К слову сказать, если у него нет постоянного ОФИЦИАЛЬНОГО дохода, то она будет годами с него получать этот долг. Получит окончательный расчёт когда хлеб 🍞 будет стоить столько же сколько он 👦 должен ей сейчас. 😜
Гость
26 декабря 2025, 19:04
Бабла хотел по лёгкому срубить 🤣 🤣🤣
Гость
26 декабря 2025, 15:42
Создателям «депутата Наливкина» дали шесть лет условно
Суд признал виновными режиссера Андрея Клочкова и продюсера Семена Вавилова в хулиганстве и незаконном изготовлении взрывчатых веществ из-за сатирического ролика 2021 года, в котором «Наливкин» стреляет из гранатомёта по автобусной остановке. Исполнитель роли Наливкина непрофессиональный актер Андрей Неретин наказания избежал: он умер прошлой осенью.
Кстати, прокуратура требовала посадить создателей этого ролика на 14 лет
Должен - абсолютно не значит, что с него их можно получить. Такой деятельностью обычно занимаются соц. Неблагополучные элементы. В народе - алкаши и др. Зависимые люди, кот уже последнее продали...
Гость
26 декабря 2025, 15:27
мошенники опять при деньгах, расплата за лохами.
Гость
27 декабря 2025, 00:43
Гость
26 декабря 2025, 15:27
мошенники опять при деньгах, расплата за лохами.
Никого не жалко в этой истории
Гость
26 декабря 2025, 14:29
Ну поймали его. Что дальше? Вы думаете с тех кто согласился на дроперство есть что взять?
Гость
26 декабря 2025, 14:08
Мне бы кто лям перевел...
Гость
26 декабря 2025, 14:08
Очередная сказка от министерства пропаганды
Гость
26 декабря 2025, 13:59
После таких новостей приходит понимание, что сво было начато не зря
Гость
26 декабря 2025, 13:57
На дурака ненужен нож,ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.
А по мошенникам ракетно бомбовый удар нанесли, или опять звонили из Европы и там айпишник не пингуется?
Гость
26 декабря 2025, 13:42
Тревожно
Гость
26 декабря 2025, 14:23
Творожно
Гость
26 декабря 2025, 14:23
Осторожно
Гость
26 декабря 2025, 14:23
ну как так можно
Гость
26 декабря 2025, 13:38
Имхо, мошенники нынче умнее сотрудников правоохранительных органов и на несколько шагов впереди. Мошенники умудряются подставлять невиновных людей, а правоохранительные органы заводят дела на этих людей. Поэтому сегодня нужно быть довольно грамотным и подкованным. Особенно юридически. И следить за всеми своими кошельками и операциями.
Гость
26 декабря 2025, 13:44
Как ты новость читал? Мужик знал, что являлся соучастником преступления
Гость
26 декабря 2025, 13:47
Гость
26 декабря 2025, 13:44
Как ты новость читал? Мужик знал, что являлся соучастником преступления
После умелой трактовки следственными органами - вполне
как я писала выше "Незнание закона не освобождает от ответственности". На счет второй части Вашего сообщения - полностью согласна, свои счета надо контролировать, не только от мошенников, в принципе, как и СИМ карты операторов!
Гость
26 декабря 2025, 13:35
А что он жертва мошенников и его также развели, это никто не рассматривает...
в чем его развели? человек просто захотел легких денег, надо всегда помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке!
К сожалению, пока не будет практики суровых наказаний, люди будут продолжать помогать мошенникам, а потом прикидываться овечкой. Незнание закона не освобождает от ответственности.
Гость
26 декабря 2025, 13:51
В смысле он жертва? Он добровольно за вознаграждение предоставил свой счет. Получил, и жалко что мало.
Гость
26 декабря 2025, 13:30
Буквально недавно, получение карты и её передача, было обыденной подработкой студентов
А теперь - статья с огромными суммами
Поэтому, бегите в банк, аннулируйте свои карты, как утерянные, украденные
Гость
26 декабря 2025, 18:16
Для нормальных студентов это никогда не было обыденной подработкой. Только отбитые на такое соглашались. Очевидно ведь что эти карты скупаются для мошеннических схем.
Достижения
Первая сотка