Террористы, сбежавшие из СИЗО в Екатеринбурге, оплатят расходы на собственные поиски
23 октября 2025, 17:55
Гость
26 ноября 2025, 00:49
Может скинуться на адвокатов?
Гость
24 октября 2025, 18:56
На фото с них долги требовали? Ирония да и только! Надеюсь эта новость фейковая.
Гость
24 октября 2025, 18:52
Они у Эскобара что ли в тюрьме сидели. Только он оплачивал свою тюрьму.
Гость
24 октября 2025, 18:50
Не за горами и за воздух платить начнём! ХОРОШИЙ ПРОЛОГ ЕСТЬ))
Гость
24 октября 2025, 18:38
Оруэлл отдыхает! Но всё это не спроста. Нам власть хочет свергнуть мозги окончательно походу! Ненормальное, выдать за нормальное, и наоборот!
Гость
24 октября 2025, 18:04
Страна сошла с ума! Васи моющих ни одна квартира с декларацией не сходится, если копнуть дальше то можно сойти с ума. На агонию начинает походить все это(
Гость
24 октября 2025, 18:02
Маразм запредельно крепчает. Разве не сизо должно платить. Они не справились со своими обязанностями!
Гость
24 октября 2025, 08:34
О как ! Такими темпами скоро и тюрьмы платными станут. В бесплатные, если их оставят, только по великому блату.
Гость
24 октября 2025, 09:29
Бесплатные тюрьмы только для бюджетников, бывших бюджетников, губернаторов, мэров там всяких. Остальные платно, как за отель по системе всё включено
Гость
24 октября 2025, 07:00
Такие озлобленные потом и взрывают заводы и мосты или по другому возьмут своё ...может и в 1000 раз больше
Гость
24 октября 2025, 06:56
Было бы справедливо взыскать эти деньги с тех ,кто допустил побег!
Гость
24 октября 2025, 03:11
Сижу вот, курю траву и кхе-кхекаю.
Как наш несменяемый лидер.
Елбасы, так сказать.
Гость
24 октября 2025, 09:26
он не кхе-кхекает, а просто шмыгает носом
Гость
24 октября 2025, 03:06
Согласен с комментаторами.
Гость
23 октября 2025, 21:00
Вот теперь население узнаёт, что оказывается
ведомства такие как МВД и тому подобные ----- акционерные. Веселые и забавные дела в стране. Ну всем успехов. Всем хорошим людям- здоровья. Берегите себя.
так они сто лет возмещать будут,а с пенсии Киселева А. (нач.СИЗО бывш. кто не в курсе) за несколько месяцев государство все возместит, он и не всхуднет даже
Творческое переосмысление законодательства. Чисто русская черта.
Гость
24 октября 2025, 09:26
а что, конституцию можно, а остальные законы нельзя?
Гость
23 октября 2025, 18:52
Раз так , заключенным тогда, надо бы в свою очередь , подать встречный иск, за то что их слишком долго искали , возможно умышленно , что бы поднять баблишка
Гость
23 октября 2025, 18:50
А такой прекрасный сериал был, че продолжение сериала, будем смотреть,!
Гость
24 октября 2025, 00:16
за доплату
Гость
23 октября 2025, 18:49
Я бы тоже написал встречный иск, почему они не работают в полном объёме, получая деньги от государства
Гость
23 октября 2025, 18:42
А к начальника СИЗО и гуфсин в качестве соответчиков,почему забылли?
Гость
24 октября 2025, 09:22
Они уже пострадали, им было стыдно, это раз, а одному даже пришлось пойти на пенсию, это два. Так что они наказаны по полной, дальше наказывать негуманно, да и нельзя дважды наказывать за одно и то же
Гость
24 октября 2025, 10:16
Гость
24 октября 2025, 09:22
Они уже пострадали, им было стыдно, это раз, а одному даже пришлось пойти на пенсию, это два. Так что они наказаны по полной, дальше наказывать негуманно, да и нельзя дважды наказывать за одно и то же
а увеличение срока за побег это не второе наказание? Надо определиться или срок добавить или денег взять.
Гость
23 октября 2025, 18:41
Бред, по такой логике МВД должно быть на самообеспечении, а не на шее у граждан сидеть
Гость
23 октября 2025, 18:41
Ну если так то и принимать т.е.задерживать должны ласкова и с улыбками. Как в проплаченных шоу
Гость
23 октября 2025, 18:37
Им такие деньги за всю жизнь не заработать 😎
Гость
23 октября 2025, 19:44
в год можно 7 миллионов заработать...если доживёшь...
Гость
24 октября 2025, 07:00
Гость
23 октября 2025, 19:44
в год можно 7 миллионов заработать...если доживёшь...
А дядя Саша спился за месяц!
Гость
23 октября 2025, 18:28
Скоро придём ,к тому ,что заставят оплачивать больничный милиционеру ,который вас бил и при этом повредил руку . Т.к. он же не сможет продолжать вас бить на следующей неделе. Плати ему .
Гость
23 октября 2025, 18:35
А что не так? Если действовал в соответствии с законом, то получил трассу по твоей вине. МВД заплатит ему страховку, а тебе иск предъявит в порядке регресса, о взыскании убытков
Гость
23 октября 2025, 18:41
Гость
23 октября 2025, 18:35
А что не так? Если действовал в соответствии с законом, то получил трассу по твоей вине. МВД заплатит ему страховку, а тебе иск предъявит в порядке регресса, о взыскании убытков
А , если он будет вас пинать сильно ,при этом вспотеет , расстегнётся и простудится ? Это тоже считается ? Больничный оплатите ему ?
Гость
23 октября 2025, 19:01
Если ты вы не нарушали закон,то милиционеру не пришлось бы вас бить ,все логично
Гость
23 октября 2025, 18:28
то есть за работу они хотят получить в двойном размере? они и так выполняют свою работу и получают зарплату, а тут еще за эту же работу получить денег?
Гость
23 октября 2025, 18:25
А может сотрудники ГУФСИН оплатят, так как не обеспечили контроль и допустили побег?! Не?!
Гость
23 октября 2025, 18:25
Вапще то надо руководство СИЗО заставить оплачивать, они ж не доглядели?
Гость
23 октября 2025, 18:25
А Чубайс когда будет платить за обман людей?
Гость
23 октября 2025, 18:28
Это другое
Гость
23 октября 2025, 18:25
Отвалите уже от пацанов. За яблоки заплатите лучше
Гость
23 октября 2025, 18:32
Два предателя яблок отказываются платить
Гость
23 октября 2025, 18:23
Могут взять кредит, потом обанкротиться)))
Гость
23 октября 2025, 18:20
чушь!
Гость
23 октября 2025, 18:15
неплохой ход! А почему бы всех преступников с мелкими преступлениями минимально охранять, пусть они убегают чаще и им счет капать будет:) Про убийц и маньяков конечно другое дело. А можно вообще невыносимые условия создавать, чтобы он сам захотел сбежать, а ты ему еще и счет!
Гость
24 октября 2025, 09:24
Вы прошли собеседование и приняты в министерство финансов. С завтрашнего дня выходите на новую работу, не опаздывайте.
Гость
23 октября 2025, 18:14
Е1 Где прайс?
Гость
23 октября 2025, 18:12
Уже не знают, что придумать.
Гость
23 октября 2025, 18:09
Могу поспорить, то что их в одну клетку закрыли, а потом специально дали возможность бежать чтобы срок добавить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нормальный такой квест с бомжеванием, да еще и платный 😄
Гость
23 октября 2025, 18:07
Вот бы к взяточникам такое отношение было.
Гость
23 октября 2025, 19:38
Чиновники и депутаты это другое.
Гость
23 октября 2025, 18:06
и мои моральные переживания и проигранную ставку тоже должны оплатить
Гость
23 октября 2025, 18:06
Так это вроде как навязанные услуги. Они же этого не заказывали и договор не заключали.
Странно, а вообще на это вроде налоги идут. Неужели налоги теперь отменят?
Гость
23 октября 2025, 18:03
По любак копеечку то найдут, не велики деньги
Гость
23 октября 2025, 18:02
Пусть платит тот кто не уследил за ними.
Гость
23 октября 2025, 19:29
Гость, +++
Гость
23 октября 2025, 18:00
Да как так-то? Почему они должны платить?! Ведь мы специально для того налоги и платим, чтобы их искали.
Гость
23 октября 2025, 20:06
Мы платим налоги, чтобы они не сбегали. А раз они сбежали, то платить должны те, кто это допустил.
Гость
23 октября 2025, 17:58
А яблоки съеденые кто оплатит? дядя Саша?
Гость
23 октября 2025, 17:59
Нет, он спился.
Гость
23 октября 2025, 18:06
А перерезанные провода и счёт за воду?
Гость
23 октября 2025, 18:08
Гость
23 октября 2025, 18:06
А перерезанные провода и счёт за воду?
Провода перерезаны - электричество не тратится. Экономия.
Так что тут им, наоборот, положена скидка.
Достижения
Первая десятка