перейти к публикации
215 комментариев к публикации

В Екатеринбурге росгвардейцы привезли в полицию труп: видео

20 января 2026, 06:00
Гость
Гость
26 января, 10:02
Вся суть в том что доверять людям в погонах и что они вас как то защитят или помогут не стоит уж сильно!!
Гость
25 января, 18:58
Кто же их в полицию то набирает, зарплату повысьте и будет очередь желающих работать
Гость
25 января, 16:38
Там отбор по какому конкурсу проводят? Чтобы был здоров и мозгов поменьше?
Гость
25 января, 16:30
А почему его милиция в участок повезла, а не скорая в больницу?
Гость
25 января, 16:19
если против всех причастных, т.е. всех участников вплоть до росгвардейцев, не будет уголовки, то я за то что бы такого государство как наше не существовало, уж простите.
Гость
25 января, 15:51
Ни кто и ничего с этим делать не будет. Это даже не убийство а жертвоприношение. И народу плевать даже, ни продавцы не вмешались, ни покупали. Всем друг на друга плевать. Ты как продавец пришёл хлеб продавать, ты пол смены стоишь рядом и смотришь на то как пытают человека. Это ненормально. И все эти звери на свободе. Они сейчас наслаждаются этой расправой, довольные. Но как только проголодаются, найдут очередную жертву обряда.
Гость
25 января, 15:12
Это и называется-Круговая порука. Потом в жизни этих преступников ещё не раз будут ситуации когда они нарушат закон или учинят произвол. Безнаказанность рождает беспредел
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января, 14:49
21-век
Гость
25 января, 14:35
Усатого отпустить, у власти мира мамка ещё наплодит
Гость
25 января, 14:30
Грустно как то, росгвардия хуже полиции оказалась. Напоминает фильм тупой еще тупее
282496151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января, 14:28
Желаю родственникам убитого мужчины добиться справедливости и наказать всех причастных к этому
Гость
25 января, 13:43
Яркий пример, как эти службы служат гражданам
Гость
25 января, 13:26
Просто так не били бы. Сам выпросил когда выделывался. Пьяный без тормозов.
Гость
25 января, 13:25
Эта страна не для жизни. Тиньков был прав. Всем уезжать. Детей особенно выпинывать. Чтоб им хотт пожить нормально
Гость
25 января, 13:23
Надо всех наказать!
Гость
25 января, 12:25
Это групповое убийство с особой жестокостью! Причем человек был не способен ответить, потому что был пьян
Гость
25 января, 11:56
Научились у мигрантов, толпой на одного.
Гость
25 января, 11:55
вся правда о тех кто стоит на "страже закона"
Гость
25 января, 11:42
Зверьё
Гость
25 января, 11:31
— Какой-то он неживой парнишка твой... — Есть маленько!.. (с)
Гость
25 января, 11:28
Эту информацию вы писали для чего повторно писать
Гость
25 января, 11:15
Удивился увидев в Росгаардии мужиков а то на улице да и в полиции в основном барышни попадаются
Гость
25 января, 11:13
Е1 вы год что ли это мусолить будете что с теми кто его избил?
Гость
21 января, 14:06
зря ехали что-ли в пивко, заодно в монетке предотвратили дебош, несколько часов потратили
Гость
21 января, 13:56
А где камеры нагрудок с магазина? А мозги то у товарищей тоже отбиты? Его в скорую надо было везти, а вот чоповцев в отдел сразу! Счас камеры везде и не списать на сопротивление, тем более тут такие внешние повреждения. И весь гбр в отдел сразу везти! Вообще не дает их форма распускать руки нет у них полномочий.
Гость
21 января, 12:42
О какие у нас бравые парни в росгвардии. Это они, видимо, в честь своего праздника оторваться решили. Нелюди
Гость
20 января, 21:37
Соболезную близким ((( это просто беспредел ……
Гость
20 января, 21:09
В одном городе менты не сказали адрес и пришлось 150км.лишних проехать.
Гость
20 января, 21:07
В домодедово медпункт и менты еле пустили сделать перевязку раны.говорят симулянт.хотя рана на виду.
Гость
20 января, 21:05
В домодедово менты багаж украли и нашел в камере хабытых вещей.отходил на 5минут от него.следят у кого тяжелые вещи и премии им.
Гость
20 января, 20:32
ВСЕХ В ТЮРЬМУ!!!!!!!!
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января, 19:42
Животные. Почему в больницу сразу не повезли...
Гость
20 января, 17:41
Мвд это уже банда или еще нет.
Гость
20 января, 17:02
Короче это наш российский Джордж Флойд. Жил-был хороший человек,ангел небесный,пошёл вечером по магазинам,и тут внезапно на него ЧОП натравили аж два раза,и ЧОП вдруг начал его бить со всей пролетарской ненавистью,и Росгвардия не разглядела нимб над ангелом,а бездушно и неуважительно повезла в отдел полиции,как какого-нибудь алкоголика и дебошира. В общем это краткий пересказ статьи.Истина где-то рядом.
Гость
20 января, 14:52
Их не накажут для устрашения народа, но заставят сделать все что захочет начальство, их руками будут творить злодеяния чтоб удержаться у власти.
Гость
20 января, 14:43
Если матом нельзя, то у меня всё
Гость
20 января, 14:41
Ужас какой но Росгвардия и ЧОП «Медведь-Е1» это две разные организации. Чоп понятно а как Росгвардия там оказалась? кто их вызвал????
Гость
20 января, 14:39
Хотя бы обои в руку вложили или бутылку масла.
Гость
20 января, 14:29
Укусила собака.наряд мвд у двери хозяина собаки постоял и уехал.
Death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января, 14:25
Сотрясение чего???
Гость
20 января, 14:21
В поезде в штатком проеверяют документы.кто чего не говорят ни званий ни фамилий.аферисты или мвдешники взятки собирают.
Гость
20 января, 14:19
Придача монополия такси одной фирмы.мвд крыша.млды крутятся.
Гость
20 января, 14:18
Придача.массовый выход на рельсы и взятки с них.
Гость
20 января, 14:16
Права есть..а в шараж сына зовет задом заехать.как так.взятки в гибдд.
Гость
20 января, 13:28
Ну очевидно же что несколько человек его убивали , почему один то «у дел» остался, всех судить нужно
Гость
20 января, 13:28
в росгвардию кого вообще набирают???
Гость
20 января, 13:27
начальник ЧОП «Медведь-Е1» почему до сих пор на свободе?
Гость
20 января, 13:26
Всех ментов и росгвардейцев в тюрьму!
Гость
20 января, 13:19
Почему росгвардейцы не вызвали сразу скорую? В магазине, где убивали человека, не было не одного продавца, покупателя, кто смог бы остановить эту расправу? И судят одного? Серьезно?
Гость
20 января, 13:17
Надо очень просить, уважаемого г.Бастрыкина, взять дело под личный контроль, толтко он смодкт помочь рассоедовать этот дичайший беспредел, если подумать, любой человек может стать соучайной жертвой тауих вот... А все остальные, продавщицы замутившие это дело, живите с тем, что стали убийцами
Гость