перейти к публикации
33 комментария к публикации

Верховный суд отменил оправдательный приговор обвиненному в педофилии екатеринбуржцу

24 октября 2025, 07:00
Гость
Гость
29 октября 2025, 23:31
Дак пусть если он молодец глубже копнет
Гость
26 октября 2025, 09:31
Давайте посадим всех...
Гость
26 октября 2025, 09:31
Пришло время, когда любой мужчина боится пикнуть, сделать замечание подросткам, лишь бы не оклеветали его в педофилии.... Маразм крепчает
Гость
26 октября 2025, 09:24
Больные люди пишут законы, больные ведут следствие, осталось ещё несколько нормальных студий и присяжных, но ....представление прокуратуры снова делает свое дело... Круговая порука подлости какой-то.
Гость
24 октября 2025, 21:53
А заместитель генерального прокурора внимательней это дело изучить может, нашли ошибки судьи, а то что дело первоначально сфабрикованное не нашли
Гость
24 октября 2025, 20:07
Такие сильные люди, как Антон, своим примером подают уверенность в том, что эта бесчеловечная система не способна их сломать и что когда-нибудь мы все вместе постоим на ее руинах.
Гость
24 октября 2025, 13:30
а почему за ошибки судебной системы должен отвечать оправданный?оправдан и точка!теперь с судьей разбирайтесь....пусть она сидит
Гость
24 октября 2025, 12:13
Мужчины, запомните: нельзя работать преподавателями, врачами в детских поликлиниках, инструкторами в бассейне, тренерами детских групп. Увы, но это так.если уж так нравится работа - берите взрослые группы, и предпочтительно своего пола: вам же безопаснее будет, и меньше шансов оговора. Прицепы - это зло отдельное, даже писать про это не буду, равно как и их мамани
Гость
24 октября 2025, 10:49
Из доказательств только слова?
Гость
24 октября 2025, 09:29
Для системы, где все повязаны круговой порукой, любое оправдание считается сбоем.
Заложник обстоятельств

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2025, 09:03
Мужики слышите!!! Никогда не рассматривайте для отношений разведенок с прицепами, неизвестно как они расстаются со своими бывшими мужьями, вот живой пример...(((
Гость
24 октября 2025, 14:04
Знаю лично несколько человек, которые женились на женщинах, как вы выразились, с прицепами. И живут долго и счастливо. А вам я хочу пожелать заняться личной жизнью, а не раздаванием никому не нужных советов.
Гость
24 октября 2025, 14:18
Гость
24 октября 2025, 14:04
Знаю лично несколько человек, которые женились на женщинах, как вы выразились, с прицепами. И живут долго и счастливо. А вам я хочу пожелать заняться личной жизнью, а не раздаванием никому не нужных советов.
Продолжайте пробовать, на 9 или 10 раз повезет (8-9 браков из десяти распадаются).. храбрость и безумие благородное дело, ну и посодержать не забудьте (на доп члена семьи все равно ваш ресурс будет задействован, какой бы он не был). Ну а посадят так и бог вам судья вы же пытались ("ошибочка", как говорили в кино).
Гость
24 октября 2025, 07:41
Грубейшее процессуальное нарушение. Ген прокурор молодец вообще-то
Гость
24 октября 2025, 07:43
Тоже с расщеплённым сознанием?
Гость
24 октября 2025, 13:32
в смысле молодец,пусь судью теперь третирует,а не оправданного...
Гость
24 октября 2025, 07:40
Судья пошла на повышение и так опростоволосилась.. кринж какой-то
Гость
24 октября 2025, 07:31
Меня удивила причина по которой малого задержали в екб за песни
Гость
24 октября 2025, 07:19
"Прошу отнестись с пониманием.!! "Нет основания не доверять....(ц)." Утрата доверия":Про "государство не просило вас" ...я уже не говорю. Это притча во языцех. По этим формулам будущие Достоевские напишут свои романы. Например такой" Из подземелья наверх к успеху по головам."
Гость
24 октября 2025, 07:15
Очень нехорошая тенденция сейчас,в зоне риска все педагоги мужского пола и любой мужчина,я как законопослушный гражданин сейчас даже на улице боюсь чем то помочь ребенку, лучше дальше пройти.
Гость
24 октября 2025, 07:51
Знаковая формулировка" Законопослушный гражданин"! .В ней как раз и отражена вся шизофрения нынешней жизни, сиречь раздвоение сознания. Гражданский долг--это высокое понятие , выработанное человеками для выживания и взаимовыручки. Но в то же время естьт.н. за коны, напрочь отрицающие это понятие. И как совместить это всё в одной голове? Ах,да!.У человеков же 2 полушария - левое и правое. И понятия такие же - левые и правые. А у создателей за конов, видимо, оба оне работают одновременно.
Гость
24 октября 2025, 07:59
Гость
24 октября 2025, 07:51
Знаковая формулировка" Законопослушный гражданин"! .В ней как раз и отражена вся шизофрения нынешней жизни, сиречь раздвоение сознания. Гражданский долг--это высокое понятие , выработанное человеками для выживания и взаимовыручки. Но в то же время естьт.н. за коны, напрочь отрицающие это понятие. И как совместить это всё в одной голове? Ах,да!.У человеков же 2 полушария - левое и правое. И понятия такие же - левые и правые. А у создателей за конов, видимо, оба оне работают одновременно.
Псих какой-то.
Гость
24 октября 2025, 08:01
Гость
24 октября 2025, 07:59
Псих какой-то.
Согласен.Нынешний законотворец=псих.И это клинический диагноз нынешнего времени.Ты в нём живёшь. Поздравляю.Это ирония, конечно.Не обижайся(помигал поворотниками).
Гость
24 октября 2025, 07:08
Да ладно!?...
Гость
24 октября 2025, 07:06
не приближайтесь к детям, даже своим, которые живут с бывшими, а тем более к РСП.
Гость
24 октября 2025, 07:24
Неправильно. Детей нужно любить и правильно их воспитывать. Каждый день, каждый час.И своим примером в том числе. Тогда чадо вырастет честным и справедливым.Как правило неблаговидный поступок возникает на месте разлома человеческих отношений. Нужно всем снова учиться жить и дружить.
Гость
24 октября 2025, 07:32
Гость, дело не в детях и реабилитации, а в решениях суда
Гость
24 октября 2025, 09:17
Гость
24 октября 2025, 07:24
Неправильно. Детей нужно любить и правильно их воспитывать. Каждый день, каждый час.И своим примером в том числе. Тогда чадо вырастет честным и справедливым.Как правило неблаговидный поступок возникает на месте разлома человеческих отношений. Нужно всем снова учиться жить и дружить.
в стране где коррупция зашкаливает и считается нормой ?????????? где трудовой человек - МРОТ а профбездельники - ГОНОРАРЫ ???????? подрастающее поколение все это видит и ??????????? какое уважение честность сочувствие и тд ......
Гость