Что сказал в суде балалаечник, душивший детей пакетами в Екатеринбурге
21 ноября 2025, 15:57
Гость
18 декабря 2025, 14:44
даа, прочитав комментарии, дело запутанное, подставили..., Какие-то пишут у него были, видимо пошел в разрез коллективу, там тоже видимо были проблемы внутри коллектива. Надо там искать"собаку"Он сам то похож, как с медицины точки, на какого флегматика, но ведь усил детей на русском инструменте балалайке. значит любит страну, детей., убивать, это слово, кажется, неуместным. у нас журналисты "раздают" сенсацию, мама не горюй. Со здоровьем у него всё равно, что то, как пишут женщины воспитывали, тоже какой-то "отпечаток".И сразу в СИЗО, можно и под домашний арест. Подстава, наверное, как пишут. Но" у нас самый гуманный и справедливый суд," как сказал один герой из советсконо фильма. Разберутся., но идет все из коллектива школы, похоже
Гость
22 ноября 2025, 18:57
Преподавать курс в месте не столь отдалённом, в принципе,не соврал.
Гость
22 ноября 2025, 03:17
Шикарная погремуха
Гость
21 ноября 2025, 17:50
Пусть сгниет в зоне.
Гость
21 ноября 2025, 17:25
Вот поэтому, когда наш оболтус изъявил желание учиться гитаризму, мы его на обучение к студентке музучилища отдали. Особых успехов пока нет, но ходит с удовольствием
Гость
21 ноября 2025, 17:37
Заводы стоят, а в стране одни гитарасты...
Гость
21 ноября 2025, 17:59
Гость
21 ноября 2025, 17:37
Заводы стоят, а в стране одни гитарасты...
Рано ему о заводе думать, ему 16 лет только. Школу закончит, институт закончит, в армии отслужит - вот тогда пусть решает, завод или нет. А пока пусть гитару осваивает. Всяко лучше, чем в телефоне торчать
Гость
21 ноября 2025, 21:39
Гость
21 ноября 2025, 17:59
Рано ему о заводе думать, ему 16 лет только. Школу закончит, институт закончит, в армии отслужит - вот тогда пусть решает, завод или нет. А пока пусть гитару осваивает. Всяко лучше, чем в телефоне торчать
Ловко вы за него всю жизнь расписали
Гость
21 ноября 2025, 17:10
Если по пустякам сажать балалаечников , то их в России совсем не останется. И будем мы слушать Шаманов, Басковых , Киркоровых и пр. Обидно понимашь!
Гость
21 ноября 2025, 22:36
😔😔😔
Гость
21 ноября 2025, 17:05
вместо Савиновой министром
Гость
21 ноября 2025, 17:04
Со временем ему бы этого стало мало. Хорошо, что сейчас поймали.
Ха, прежние, неосмартфоненые поколения, вряд ли толпами шли добровольно пакеты на себя примерять, что-то я не помню такого.
Гость, ну снижение интеллекта тоже да 😁 но хоть маньяка додумались поймать на ранней стадии
Гость
21 ноября 2025, 16:54
да что за бред, пакет на лице, и даже на на голове. и сразу обвинения, что он убивал., а потом"убитому ", что клал денюжку в ладошку? ну бред, Он сам как ребенок выглядит, пишут что умерла бабушка, недавно совсем мама, он, наверное, потерялся, всю жизнь жил, а тут потерял смысл, мужского плеча не знал, воспитывали, как видно, женщины. господи, не понятно, даже по внешнему виду, какой он "душитель? как там писали, наверное, кому то " дорогу перешёл? " Вдруг тут же объявился уже повзрослеший бывший ученик, и сразу даёт показания, что снимал штаны. прочитав эту информацию, думается, что подстава. ну у, следствие, конечно, разберётся. пакет на лице, как пишут журналисты, это как понимать? покушение на убийство? нужно, конечно, разбираться, и инвалида, видно, что он немного какой то "не такой", и сразу в СИЗО, можно и под домашний арест. даа, тут дело в чём то другом, прочитав комментарии, дело какое-то " запутанное"
Гость
21 ноября 2025, 17:14
Тебе вместе с ним под нарами место.
Гость
21 ноября 2025, 16:37
При советах таких вылечивали что даже маму родную не узнавали.
В другом месте будет преподавать. Надеюсь что на нарах.
Гость
21 ноября 2025, 16:10
Сперва проверка на вменяемость. Не может здоровый человек испытывать удовлетворение от удушений
Гость
21 ноября 2025, 16:17
Гость
21 ноября 2025, 16:10
Сперва проверка на вменяемость. Не может здоровый человек испытывать удовлетворение от удушений
Я вчера писал про ММА. Они там за бабло друг друга душат
Гость
21 ноября 2025, 16:18
А может уроки о важном?
Гость
21 ноября 2025, 16:05
Лицо, такое.... одухотворенное
Гость
21 ноября 2025, 22:32
Как будто аутизм или какая-то неполноценность, может умственная отсталость есть.
Гость
21 ноября 2025, 16:03
Снять штаны и выпороть. А потом на старую сибирь в профилакторий на годик
Гость
21 ноября 2025, 16:12
Вы туда же? (снять штаны, расстегнуть ширинку...)
Гость
21 ноября 2025, 16:20
Гость
21 ноября 2025, 16:12
Вы туда же? (снять штаны, расстегнуть ширинку...)
Не, просто выпороть ремнем, сняв с него штаны.А ты, я гляжу, возбудился уже, проказник😂
Гость
21 ноября 2025, 16:35
Гость
21 ноября 2025, 16:20
Не, просто выпороть ремнем, сняв с него штаны.А ты, я гляжу, возбудился уже, проказник😂
нет, за тебя переживаю. Маньяки притягивают же друг друга. Вот ты прочёл новость и туда же... Для смысла достаточно написать "выпорол ремнем", но ты фиксанулся на "снять штаны"... заметь, никто больше не написал, только ты
Гость
21 ноября 2025, 16:03
В профиль на Баттхеда похож.
Гость
21 ноября 2025, 17:28
Он тоже, лабать пытался) на гитаре, правда
Гость
21 ноября 2025, 22:33
точняк) я то думаю кого он мне напоминает
Гость
21 ноября 2025, 16:02
Новости образования
...
Педагог приглашал учеников домой и там душил пакетами
Гость
21 ноября 2025, 16:38
Результат "оптимизации". Способные, талантливые, успешные отторгаются системой, а остаются никчемные, серые приспособленцы и мораль ные у роды.
Гость
21 ноября 2025, 19:41
Гость
21 ноября 2025, 16:38
Результат "оптимизации". Способные, талантливые, успешные отторгаются системой, а остаются никчемные, серые приспособленцы и мораль ные у роды.
Игасе серый приспособленец 😳
Гость
21 ноября 2025, 16:00
Я этого балалаечника на прошлой недели в Натали спа на Белинского видел, 3 часа в комнате с Жасмин зависал
Достижения
Твой первый