Извращенец мастурбировал при школьнице в Пионерском районе Екатеринбурга
19 ноября 2025, 16:06
Гость
21 ноября 2025, 23:43
Так нет сейчас ни законов, ни больниц, которые бы содержали подобных нездоровых людей. Все пущено на самотек. Но и никто с ним ничего сделать не сможет, не избить, не наказать, а тем более кардинально решить вопрос. Потому что сядет надолго. А этот "трясун" так и будет по улицам ходить.
Гость
21 ноября 2025, 13:33
Трогательный персонаж
Гость
21 ноября 2025, 08:04
На самом деле такие товарищи всегда были.. Лет 50 назад ехала в автобусе мужик рядом сел достал.. Было страшно и стыдно.. Мне было около 12.. Таких только изолировать..сейчас некуда..
Гость
21 ноября 2025, 07:57
Это не Дибров..? Говорят что уехал из Москвы..
Гость
20 ноября 2025, 10:16
Диброву можно, а ему нет ?😆
Гость
20 ноября 2025, 09:08
Камера наблюдения - это типа камера-вуайерист?
Гость
20 ноября 2025, 08:03
а если на фото невиновный человек!!!надо же еще выяснить все и доказать!так нельзя!
Гость
20 ноября 2025, 07:40
Это разве "мужчина"?
Гость
20 ноября 2025, 01:54
Пару раз ночью подходил ко мне с моей собакой и убеждал не гулять по ночам. Нездоров явно, агрессии не проявлял, в общении нуждался.
Это сейчас такой тренд, с жижуликами высунутыми из ширинки ходить.
Гость
19 ноября 2025, 22:07
Вот именно! Бабушке Диме можно - а остальным что, нет что-ли?
Гость
19 ноября 2025, 21:29
С Диброва берёт пример...
Гость
19 ноября 2025, 21:01
Стритфапинг!
Гость
19 ноября 2025, 20:36
А чем дети то пострадают? Объяснить им, чтобы близко не подходили - он и недобрызнет. да и отстирывается это легко)
Гость
19 ноября 2025, 19:57
На 17 лет минимум!
Гость
19 ноября 2025, 19:53
«Своё добро»😂🤣
Гость
19 ноября 2025, 19:52
1) Верить у нас нельзя ничему: ложь - это то, что нас "окружает" ежедневно.
.
2 ) Тем более, если показали "видео" но на ЭТУ, давно "муссируемую" тему.
Т.е.: про съёмки-то может быть и правда, и действия этого индивидуума - тоже, но.
Но вот про то, "что это было НА САМОМ ДЕЛЕ ?" - вам могут не только не сказать, а никогда не сказать.
Всё будет покрыто ... нет, не тайной - ложью.
.
(например то, что он "тайный агент" и "выполнял поручения")
В тюрьму его, за разбазаривание семенного фонда страны!
Гость
19 ноября 2025, 19:45
За растрату семенного фонда ! - именно так в этом анекдоте.
Перекладывая на наше время можно дополнить словами:
.. и демонстративный протест против семейных и иных ДУХОВНЫХ ценностей !
За растрату семенного фонда ! - именно так в этом анекдоте.
Перекладывая на наше время можно дополнить словами:
.. и демонстративный протест против семейных и иных ДУХОВНЫХ ценностей !
Извиняюсь! Когда читал анекдот, вашей подписи там не было!
Гость
19 ноября 2025, 19:05
узнаю проделки старины Геккона
Гость
19 ноября 2025, 19:00
Погода во все виновата. Было бы минус 14, не вытащил бы...
Гость
19 ноября 2025, 18:28
Тут два варианта: или не долечили, или перелечили. Побочка пошла.
Гость
20 ноября 2025, 02:02
Не все вылечивается, и под наблюдением должны такие быть.
Гость
19 ноября 2025, 18:26
Таких нельзя выпускать
Гость
19 ноября 2025, 18:20
В 90-е у нас возле школы регулярно такой же неадекват в плаще ходил, всем пофиг было, кстати тоже в Пионерке
Гость
19 ноября 2025, 17:53
Это Дибров дверью ошибся
Гость
19 ноября 2025, 17:37
Игореха каруселит?
Гость
19 ноября 2025, 17:31
Опять Максимка...родители девочки, пишите заявление обязательно! Он одолеет наш район опять, я лично поднимала шумиху летом по его поводу-сейчас есть шанс что его на подольше упрячут. И опять достаю баллончик-хожу этими тропами часто.
Гость
19 ноября 2025, 17:29
Посадите его на 17 лет, как тренера, нафиг такое выпускать в мир?
Гость
19 ноября 2025, 17:27
Богатеньких и хитреньких маньяков вычисляйте.но проще таких ловить.
такого когда нибудь поймает отец девочек, брат дядя, дедушка и в багажнике повезет в незабываемое путешествие..
или пояснит доходчиво в том же месте.. где поймает..
у боксеров и борцов, у бегунов на длин.дистанции, легкоотлетов тоже есть дочки, жены.. ..
вообщем недолго осталось оному больному..
Гость
19 ноября 2025, 17:33
А чё не сестра, мать и бабушка...пусть они лучше сядут усе
безудержное и непреодолимое овладело несчастным и понесло его по воле судьб..
Гость
19 ноября 2025, 17:15
Попрошу только всех взрослых быть бдительнее и реагировать на такое неадекватное поведение в отношении детей. Давайте быть социально ответственными и смотреть по сторонам. Не надо мне сейчас писать про то, что сейчас косо посмотрев на ребенка можно присесть. Взрослый человек явно может идентифицировать такую ситуацию и принять меры необходимые и достаточные меры.
Что страшно:
1) Большинству комментаторов почему-то эта ситуация кажется забавной. Думаю когда на месте девочки, не дай бог, будет ваш ребенок, то ситуация изменится. Конечно может вы конченные в край и в этом случае шуточки отпускать будете.
2) Куда смотрят органы? И я не про органы этого чувака.
Гость
19 ноября 2025, 20:41
Да успокойтесь вы, ничего ж не произошло. Он держит себя в руках, это раз. И даже если брызгает и попадет - это отстирывается)
Гость
20 ноября 2025, 09:06
Гость
19 ноября 2025, 20:41
Да успокойтесь вы, ничего ж не произошло. Он держит себя в руках, это раз. И даже если брызгает и попадет - это отстирывается)
"Не бойтесь, мадам, я его держу!"
Гость
19 ноября 2025, 16:52
Да, это вам не с рулоном обоев по улице ходить
Гость
19 ноября 2025, 16:51
Я бы поступила , как туристка , которая свой телефон спасала в Тайланде или на Бали. Не убежала бы , а открутила бы на фиг все с корнем , чтобы не пугал весь Пионерский, чтобы не повадно было.
Гость
19 ноября 2025, 16:57
Но есть вероятность остаться без передних зубов, со сломанной рукой или еще как покалеченной. Вы поаккуратнее с советами.
уж и почесаться, товарищи, не можно..... не страна, а тирания
Гость
19 ноября 2025, 16:36
В фитнес клуб Основа один неадекват водит дочь в мужскую раздевалку, можно там всех арестовывать, кто с голым стручком в это время находится, сразу автозак вызывать.
Гость
19 ноября 2025, 16:42
если дочь качок то от пацана не отличишь
Гость
19 ноября 2025, 16:35
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу уже зарегистрировали обращение и сейчас проверяют все сведения- проверять будут 30 суток! Полиция видимо этим же занимается 🙈🙈
Гость
19 ноября 2025, 16:34
Еще один с СВО?
Гость
19 ноября 2025, 17:43
Нет, там таких нет, это твой дед...
Гость
19 ноября 2025, 16:33
Дебров?
Гость
19 ноября 2025, 16:33
Его тоже посадят на 17 лет или "тут другое"?
Гость
19 ноября 2025, 16:33
Пацаны с района, организуйтесь и поймайте этого черта!
Русская община, действуйте!
Гость
19 ноября 2025, 22:05
Не можно его побивати, ибо славил он Уда, и плодородие, во благо Земли-Матушки!
Достижения
Первая сотка