ну и народ. Если поехала с кем-то, значит сама виновата, а то, что алкоголь пить заставляли и насиловали, тоже сама виновата? И что второй чел будет присутствовать, тоже виновата? Странное убогое мышление, существует половая неприкосновенность, кто не знает, если секс против воли, в любом случае это изнасилование, как не крути, а тут еще и зараннее продуманное, групповое, как таких персонажей можно было оставлять на свободе???
Гость
8 октября 2025, 22:15
Да, подумаешь что тут такого, 15 летняя школьница встречается с тридцатилетними мужиками. Ну и что, возможно у них много общих интересов, конечно она не виновата
Гость
9 октября 2025, 09:54
У здешних комментаторов всегда виновата жертва. Привычное дело.
Гость
9 октября 2025, 15:33
100%. Познакомился и писал Быков, девочке лапшу навешал. Как в фильме Ворошиловский стрелок, девочке знакомый предложил зайти на день рождения, а там их трое...Мало дали!!!!!
Гость
8 октября 2025, 20:56
Уже кого-нибудь посадят за все эти побеги? Сколько можно сбегать преступникам? Из суда сбегают, из СИЗО сбегают, из колоний сбегают. За тяжкие преступления до суда почему-то не закрывают, а потом говорят, что сбежали. Что у нас в области творится?
Гость
8 октября 2025, 20:53
Ребятам успехов в побеге.
Гость
9 октября 2025, 10:13
Ага, и пусть добегут до вашей дочери, сестры, или племянницы. Успехов вам .. И бойтесь своих желаний.
Гость
9 октября 2025, 13:47
Гость
9 октября 2025, 10:13
Ага, и пусть добегут до вашей дочери, сестры, или племянницы. Успехов вам .. И бойтесь своих желаний.
Сначала к вашим пусть три раза заглянут, а там и уходить не захотят
Гость
12 октября 2025, 20:05
Ничё, побегают и поедут на зону. Там их уже ждут нетерпеливои возбуждённо, двух сладких Сашенек
Гость
8 октября 2025, 20:23
Учитывая что это Алапаевск ещё нужно уточнить кто кого изнасиловал в состоянии алкогольного мероприятия. Посмотрите на этих двоих, добрые светлые лица, мухи не обидят. Кстати, а почему фото парней есть, а "школьницы" нет? Возможно опубликовав его найдутся другие пострадавшие
Гость
8 октября 2025, 20:20
1) следователи, которые не углядели преступления, надеюсь получили по заслугам. 2) следователь, который решил не заключать под стражу, надеюсь, по своей тупой башке тоже получил. И 3) следователь то не один и тот же......
Гость
8 октября 2025, 20:18
Девочки любят плохих мальчиков ? Никого не защищаю , НО , ЗАЧЕМ ты туда пошла ? Насколько нужно быть наивной ???
Гость
8 октября 2025, 20:17
Очередная Шурыгина из Алапаевска? Ждём передач у Андрея Малахова, про то что не пила, а если и пила то алкоголя было на донышке
Гость
8 октября 2025, 20:11
Явно же подстава бабой парней ,что даже сперва был отказной, а потом следователь вынужден был возбудить из-за гнилого депутата пиарщика альшевских и даже не стал под стражу брать. Дело шито белыми нитками((
Гость
8 октября 2025, 21:29
Возраст согласия 16 лет. Тут даже если по доброй воли им бы срок светил.
Гость
10 октября 2025, 12:59
То что Альшевских гнилой,это точно передомной через сплошную на проспекте Ленина разворачивался, еще и кулак показывал что его не пускают. А вот насчет ребенка, чтобы там ни было и какбы она себя не вела, ей не было 16 лет - закон нарушен, пусть садятся. Почему сразу не посадили, вопрос к проверяющим.
Гость
8 октября 2025, 20:07
сейчас девки с 13 лет ахаются. может сама....? но этим поделом. не будут лезть на малолеток
Гость
10 октября 2025, 16:35
Да давно некоторые девки с 12 это делают, 20 с лишним лет назад такие тоже были...
Гость
12 октября 2025, 00:57
Про свою дочь говоришь - с 13 ???? Так не позорь ребенка ! Наши себя так не ведут !
Гость
12 октября 2025, 00:58
Гость
10 октября 2025, 16:35
Да давно некоторые девки с 12 это делают, 20 с лишним лет назад такие тоже были...
Что ж у вас за дочери ??? Или из пальца высосал ?
Гость
8 октября 2025, 20:02
Дева с какой целью знакомилась и ехала?
Гость
9 октября 2025, 15:25
Это не важно. Ей 15 лет.
Гость
8 октября 2025, 19:41
Еще не остыли ружья, после поисков террористов, пора опять собираться в поход, на поиски педофилов!
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2025, 19:39
Один краше другого, на лицах сплошное интеллектуальное море...
Гость
8 октября 2025, 19:39
“ Оба подсудимых не были под стражей во время расследования дела и судебных заседаний. Следователь решил, что достаточно подписки о невыезде.” Значит, некомпетентный следователь должен теперь сам присесть и отсидеть 20 лет за обоих совокупно за свой непрофессионализм.
Гость
12 октября 2025, 01:02
С конфискацией, т к небесплатно под страже не взял...и не раз видимо !
Гость
8 октября 2025, 19:27
15 лет. пошла к 30ти летнему на свиданку. наверное хотела мороженного поесть
Гость
8 октября 2025, 19:38
Может думала, что посидят, посмотрят спокойной ночи малыши, будут разгадывать кроссворды и попьют компота.
Гость
8 октября 2025, 21:14
Гость
8 октября 2025, 19:38
Может думала, что посидят, посмотрят спокойной ночи малыши, будут разгадывать кроссворды и попьют компота.
Вполне могла думать и не об этом. А вот о том, что их двое окажется, это могло стать неожиданностью.
Гость
12 октября 2025, 00:46
Ей 15 - всё !!! Сесть должны.
Гость
8 октября 2025, 19:25
А адвокат осуждённых что говорит?
280326107

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2025, 19:24
15 лет это то возраст, когда хочется всё пробовать, но ожидание не всегда совпадает с реальностью. Я не в коем мере не хочу оправдывать этих персонажей, но к сожалению провокатором была эта девочка
Гость
8 октября 2025, 19:40
Провокатор это ты скуф
Гость
8 октября 2025, 21:08
Тогда пусть пробует и не жалуется никому. Чего хотела, то и получила. Они же ее не похищали, сама напросилась.
Гость
8 октября 2025, 19:17
Можно фильм снять : Олег Монгол и Иришка (начало).
Гость
8 октября 2025, 19:14
Ситуация -мечта дашко ,ананаса и барби уральской. Да никому не надо уже 😆
Гость
8 октября 2025, 19:11
Чудны дела! Насколько этот следователь был заинтересован в том, чтобы им не избирать меру пресечения в виде ареста, как это обычно делают по таким тяжким обвинением с учётом возраста потерпевшей!? И что этот следователь никак за свои " решения" не ответит вообще!?
Гость