В Екатеринбурге арестовали Ануфрия, бывшего главу ОПГ «Фортуна»
6 ноября 2025, 20:17
Гость
7 ноября 2025, 13:32
В ЗакСО сидит депутат Вячеслав Малых. Он в 90-е годы наперсточником на рынке стоял под ОПГ "Герат-Урал", а потом "бригадой" командовал. И что - а ничего.
Гость
30 марта, 16:02
100%
Гость
7 ноября 2025, 11:52
Ну эти понятно, кто-то сдал, что-то накопали, сейчас много старых дел разворошили. Эти то так или иначе ответят. А те кто это все покрывал, кто брал деньги и отпускал, кто закрывал на все это глаза-они отвечать когда-то будут? Или так и останутся при должностях, пенсия и звания?
Гость
7 ноября 2025, 10:38
За истечением срока давности
Гость
7 ноября 2025, 06:09
Огласите пожлта весь список....
Гость
7 ноября 2025, 05:53
Кучно идет, видимо колонии пополнять решили, а то опустели совсем.
Гость
7 ноября 2025, 05:46
Видимо кому то из власти не угодил,с 90-х годов арестовывали,арестовать не могли обхохочешься право!
Гость
7 ноября 2025, 02:57
Как откроешь местные новости, сериал Спрут отдыхает.
Гость
7 ноября 2025, 02:42
С кем то не поделился.
Гость
7 ноября 2025, 01:22
Абдулкаримов задергался наверно! Точно крышевал этот бизнес! Ну нельзя быть начальником полиции и не знать что у тебя происходит!!! А следователя, который раскрыл убийство хоккеистов так и не выпустили?
Гость
7 ноября 2025, 11:28
точно
Гость
7 ноября 2025, 00:09
Ну а ты кто?
Гость
6 ноября 2025, 23:44
ну есть такое прекрасное место для него, с названием милого млекопитающего в соль илецк
Гость
6 ноября 2025, 23:41
Виталий Рассказов
Рожу то его хоть покажите! А то не помню я такого кренделя в нашем городе?
Гость
6 ноября 2025, 23:27
Как говорят, лихие 90-е, много чего было, судьи, прокуратура, УФСИН и т.д. многие из перечисленных боялись собственной тени, рядовой оперативник, был для них оч уважаемым человеком! А потом, когда пошла легализация и тому подобное, взбодрились наше правосудие и надзорные инстанции и пошло поехало, до сих пор. Ориентировочно, год 90-91, заправка на Красногвардейской улице, девочку, оператора, в ночное время, за отказ открыть входную дверь, застрелилили из акм через форточку оплаты! Вроде, после кропотливой работы , не по горячим следам, дело пошло на раскрытие, были задержаны фигуранты, один из них дал признательные показания, и что? Парни из фортуны! В отношении сотрудников уголовного розыска возбудили уголовное дело, которое взяло на контроль облпрокуратуа, слава Богу никого не привлекли, при условии:не суйте далее нос! Уголовное дело ушло в УБОП и? Думаю догадались! Вдруг, кому то будет интересен описанный эпизод, можно будет попробовать обсудить
Гость
6 ноября 2025, 23:17
Онуферу сегодня не фортануло
Гость
6 ноября 2025, 23:10
Зачем вы лодкукачаете
Гость
6 ноября 2025, 22:58
В честь него назвали улицу Ануфриева.
Гость
7 ноября 2025, 04:35
вообще то улица называется Онуфриева, или ты с тагила?
Гость
6 ноября 2025, 22:42
Просто более сильным денег не хватает,вот и начали отбирать кто послабее
Весь город держали в страхе , младенцы увидев их , писались в памперсы , бродячие животные убегали в лес , старухи крестились и прятались под лавки , менты срывали с себя погоны и убегали когда они приезжали в Екатеринбург жители закрывали ставни на окнах и крестились никого не пропустил ?
Гость
6 ноября 2025, 22:17
Тут один крендель хвастался что с мужиками на танках поедит.
Ну то есть все знали, что он бандит и держит в страхе весь город, но почему то он очень хорошо жил. Тут есть вопросики к некоторым, почему же его не трогали?
Гость
6 ноября 2025, 20:49
Запомните, все миллионеры бандиты, просто так больших денег
не заработать! Просто у кого то есть крепкая крыша, а у других
уже прохудилась))
Гость
6 ноября 2025, 20:57
Гость
6 ноября 2025, 20:49
Запомните, все миллионеры бандиты, просто так больших денег
не заработать! Просто у кого то есть крепкая крыша, а у других
уже прохудилась))
Так это мафия. Или нет?
Гость
6 ноября 2025, 21:20
так к нему как ни придут, он сразу очень убедительно спрашивает: какие ваши доказательства?
Гость
6 ноября 2025, 20:44
От чего то важного нас отвлекают вот этими манёврами...игра.
Гость
6 ноября 2025, 20:44
Фортуновские они же с ментами сотрудничали
Гость
7 ноября 2025, 01:30
Так сейчас же не менты,а полиция ☝️
Гость
7 ноября 2025, 04:30
Гость
7 ноября 2025, 01:30
Так сейчас же не менты,а полиция ☝️
раньше были менты,а теперь они понты
Гость
6 ноября 2025, 20:41
"Как-то замяли" - это должность, звание или фамилия?
Гость
6 ноября 2025, 20:51
Это все вместе взятое
Гость
6 ноября 2025, 20:53
Социальный статус...
Гость
7 ноября 2025, 22:25
В замятой форме:)
Гость
6 ноября 2025, 20:39
Да что с этими уральцами не так, почему они вечно всего боятся?
Гость
6 ноября 2025, 20:59
Не все. По е1- только Екатеринбуржцы. Они же амбалы и красотки, стоящие в мегапробке у Калины на сапе
Гость
6 ноября 2025, 20:35
«Весь город его боялся»
а я не знал что я его боялся, до этого момента. А кого я боялся?
Гость
6 ноября 2025, 20:37
Смотря в каком вы городе
Гость
6 ноября 2025, 20:39
У тебя просто денег не было, зачем ты нужен был👺..
Гость
6 ноября 2025, 20:42
Гость
6 ноября 2025, 20:39
У тебя просто денег не было, зачем ты нужен был👺..
у меня, товарищи, от фортуновских остался шрам на лице...
Гость
6 ноября 2025, 20:37
Товарищу фортануло,что только шрам на лице остался,а могло быть и хуже
Гость
6 ноября 2025, 20:38
Тоже не злой, как и ты? А должен был шрам остаться у Ануфрия 😠))
Гость
6 ноября 2025, 20:40
Обратитесь с заявлением в "органы"
Гость