перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Что сказал на суде пьяный лихач, погубивший двух девочек в страшном ДТП в Ревде

29 октября 2025, 17:44
Гость
Гость
31 октября 2025, 15:58
Я очень надеюсь, что поступок Михаила не повод остаться на зоне, что бы не уходить снова на СВО! Просто мотив будет ошеломляющим!
Гость
30 октября 2025, 18:25
Да он скорей всего просто еще не отошел от этих средств, вот и не мог сказать ничего
Гость
30 октября 2025, 18:10
Судьба его накажет, и из тюрьмы он не выйдет, срок максимальный будет
Гость
30 октября 2025, 22:10
Какой дурак тебе это сказал? Выйдет, все такие выходят
Гость
30 октября 2025, 16:56
Получается деньгами мы провоцируем их к новым преступлениям!!!Как говорит губер он им из бюджета даст 35 млрд. воюйте дома.
280357982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 октября 2025, 13:36
У меня предложение! Всех участников СВО осуждённых за уголовные преступления лишать звания участника СВО и всех привилегий, с этим связанных!
Гость
30 октября 2025, 10:35
мефедроновый алко-защитник, 100% толку 0 там от таких, один вред что тут что там
Гость
30 октября 2025, 10:23
Зачем в статье все перевернули с ног на голову? Виновник в ДТП как раз и пошел на СВО, чтобы избежать ответственности за предыдущие эпизоды езды в состоянии алкогольного опьянения. А не из-за ранения стал пить и сбил девочек, как тут в комментариях пишут. Т.е. участие в СВО в данном случае не смягчающее обстоятельство, как, видимо, хочет представить адвокат.
Гость
30 октября 2025, 10:01
Проблема в том, что нет должной реабилитации ПТСР, алкоголизма и наркомании. Мало кто хочет и желает идти в медицину, возиться с псих.больными. Большинство желает развлекаться, закрывать глаза на чужие пьяные покатушки и надеяться на авось пронесёт.
Гость
30 октября 2025, 09:50
Сейчас снова пойдет на СВО, через пару месяцев вернется и ничего для него не поменяется
Гость
30 октября 2025, 08:56
Какой он ветеран?!
Гость
30 октября 2025, 08:32
Сколько их таких еще придёт оттуда...
Гость
30 октября 2025, 07:37
Ничего страшного. Ты герой нашей страны!
Гость
30 октября 2025, 16:47
Уточните какой страны
Гость
30 октября 2025, 07:31
Ну таковы реалии нового времени. СВО - Герой. Автоматический. Даже военный прокурор ничего с этим не по делает. Так что - ...... Улыбаемся и машем.
Гость
29 октября 2025, 22:50
Жалко человека. Сам себе жизнь загубил. Как жить вот с такой тяжестью дальше? И наказание понесёт Семье девочек огромные соболезнования, сил пережить такое горе Лизе здоровья
Гость
30 октября 2025, 00:43
Гость, эта дичь даже не осознает содеянного
Гость
30 октября 2025, 04:54
Вы очень Странная.
Гость
30 октября 2025, 11:05
Гость
30 октября 2025, 04:54
Вы очень Странная.
таким жить легче
Гость
29 октября 2025, 22:46
Да хоть и в дурку его спрячите, он не жилец
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2025, 22:43
Кто там притащил игрушки. Вы же Ревдинцы сами во всём этом виноваты. Этот который снимал видос, он что кроме этого сделал? У вас на глазах происходит преступление, а вы тупо молчите(стучать же нельзя), а сейчас льёте слёзы.
Гость
29 октября 2025, 22:21
Алкоголь погубит Россию
Гость
29 октября 2025, 21:53
он защитник отечества, имейте уважение к нему
Гость
30 октября 2025, 16:46
Какой защитник?? Какого отечества???
Гость
29 октября 2025, 21:49
С ним была некая Елена
Гость
29 октября 2025, 21:43
А такое можно простить?
Гость
29 октября 2025, 21:42
почему на лечение собирают деньги? государство на себя этот вопрос взять не хочет?
Гость
30 октября 2025, 04:52
А разве детей не лечат? Кто-то решил что деньги нужны .Хотя все бесплатно.
Гость
29 октября 2025, 21:09
пропала собака.
Гость
29 октября 2025, 20:28
Сейчас за словосочетание "участник СВО" зацепится "смелое" желудивое ..., сидящее в погребах и незнающее о "подвигах" всушников.
Гость
29 октября 2025, 21:30
а он не участник? там не был? ранение не там получил? деньги на коттедж и тачку не за это получил?
Гость
29 октября 2025, 21:43
Гость
29 октября 2025, 21:30
а он не участник? там не был? ранение не там получил? деньги на коттедж и тачку не за это получил?
НА ВЕЩЕСТВА
Гость
29 октября 2025, 20:10
Не понимаю таких! Снял коттедж и сиди там отдыхай, нужна выпивка, ещё что-то заказал привезли (деньги ведь есть)! Сиди на месте и хоть "белочки" бухай!
Гость
29 октября 2025, 21:28
так погонять захотелось)))
Гость
29 октября 2025, 21:49
так движуха же нужна, объяснил ведь главный сиделец в дворцах
Не ботяра

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 октября 2025, 19:59
Ему можно, заслужил. Это с обычных людей спрос будет и наказание!!!
Гость
29 октября 2025, 19:46
Адвокат какая то забуревшая баба. Какое ей дело хочет он извинится или нет, чего концерты то устраивать?)
Гость
29 октября 2025, 19:45
Дегродированная страна позиционирующая себя великой державой. Противно.
Гость
29 октября 2025, 20:35
Она себя начала называть "страной" после скачек на площадях и наивной веры в выкопку моря. А на самом деле это постоянно уменьшающаяся и смердящая территория, заваленная свежевыработанным чернозёмом.
Гость
30 октября 2025, 22:07
Гость
29 октября 2025, 20:35
Она себя начала называть "страной" после скачек на площадях и наивной веры в выкопку моря. А на самом деле это постоянно уменьшающаяся и смердящая территория, заваленная свежевыработанным чернозёмом.
Заткнись, ботяра
Гость
1 ноября 2025, 18:26
Какая страна такие и герои.
Гость
29 октября 2025, 19:32
он еще живои
Гость
29 октября 2025, 19:28
Мне кажется, что герой осознал, что произошло и раскаялся. Так нужна ли нам еще одна загубленная жизнь? Тем более может он хочет и дальше защищать нас от врагов.
Гость
29 октября 2025, 20:28
С такими героями и врагов не надо
Гость
29 октября 2025, 20:39
Гость
29 октября 2025, 20:28
С такими героями и врагов не надо
Такие "герои" бегают по шонэвмэрлой и мородёрничают.
Гость
30 октября 2025, 08:47
Ничего он не осознал.... про раскаяние лучше вообще не упоминать, там от человека нет ничего. Алкоголь, наркота.
Гость
29 октября 2025, 19:27
Так я не поняла, мы ещё должны, и жалеть его? Судя по заявлению адвоката. Так это ж что ж такое то? Она говорит отпустить его домой.
Гость
29 октября 2025, 19:18
Это - Ужасно. Нет слов. И, не вернуть и не оправдать... 22:17 29.10.2025г. Иркутск.
Гость
29 октября 2025, 18:59
Вопросы к психологу на право управления транспортным средством!
Гость
30 октября 2025, 08:47
Отсутствие ВУ остановило бы?
Гость
29 октября 2025, 18:51
элита
Гость
29 октября 2025, 18:41
Что сказал на суде пьяный ветеран СВО. Хоть бы на суд трезвым пришёл.
Гость
29 октября 2025, 18:52
Много у вас на 404 пришло?
Гость
29 октября 2025, 18:34
На СВО ещё и не за такое отправляют отправят
Гость
29 октября 2025, 18:51
Не отправляют, а от добровольцев отбоя нет, здесь не 404
Гость
29 октября 2025, 19:06
Гость
29 октября 2025, 18:51
Не отправляют, а от добровольцев отбоя нет, здесь не 404
Почему тогда в КНДР помощь просят? Не сходится ваша математика, хитрите.
Гость
29 октября 2025, 19:51
Гость
29 октября 2025, 18:51
Не отправляют, а от добровольцев отбоя нет, здесь не 404
Главное - не за выплаты идут, а чтобы страну защитить. Чтобы детки могли безопасно вечером сходить в магазин.
Гость
29 октября 2025, 18:31
Обвиняемый ещё до СВО неоднократно привлекался к ответственности за пьяное вождение за рулём. Также, его много раз увольняли за пьянство с работы. Но адвокат пытается отмазать его от наказания спекулируя тем что он на СВО был, и там у него крыша поехала якобы. А вот если он ее детей размажет по асфальту, эта адвокат тоже его простит и поймет? А что, он же на СВО был. Странная у нее логика.
Гость
29 октября 2025, 19:04
А чем докажете, что это не из-за контузии и ПТСР? Да, раньше привлекался, но ответственность понес и выводы сделал (больше не ездил пьяным). Искупил кровью все грехи. После ранения у него случился стресс, немнго выпил. Человек жизнью рисковал, надо быть добрее к своим защитникам.
Гость
29 октября 2025, 19:24
Гость
29 октября 2025, 19:04
А чем докажете, что это не из-за контузии и ПТСР? Да, раньше привлекался, но ответственность понес и выводы сделал (больше не ездил пьяным). Искупил кровью все грехи. После ранения у него случился стресс, немнго выпил. Человек жизнью рисковал, надо быть добрее к своим защитникам.
Это не тот случай,когда можно постебаться
Гость
29 октября 2025, 19:35
Гость
29 октября 2025, 19:04
А чем докажете, что это не из-за контузии и ПТСР? Да, раньше привлекался, но ответственность понес и выводы сделал (больше не ездил пьяным). Искупил кровью все грехи. После ранения у него случился стресс, немнго выпил. Человек жизнью рисковал, надо быть добрее к своим защитникам.
Если бы ваши близкие погибли, вы от всего сердца, видимо, простили бы? Хорошо быть добрым, когда сам в стороне от горя. Немного выпил? Писали про 5 дней запоя. И бар его в машине показали. Совсем не легкий бар. Так что 15 лет наказания - это и есть прощение от закона, но не от семей и людей.
Гость
29 октября 2025, 18:20
Похоже контузия и алкоголь несовместимо
Гость
29 октября 2025, 18:24
алкоголь ни с чем несовместим
Гость
29 октября 2025, 18:31
Алкоголь - чтобы снять боль, последствия контузии, это закономерно. Надо судить тех, кто оставляет без внимания и помощи наших раненых ребят, не выполняет поручения Президента! А боец, герой и защитник - сам жертва, равнодушия!
Гость
29 октября 2025, 18:33
Гость
29 октября 2025, 18:31
Алкоголь - чтобы снять боль, последствия контузии, это закономерно. Надо судить тех, кто оставляет без внимания и помощи наших раненых ребят, не выполняет поручения Президента! А боец, герой и защитник - сам жертва, равнодушия!
если бы у вас мозг был больше мышиного, то запомнили бы, как писали о том, что он пил за рулем и до армии, и что его два раза лишали прав за пьянку
Гость
29 октября 2025, 18:20
В 1700 году началась чеканка мелкой разменной монеты из меди. В следующем, 1701 году начали чеканить гривенники и прочие номиналы разменной монеты из серебра.
Гость
29 октября 2025, 18:22
а сейчас из чего гривны? вкурсе ведь наверное? 😂
Гость
29 октября 2025, 21:01
Гость
29 октября 2025, 18:22
а сейчас из чего гривны? вкурсе ведь наверное? 😂
Из кизяка носителей пятачков и хвостиков крючком.
Гость
29 октября 2025, 18:17
Белочка она и в Африке прийдёт
Гость
29 октября 2025, 18:17
Простить Героя!!!
Гость
29 октября 2025, 18:17
пятигривенник
Гость
29 октября 2025, 18:53
Слава героям из ТЦК
Гость
29 октября 2025, 19:07
Гость
29 октября 2025, 18:53
Слава героям из ТЦК
Мыкола?
Гость
29 октября 2025, 18:09
The Road to Hell.
Гость
29 октября 2025, 18:08
Слов нет, еще выпрашивают у него слова прощения 🤬
Гость
29 октября 2025, 18:26
Провокаторы-иноагенты, хотят опорочить российскую Армию!
Гость
29 октября 2025, 18:31
Гость
29 октября 2025, 18:26
Провокаторы-иноагенты, хотят опорочить российскую Армию!
если бы у вас мозг был больше мышиного, то запомнили бы, как писали о том, что он пил за рулем и до армии, и что его два раза лишали прав за пьянку.
Гость
29 октября 2025, 18:48
Гость
29 октября 2025, 18:31
если бы у вас мозг был больше мышиного, то запомнили бы, как писали о том, что он пил за рулем и до армии, и что его два раза лишали прав за пьянку.
А зачем тогда упоминают про СВО?
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2025, 18:06
Так у него белочка была и таких еще будет море.
Гость
29 октября 2025, 18:17
так и было море, до сво то видимо никто никогда не пил по вашему. даже этого два раза прав за пьянку лишали.
Гость
29 октября 2025, 20:44
Колятся шонэвмэрлые такой дрянью, даже не пожрав желудей, иначе они энурезничают идти в атаку.
Olly77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2025, 18:01
Страшно…
Гость
29 октября 2025, 18:25
Не ходите по дорогам, не живите рядом.
Гость
1 ноября 2025, 14:18
Гость
29 октября 2025, 18:25
Не ходите по дорогам, не живите рядом.
Проще вообще не жить. Если Вы не в курсе девочки не на дороге стояли
Гость
29 октября 2025, 17:58
Кто эта женщина с видео? Адвокат, прокурор? Сидит в раскорячку, как баба базарная. Где служебная этика?... Где, где, в .....
Гость
29 октября 2025, 21:44
А это и есть бесплатный адвокат с овощебазы номер 4.
Гость
29 октября 2025, 17:49
Почему несовершеннолетние были без сопровождения родителей в темное время суток???
Гость
29 октября 2025, 17:57
Тогда жертв было бы больше.
Гость
29 октября 2025, 17:59
Правильно! А то понимаешь, уже пьяным и обдолбанным в хламину по городу не поездить! Совсем дети распустились!
Гость
29 октября 2025, 17:59
Без сопровождения ?! Ну ты и наглец ! Ангелочки стояли не на дороге !!!!!!!!!!!
Гость
29 октября 2025, 17:49
Ну если фамилия его Слободян, должны начаться комментарии про национальность. Пока было известно только то, что он Михаил, тема национальности не поднималалсь
Гость
29 октября 2025, 17:48
Ну если "простите, пожалуйста", то нужно отпустить. Еще бы добавил "я больше так не буду".
Гость
29 октября 2025, 18:14
Не будет, помрет там, за это время.
Гость
29 октября 2025, 18:15
Гость
29 октября 2025, 18:14
Не будет, помрет там, за это время.
Оттуда и не такие выходят.
Гость
29 октября 2025, 18:16
Искупил кровью, освободить
Гость