перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Сотрудница больницы в Екатеринбурге отдала 12 миллионов рублей мошенникам

28 января 2026, 10:58
Гость
Гость
29 января, 13:46
🤭🤭🤭
Владимир_Scorpion

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 12:24
"убедили женщину снять все сбережения и передать в Центробанк. Причем деньги она отнесла не в офис, а вручила их в парке курьеру" прямая путёвка на 8-й километр Сибирского тракта
Гость
28 января, 19:54
Кому ещё не нужны деньги отдайте их мне. Все ровно панно или поздно их отнимут у вас мошенники.
Гость
28 января, 22:46
Для этого вы должны назвать кодовое слово пароль-я экономист!
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 19:36
если понемного откладывать каждый месяц, то вы увидите как мало накопилось к концу года ... ну не получится у рядового гражданина (ки) столько накопить ... или наркотой приторговывали ... или еще чем нелегальным с сокрытием доходов ... других вариантов нет
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 19:27
12 лямов ... даже вдвоем ... это невероятная сумма ... просто математика = 30 лет по 16500 на каждую мама+дочь откладывать ... т.е. дочь начала в 27 лет откладывать по 16500 хм ... в 1996 году - таких зарплат не было ... даже в 2005 году зп 15, для наёмного работника была очень даже неплохой ... это ж не жизнь, это всегда и во всем себе отказывать, без отпусков ... и слабо верится что с пенсии можно отложить хотя бы 10 тыс )))))) кто то что то сочиняет ...
Гость
28 января, 23:54
Все дело в сложном проценте и большом времени накопления. Вполне может быть, что "живых" денег из зарплат/наследства и т. п. там миллиона 2-3 было вложено.
Гость
28 января, 19:01
🦣🦣🦣🦣🦣🦣🦣🦣 и этим все сказано
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 19:00
Уволить всю смену в банке, чтоб в следующий раз думали бошками и бежали впереди старушек)
Гость
28 января, 18:50
слушайте больше сказки про пенсионеров, медработников! . кто то хорошо посмеялся ! особенно над суммой в 12 млн.
Гость
28 января, 18:50
Как её на работу пропускали?
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 18:50
в России схема с смс, Центробанком и фсб будет ещё долго работать, пока дураки не закончатся, а их походу безлимитно много.
Гость
28 января, 18:14
Я вот одного понять не могу. А эти так называемые жертвы не рассматривали вариант просто снять деньги и оставить их у себя хотя бы... Ну чтобы мошенники их никуда не перевели. Почему никого не смущает тот факт, что нужно их кому-то отдать или перевести...
Гость
28 января, 18:10
А у меня такой вопрос - откуда у людей столько денег.... А все ноют, что в больницах мало получают.
Гость
28 января, 18:32
Гость, много лет копили, во всем себе отказывая. На макарошках, перебиваясь с хлеба на квас.
Гость
28 января, 18:08
Недавно получила в телеграмме сообщение из поликлиники, где пишут, что нужно подтвердить, что я осталась их пациенткой и не ушла в другую поликлинику. Но для этого нужно слово написать в ответном сообщении "продлить". Я уже хотела ответить, потом одумалась. Кто -нибудь с таким сталкивался? Это мошенники?
Гость
28 января, 18:04
Пока живут на свете дураки...
Гость
28 января, 17:23
Ни за что больше не поверю сказкам о низко оплачиваемых медработниках. И то верно, больнички тоже разные бывают: онкологии, стоматологии, роддома. Но от кармы не убежать
Гость
28 января, 17:06
Ну, что ж легкие деньги. Как пришли, так и ушли
Гость
28 января, 16:51
Когда же зеленский отнесет свои честно наворованные накопления ко мне в центробанк!
Гость
28 января, 16:48
Вот в 57 лет уже ума нет, а до пенсии ещё 3 года!
Гость
28 января, 16:46
Нормально так у людей накоплений, работают со страшной силой!
Гость
28 января, 15:56
Не верю Одна пенсионерка получала пенсию и работала и за 13 лет еле накопила 2 миллиона
Гость
28 января, 15:29
57-летняя сотрудница больницы стала жертвой мошенников. Она отдала им 12 миллионов рублей А ведь она получила лучшее в мире советское образование И родилась в самой читающей стране мира Как же так ?
Гость
28 января, 14:48
Банки и есть мошенники. Все персональные данные через них утекают. Ну...Ааа... как банки обувают народ со своими ставками по кредитам. Это вообще полный беспредел.
Гость
28 января, 14:45
12млн.р.это как 100р.до 1918г.
Гость
28 января, 14:44
12000000р.это всего лишь из сизо на дом.арест у судьи.
Гость
28 января, 14:40
понимаю, когда человек откладывает деньги, экономя на всём (не покупать новую одежду, мебель, не делать ремонт, не ездить в отпуск-санаторий и т.п.), просто ущемляя себя, а потом бац! и денег нет. И Смысл был копить, откладывать? На тот свет с собой не заберешь. Вот не понимаю я таких людей. Можно было жить себе в кайф на море, не работая!, например, сдавая квартиру и не одну, которую можно было купить на эти деньги, и при этом стоимость квартиры растет в геометрической прогрессии.
Гость
28 января, 14:38
А адреса откуда знают домашнии менты и мошенники.слив инфы явный.сталкивался раз 10с этим.
Гость
28 января, 14:35
Сливают инфу про деньги мошеникам силовики и банки.в 1990г.такого не было.под отчет брали на заводе и не боялись слива от бухгалтера.
Гость
28 января, 14:33
Если крыша силовик.то тю тю деньги.ори чтоб вернули во всех сми.
Гость
28 января, 14:09
Понятно как они накопили,у всех родственников такой же как они очереди квартиры наследственные отжали.Если деньги приходят таким лёгким способом,так они и уходят.Ничего бесплатно не бывает.Закон жизни.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января, 14:08
Вот такие у нас работники больницы, их самих лечить надо
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января, 14:06
Мне таких вообще не жалко , смех только вызывает 🤣🤣🤣 . Я у мошенников в черном списке походу, вообще не звонят давно уже😞
Гость
28 января, 17:14
А смысл звонить, у тебя ж ничего нет
Гость
28 января, 13:57
Самое главное - не снимайте никакие деньги! Не несите никуда наличные! Если заглянули под подушку/ в банковское приложение, и деньги там - значит сбережениям НЕ украдены, ничего делать НЕ нужно!!!
Гость
28 января, 13:48
Интересный вопрос еще - как базы данных жэков и тсж утекают к ним, ведь ловят на то что реально там собирались ключи менять, подделывают профиль председателя или кого там
Гость
28 января, 13:42
Вот бабка бы деньги не откладывала, а тратила на себя и все было бы отлично, поэтому мошенникам меня не развести , я все деньги трачу на одежду 😂
Гость
28 января, 13:41
Вы жалеете "обманутую", бабку Долину?
Гость
29 января, 09:46
она не Долина, будь бдителен
Гость
28 января, 13:41
Диверсанты сидят в банках Я установила самозапрет на кредиты, лимит снятия по карточке ,запретила все сделки с недвижимостью без моего присутствия-всё! звонки резко снизились. Кто пробивается,тех блокирую.
Гость
28 января, 13:40
Дама из Изумрудного города. В роли страшилы. В путь за мозгами. Не жаль
Гость
28 января, 13:24
жильцы будут попадать в подъезд по персональным кодам, и попросил назвать цифры из смс. Она так и сделала.)))))))))))) Дальше можно не читать- таких не жалко)))))))
Гость
28 января, 13:21
ВОС скажите мне откуда у стариков 12 лямов
Гость
28 января, 13:17
Банковские работники видимо вычисленные и завербованы давно.
Гость
28 января, 13:06
Конечно, обмануть можно кого угодно, но уже где только про это не говорят, ну не до такой же степени, в пакете в парке так просто отдать какому то курьеру свои кровные, ну если так запугали пойди в полицию расскажи все, ведь не растреляют же, 57 лет какой то жизненный опыт должен быть.
АлиСа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 13:04
На них какое воздействие. Что ли производят, может какой то гипноз , но не может , человек в здравом уме, когда из каждого утюга говорят про мошенников, про банки, коды и т, д, отдать свои сбережения , если только на необитаемом острове живут и там нет никаких новостей 🙈🤷
Гость
28 января, 14:06
Люди прекрасно знают, какие проблемы могут устроить собственные силовые органы, поэтому мозг и отключается. Их к сожалению боятся больше, чем преступников - вот с чем бороться то надо. Чтобы в полиции люди видели защиту и помощь - а не потенциапльные проблемы
Гость
28 января, 22:32
Гость
28 января, 14:06
Люди прекрасно знают, какие проблемы могут устроить собственные силовые органы, поэтому мозг и отключается. Их к сожалению боятся больше, чем преступников - вот с чем бороться то надо. Чтобы в полиции люди видели защиту и помощь - а не потенциапльные проблемы
Вы рекламу против мошенников видели? Слоган-ФСБ не звонит,она -приходит!
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 января, 13:00
И что? Это типа про опасность наличных денег, или что? Это вы там наверху сделали популяцию вот такой сообразительной. И это почти всегда женщины. Посмотрите на ежедневные тысячи роликов, как разводят женщин на курсы как найти богача, который отмоет и спасёт от нищеты. И они ведутся. Они на всё ведутся. И в махах ваших их разведут, и на наличку, и на безнал, вы сделали их такими видимо целенаправленно.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января, 12:55
как пришли так и ушли это просто бумашки
Гость
28 января, 12:53
Нищебродка, всего 12 лямов
Гость
28 января, 12:48
так ей и надо
Гость
28 января, 12:43
самое интересное всегда - ну, ладно, снял ты деньги, чтобы их не "перевели врагам". ЗАЧЕМ их потом кому-то отдавать? суй в трусы и беги прятать.
Гость
28 января, 13:11
она могла бы с таким же успехом и проиграть эти дни в сети на ставках биткойн золото и прочий форекс мусор
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января, 12:40
Задорнов про американцев эту фразу говорил. Тут тоже подходит, полностью..
Гость
28 января, 13:03
Лавров тоже изверг как-то знаменитую фразу про таких.
Гость
28 января, 12:32
это НЛП, кто не в курсе . под его влияние попасть может любой и в любом возрасте.
Гость
28 января, 12:32
Несколько десятков лет она не могла копить , деньги менялись в 1999 году , а тем более с пенсии откладывать , пришли легко и легко с ними расстались🤑
Гость