Апелляцию опекунши, убившей Далера в Екатеринбурге, отложили
11 ноября 2025, 07:00
Гость
17 декабря 2025, 01:21
Как она вообще может что то требовать?! Как ей не стыдно!!!! Надеюсь судья добавит ей срок!
Гость
15 декабря 2025, 23:38
Так 24 ноября прошло давно, что в итоге решил суд? К чему эта новость вообще
Гость
12 декабря 2025, 06:19
Товарищи комментаторы… Вы правда не догоняете, почему суд обязал ее выплатить эту компенсацию? Ведь элементарно понятно, что для того, чтоб она по УДО не вышла!! Вы что так сильно за карман семьи наумовых переживаете?
Гость
6 декабря 2025, 23:52
Бессовестная баба! Прибавить ей срок
Гость
27 ноября 2025, 01:44
Анастасия Якупова, когда продолжение?
Гость
26 ноября 2025, 11:51
До 24 ноября отложили? Так сегодня 26 уже. Что вы не пишите как там че?
Гость
16 ноября 2025, 14:41
Как долго они с ней возятся, посадили бы уже давным давно.
Гость
16 ноября 2025, 16:05
Потом тебя посадят
Гость
16 ноября 2025, 14:25
Хоть бы отпустили
Гость
16 ноября 2025, 14:23
Че получаеться можно так взять и лишить человека жизни, а там более ребёнка, и соскочить. Нееееее, умышленно связав издевалась, я бы пожизненно дал
Гость
16 ноября 2025, 14:41
Такая огромная потеря для страны! Как пережить, прям Сортировка ппосветлела.
Гость
16 ноября 2025, 13:38
Свободу Веронике!
Гость
16 ноября 2025, 13:33
ну и живность она
Гость
16 ноября 2025, 17:14
От нежити реплика
Гость
16 ноября 2025, 13:25
Эта субстанция уймется когда-нибудь уже?
Гость
16 ноября 2025, 12:04
Разогнать эту ненужную контору - опеку. Торгует детьми, сплошная коррупция.
Что ты мелешь? Какие чужие? Придумай отмаз получше!
Гость
11 ноября 2025, 13:38
Посадите уже заведующаюую детсадиком
Гость
11 ноября 2025, 13:27
Не понятно , посадили правильно , дали срок пусть и отвечает за свои поступки, какая ещё апелляция??
Гость
16 ноября 2025, 12:02
Вали на родину и там отвечай
Гость
16 декабря 2025, 00:02
Гость
16 ноября 2025, 12:02
Вали на родину и там отвечай
Я на Родине. Родилась и выросла в Екатеринбурге. А ты откуда гавкаешь?
Гость
28 января, 07:29
Гость
16 декабря 2025, 00:02
Я на Родине. Родилась и выросла в Екатеринбурге. А ты откуда гавкаешь?
Вероятно из дыры сельского туалета…
Гость
11 ноября 2025, 13:23
Божечки вразуми. Какая, апиляция. Она должна сидеть. Пожизненно.
Гость
16 ноября 2025, 12:02
А ты должна выучить язык страны, новости которой каментишь. Или помалкивать.
А ещё лучше - свалить домой.
Гость
16 ноября 2025, 13:37
Выйдет она скоро, а ты бегом сваливай из моей страны.
Гость
16 ноября 2025, 14:01
Гость
16 ноября 2025, 13:37
Выйдет она скоро, а ты бегом сваливай из моей страны.
Жирно. Смени маргарин.
Гость
11 ноября 2025, 13:21
Конечно, отпускать нужно.
Она же раскаивается и обещает больше так не делать.
Гость
11 ноября 2025, 13:19
Отпустите племянника. Условного срока с него довольно.
Если считаете, что он виноват, тогда и сестрицу далера мы привлекайте и родных детей наумовой.
Все издевались над ребенком.
И воспитателей. Это они ни разу не сообщили в опеку что ребенок в синяках и всегда голоден.
.и подружку из опеки. Там просто одна камера с Вероникой должна быть
Гость
11 ноября 2025, 15:02
Не сдавай своих в угоду чужим. Пусть посидит племяш, подумает об этом.
Гость
12 ноября 2025, 08:13
Сестрица не того пола для наказания. Не учитываете гендерную составляющую в нашем фемоцентричном обществе - если что-то делает парень, то только он во всем виноват, никаких причин и обстоятельств. А вот если то же самое делает девица, то у неё причины и обстоятельства, её заставили, она жертва, что бы не натворила.
Здесь то Наумовой дали столько только благодаря резонансу, а так бы как обычно привилегированному полу дали бы два года ограничения свободы. Гендерность правосудия у нас пока никто не отменял.
Гость
16 ноября 2025, 11:58
Гость
12 ноября 2025, 08:13
Сестрица не того пола для наказания. Не учитываете гендерную составляющую в нашем фемоцентричном обществе - если что-то делает парень, то только он во всем виноват, никаких причин и обстоятельств. А вот если то же самое делает девица, то у неё причины и обстоятельства, её заставили, она жертва, что бы не натворила.
Здесь то Наумовой дали столько только благодаря резонансу, а так бы как обычно привилегированному полу дали бы два года ограничения свободы. Гендерность правосудия у нас пока никто не отменял.
Эк тя торкнуло опять. Осень, понятно.
Гость
11 ноября 2025, 12:58
Выйдет уже старой, дряхлой. Срок просто запредельный..
Гость
11 ноября 2025, 12:54
Да никуда ее не отпустят потому что сама призналась что что то было и есть показания других о чем то, а значит замешана - а у нас если замешан, значит и виновен.
Посему ничего ее не оправдают.
Ладно, сжалимся… отпустим по УДО после половины срока! Хватит с нее и двенашки подумать, что наделала…
Гость
11 ноября 2025, 16:26
...при этом гасанову max 15 светит
Гость
11 ноября 2025, 11:28
Мягких облачков ангелочеу было уже?
Гость
11 ноября 2025, 11:23
Наплачемся мы все ещё с этими далерами.
Гость
11 ноября 2025, 11:21
Да и не нужен нам этот Далер
Гость
11 ноября 2025, 16:26
Они нам все не нужны.
Гость
11 ноября 2025, 11:21
женскую тюрьму пожалуйста определите там ей назначит суд местный авторитет но здесь она не должна больше жить больше никогда спасибо всем за понимание
Гость
11 ноября 2025, 11:27
Русский язык учи
Гость
11 ноября 2025, 11:08
Еще и вякает.... Пусть отсижывается
Гость
11 ноября 2025, 12:51
Тебе русский язык тоже не родной?
Домой вали, и там вякай.
Гость
11 ноября 2025, 10:39
Мало сроку дали,посидев,поумнела начала строчить жалобы.А когда брала детей под опеку чужих- о чем думала? Если не справляется- отдай обратно , а не мучь ребенка и не показывай пример остальным детям.Ей место только в тюрьме!!
Гость
11 ноября 2025, 13:08
ты там хоть год пробудь потом кококо
Гость
11 ноября 2025, 16:22
Она и не хотела его брать, но навязали из-за сёстры. Потом безуспешно пыталась сдать - отказывали.
Прежде, чем осуждать человека, поинтересуйся хоть немного тем, о чем пишешь.
Гость
16 ноября 2025, 11:18
Гость
11 ноября 2025, 16:22
Она и не хотела его брать, но навязали из-за сёстры. Потом безуспешно пыталась сдать - отказывали.
Прежде, чем осуждать человека, поинтересуйся хоть немного тем, о чем пишешь.
Если было невмоготу, то обоих некровных можно было вернуть. Но баба жадная до бабла
Гость
11 ноября 2025, 10:25
А какой приговор трибунал вынес отчему?
Гость
11 ноября 2025, 10:14
Это рептилия, а не человек. Не верьте ей.
Гость
11 ноября 2025, 11:27
Значит, суду не подлежит. Так?
Гость
11 ноября 2025, 09:51
Похудела хоть. Нет худа без добра. Пусть сидит сколько дали.
Гость
11 ноября 2025, 08:58
Вот все это уже напоминает показательную порку . Таких , как она по всей стране наберется не один десяток. 61 преступление и 24 года - это чисто показательный пример. А если почитать , то недавно мужчине за убийство ребенка чуть ли не условно дали , за смертельное ДТП , колонию- поселение , и таких примеров масса. Её никто не оправдывает , но это уже на спектакль похоже.
Гость, ДТП со смертельным исходом и убийство это разные вещи. Во всяком случае, с точки зрения закона.
Гость
11 ноября 2025, 09:15
Если бы Вы почитали материалы дела и результаты СМЭ пошли бы за топором.
Гость
11 ноября 2025, 11:26
Гость
11 ноября 2025, 09:15
Если бы Вы почитали материалы дела и результаты СМЭ пошли бы за топором.
Про крокус все читали, но что-то никто за топором не пошёл.
Гость
11 ноября 2025, 08:51
что значит потребовала???
она имеет право только просить и то еще посмотреть что там просит
пусть сидит 24 года без права на УДО, авось еще схуднет
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
11 ноября 2025, 08:45
Эээ... это которая серия? А то я уже сбился со счёта.
Слушайте она ребенка мучила и убила. При чем тут отец этого ребенка. Он изъят у неблагополучных родителей. Таких тьма. А ей доверили воспитание, он то ее своей мамой считал. Стоит облизывается как из фильма ужасов персонаж. Не верьте ей и её окружению.
Гость
11 ноября 2025, 11:25
Отец у неё миллион высудил. Ты не в курсе, за что?
Гость
11 ноября 2025, 13:13
Гость
11 ноября 2025, 11:25
Отец у неё миллион высудил. Ты не в курсе, за что?
Имеешь что-то против решения суда?
Гость
11 ноября 2025, 13:35
Гость
11 ноября 2025, 13:13
Имеешь что-то против решения суда?
Я да то я считаю что отец ребенка должен России миллион рублей.
За то что приехал , совершил преступление, бросил ребенка, на которого тратились бюджетные деньги
Гость
11 ноября 2025, 08:36
Пусть сидит, гниет
Гость
11 ноября 2025, 07:57
1000 серия
Гость
11 ноября 2025, 07:50
Странно, что ее до сих пор не лишили родительских прав. Жаль прибавить срок нельзя. Если у вас маленьки дети на секунду представьте, что ваш ребенок попадет к ней. Конечно у нее есть патологии психики, но она полностью отдает отчет в содеянном. Играет на публику. Помню как мы искали мальчика, бегали по округе, а она давала интервью и поносила ребенка, что он больной. Вы ей еще верите?
Гость
11 ноября 2025, 08:20
Не лишили родительских прав потому что сейчас культ рожательного органа.
Сделал бы то же самое человек другого пола, не тянули бы столько, давно бы дали более строгое наказание и лишили всех прав. Если бы не резонанс, Наумовой бы дали отсрочку и нисколько бы она не отсидела, онажемать!
Гость
11 ноября 2025, 11:24
Гость
11 ноября 2025, 08:20
Не лишили родительских прав потому что сейчас культ рожательного органа.
Сделал бы то же самое человек другого пола, не тянули бы столько, давно бы дали более строгое наказание и лишили всех прав. Если бы не резонанс, Наумовой бы дали отсрочку и нисколько бы она не отсидела, онажемать!
Чо там по отцу-то, вспомнить не хочешь?
Гость
11 ноября 2025, 12:17
Гость
11 ноября 2025, 08:20
Не лишили родительских прав потому что сейчас культ рожательного органа.
Сделал бы то же самое человек другого пола, не тянули бы столько, давно бы дали более строгое наказание и лишили всех прав. Если бы не резонанс, Наумовой бы дали отсрочку и нисколько бы она не отсидела, онажемать!
Ржет стоит, улыбается. Не так уж ей там и плохо. Вон, радостная какая. Пусть дальше сидит. Убила ребенка - должна понести наказание.
Гость
16 ноября 2025, 14:31
Тут один двоих детей убил, третью покалечил. Тоже должен на 25 лет сесть, или условки хватит?
Гость
25 ноября 2025, 02:23
Гость
16 ноября 2025, 14:31
Тут один двоих детей убил, третью покалечил. Тоже должен на 25 лет сесть, или условки хватит?
Это к чему ты тут навалил? Статья о нем чтоли?
Гость
14 февраля, 18:21
Гость
16 ноября 2025, 14:31
Тут один двоих детей убил, третью покалечил. Тоже должен на 25 лет сесть, или условки хватит?
И к чему ты это тут приплела?
Гость
11 ноября 2025, 07:43
До сих пор на ее лице ни малейшего раскаяния, только жалость к себе и все. Смотря на нее, кажется, что она еще только больше озлобилась на всех и вся причем.
Гость
11 ноября 2025, 07:39
Опекунша тебе на воле жизни не будет, сиди и не ной
Гость
11 ноября 2025, 11:30
На сортировку съезди и подумай, кому и почему на воле жизни точно не будет
Гость
16 ноября 2025, 13:29
Пока ты только ноешь. Выйдет она по амнистии, и что ты ей сделаешь, диванный боец?
Гость
16 ноября 2025, 13:56
Гость
16 ноября 2025, 13:29
Пока ты только ноешь. Выйдет она по амнистии, и что ты ей сделаешь, диванный боец?
Достижения
Твой первый