В суд привезли нового главу азербайджанцев на Урале — онлайн
3 декабря 2025, 14:54
Гость
3 декабря 2025, 21:27
обмороки были?? нет.. будут!!))
Гость
3 декабря 2025, 18:57
Тоже самое, как то странно, занимался инвестициями. У самого не ИП не ООО(безработным оказался). Выбрали его или назначили. Двое детей, не женат. Только у родителей и жены наверно недвижимые и движимые объекты с лихвой.
Гость
3 декабря 2025, 18:37
Почему до сих пор не принимают закон,запрещающий смотрящих за диаспорами.Люди пишут,требуют.
Гость
3 декабря 2025, 18:27
А где это такая зарплата у медсестер? 90-100 тыс. Я тоже туда хочу.
Гость
3 декабря 2025, 18:32
Женщина на пенсии и работает.
Гость
3 декабря 2025, 18:09
Есть официальная власть,суды и прокуратура.Осталные все вне закона,либо турма,либо депортация.
Гость
3 декабря 2025, 18:08
Главы национальных диаспор это те же "смотрящие", со всеми вытекающими.
Все это понимают. Пора назвать вещи своими именами.
Так там целый русский город есть, так и называется - Баку, никакого отношения к азербайджанцам в принципе не имеющий, равно как и всё побережье Каспийского моря, числящееся за Азербайджаном по ленинскому недоразумению.
Гость
3 декабря 2025, 17:46
Однако гениальный меценат. Зарабатывая 300 тыс в месяц отправил на сво 40 млн...? Как? лет 15 не ел ни пил ничего не покупал, все на сво копил?
Гость
3 декабря 2025, 17:44
Начальник, какой я смотрящий, я не смотрящий. Плохое зрение, очки ношу. На счет земли и всяких сделок, так это под воздействием мошенников. Я заблуждался и боялся.
Гость
3 декабря 2025, 17:41
Хоть один то найдеться смелый? Признаеться что вор. Зону то они бояться, ну закроют, пусть на собственном примере по участвует в сво
Гость
3 декабря 2025, 17:40
Ну где он столько денег то заработал, что только часть их 40 лямов на сво отправил. Не надо ля-ля
Может она ещё какие-то услуги оказывает паралельно?
Ну да, с такой фактурой услуги на любителя. За экзотику и цена
Гость
3 декабря 2025, 17:18
весь город замер в ожидании!))
Гость
3 декабря 2025, 17:16
Вроде на мокасины земля не приклеилась. Суду будет сложно.
Гость
3 декабря 2025, 17:16
И когда они только закончатся? Пусть бы из Баку СВО помогал, что мешает?
Гость
3 декабря 2025, 17:15
Блин, ну прям, сущего ангела арестовали!🤣🤣🤣 Народ не смешите!
Гость
3 декабря 2025, 17:14
Готов стать главой айзейбайзанской диаспороййййй за 399 тысяч в месяц. И работать на ФСБ для защиты нашей любимой Родины, Матушки России (безвозмездно).
Гость
3 декабря 2025, 18:32
А сейчас почему на ФСБ не работается? Платный горе-патриот! Каждый честный человек общается с сотрудниками на регулярной основе. И для этого не требует назначения его главой чего-то там.
Гость
3 декабря 2025, 17:05
Допустим он зарабатывает 300-400 тысяч, это все уйдет легко на семью.
А 40 млн на благотворительность, он накопил?? Где налоговая???
Гость
3 декабря 2025, 17:23
Гость, сразу видно, что лично ты, ни копейкой не помог
Гость
3 декабря 2025, 17:36
В пенсионный фонд не отчислял. НДФЛ не платил. Как жил, как существовал?
Гость
3 декабря 2025, 17:03
Быть главой азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге - уже какая-то "плохая примета". Неужели будет ещё кто-то желающий ?
Или не в руководителе дело, а в самой "диаспоре" ?
.
Какие есть варианты ?
Может быть расформирование (диаспоры) ? И каждый сам по себе, сам за себя.
Тогда и общий руководитель будет не нужен, да - раз каждый за себя ?
Понятно, что вариант "все уехали, просто уехали" - тоже может быть, может быть.
Гость
3 декабря 2025, 17:02
Ну вот, а кто-то говорил, что средний мед.персонал копейки зарабатывает
Интересно, а налог с 300-400 т.р. дохода он оплатил уже за 2024 год?
Гость
3 декабря 2025, 23:26
Внедряю ИИ в синем банке,только оклад 450 и полная удалёнка.
Гость
3 декабря 2025, 16:58
Запретить все диаспоры и приравнять их к экстремистским ячейкам. Пусть у себя на родине диаспоры открывают и развивают
Гость
3 декабря 2025, 16:53
Всё СНГ тайно мечтает поквитаться с за темное прошлое и немного разбогатеть на стране, которая их приютила.
Гость
3 декабря 2025, 16:52
В одну хату закройте с Шахоинским
Гость
3 декабря 2025, 16:51
Во многих странах не продают ни под каким соусом земли некоренным гражданам. Нельзя также участвовать в бизнесе многих компаний. Мы чё то всё скатываемся глубже и глубже. Кругом безработные и холостые (ахх)) общественники с возможностью инвестировать огромные суммы. Пьем регидрон и наблюдаем за ситуацией.
Гость
3 декабря 2025, 16:51
Бандитов давно нет с 90 х ;Сейчас все предприниматели и бизнесмены))))
Одно упрминание о диаспоре у этих "чужеземных" должно подразумевать возбуждение уголовного дела в отношении всех причастных и этапирование в лагеря на урановые рудники
Гость
3 декабря 2025, 16:34
Дак Вивади или Видади, вы уж определитесь. А не то Видали или Вивальди? Хотя можно попробовать также и Вибади, Вигади. Вибади эврибади.
опять тоже самое....следующий будет,тоже самое будем смотреть?
Гость
3 декабря 2025, 15:58
Самое главное прикрыться СВО
Гость
3 декабря 2025, 15:58
Да срыгните уже все из России, сами, да побыстрее!!! Не рады тут вам всем!!!!
Гость
3 декабря 2025, 15:55
Дивиди в столыпу со всей своей кодлой
Гость
3 декабря 2025, 15:54
Ещё много граждан данной национальности проживает в Екатеринбурге да ещё с российскими паспортами.
Гость
3 декабря 2025, 16:23
По твоему на Урале должны проживать только русские . Сидеть на Е1 и строчить комменты . Мустафаева и им подобных никто не оправдывает. Нарушил закон держи ответ!
Гость
3 декабря 2025, 17:08
Гость
3 декабря 2025, 16:23
По твоему на Урале должны проживать только русские . Сидеть на Е1 и строчить комменты . Мустафаева и им подобных никто не оправдывает. Нарушил закон держи ответ!
А, разве, только две национальности представлены в нашем городе ?
Почему о них никто не говорит в криминально-диаспоровом ключе ?
Может именно там порылась собака, не в "национальности" вообще, но в её представителях здесь и в "объединениях", которые они контролируют ?
Гость
3 декабря 2025, 18:37
Гость
3 декабря 2025, 16:23
По твоему на Урале должны проживать только русские . Сидеть на Е1 и строчить комменты . Мустафаева и им подобных никто не оправдывает. Нарушил закон держи ответ!
Да, именно!
Гость
3 декабря 2025, 15:50
И все понаехавшие, БЕЗРАБОТНЫЕ! Они все из сектора теневой экономики, читай криминальной! Нам точно в стране такие нужны?! Не думаю.
Достижения
Первая десятка