перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Силовики задержали и ликвидировали террориста в Екатеринбурге

3 марта 2026, 16:07
Гость
Гость
3 марта, 22:47
Видео через Вотсап или Телеграмм грузилось с 27 февраля ?
Гость
3 марта, 22:31
хватит уже бредить! еще один мальчик с обоями для отчета , да?! На того убиенного омоном в своей квартире за ремонтом тоже понавесили всяких бредней , пока народ не возмутился и свидетели убийства ни в чем не повинного молодого человека. Убили на глазах матери - единственного сына стариков - родителей!
Гость
3 марта, 20:07
Опять со своими учениями.
Гость
3 марта, 19:43
А почему все ботье ципсотное аж "не верит"? Это типа шарманка как про "самообстрелы" такая?
Гость
3 марта, 21:12
Вам троллям верить зашквар
Гость
3 марта, 18:58
Просто бред как всегда
Гость
3 марта, 18:57
"При себе у него был адрес жертвы и два самодельных взрывных устройства." А сзади волочился парашют и за спиной была радиостанция.
Гость
3 марта, 19:44
Одно дистанционно подорвал куратор. И?
Гость
3 марта, 21:14
Гость
3 марта, 19:44
Одно дистанционно подорвал куратор. И?
Если два устройства были вместе, то второе тоже должно было взорваться. Про детонацию слыхала? Или этого нет в твоих методичках?
Гость
3 марта, 18:47
взрывчатки было две, одну взорвал куратор при задержании, а вторая предназначалась для самого исполнителя что бы не платить.
Гость
3 марта, 21:10
Сложно как то
Гость
3 марта, 18:37
Мирный труд савецких люлей будет надежно охранён
Гость
3 марта, 18:35
Лепят, что попало. Новости дурдома
Гость
3 марта, 18:20
свидетель который ничего не видел
Гость
3 марта, 18:04
Это оскар, я считаю. Даже Леонид Дикаприн не был бы столь органичен.
Гость
3 марта, 18:03
Так выглядит средний охранник ? Вооружён полным комплектом зубов ?
Гость
3 марта, 18:17
Это наверно он писал тут давеча комментарий, что чтобы не отравиться зубной пастой, надо чистить зубы раз в неделю.
Гость
3 марта, 18:01
а если он себя во время задержания подорвал, как задерживавшие не пострадали?
Гость
3 марта, 19:41
А у него атомная бомба была? Ты подрыв гранаты то видать только в кино индийском видел где бадабум и машины по небу летят да?
Гость
3 марта, 21:07
Гость
3 марта, 19:41
А у него атомная бомба была? Ты подрыв гранаты то видать только в кино индийском видел где бадабум и машины по небу летят да?
Если от человека ничего не осталось, то как телефон сохранился в идеальном состоянии? Тем более, если сигнал о подрыве был подан по радиоканалу, то значит использовался телефон, логично?
Гость
4 марта, 03:26
Гость
3 марта, 21:07
Если от человека ничего не осталось, то как телефон сохранился в идеальном состоянии? Тем более, если сигнал о подрыве был подан по радиоканалу, то значит использовался телефон, логично?
и почему-то никто из организаторов задержания не озаботился о заглушке возможного сигнала... Странно это. Непрофессионалы? Или на это и рассчитывали, чтобы обрубить все концы, и не допустить раскрытия шпионского подполья в Екатеринбурге? Нет ли в Екатеринбурге заговора против РФ с участием местных властей, а?
Гость
3 марта, 17:47
этот охранник сам похож то ли на террориста то ли на бича
Гость
3 марта, 17:46
Оказалось что вообще в феврале было)) много еще новостей об этом вранье будет?
Гость
3 марта, 17:48
Гость, тебе надо было день в день отчитаться? кто ты есть то такой?
Гость
3 марта, 21:10
Гость
3 марта, 17:48
Гость, тебе надо было день в день отчитаться? кто ты есть то такой?
Ты сама то чьих будешь? 🤡🤡🤡🤡
Гость
3 марта, 17:46
почти неделя прошла, а они только сейчас говорят об этом
Гость
3 марта, 20:10
Мебель годную из заброшки делили целую неделю
Гость
3 марта, 17:44
Это произошло ещё в пятницу 27 февраля, а они только сейчас вспомнили об этом
Гость
3 марта, 18:12
Поэтому полдня связи не было.
Гость
3 марта, 17:32
Придумайте уже кураторам (которые ведут подрывную деятельность) другое название, более связанное с тем чем занимаются, а то террориста взорвал куратор, посмотрите значение этого слова, оно точно не про террор.
Гость
3 марта, 17:28
Руководитель из заброшки?
Гость
3 марта, 17:26
сказочники.
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта, 17:23
хорошая сказка.
Гость
3 марта, 17:55
Режиссер плохой
Гость
3 марта, 19:36
А с чего ты решило что это сказка?
Гость
3 марта, 20:54
Гость
3 марта, 19:36
А с чего ты решило что это сказка?
Думаешь фэнтези?
Гость
3 марта, 17:23
ну т.е. взрывных устройств было как минимум 2: которое бомбануло и которое потом нашли в личных вещах, закомуфлированное под павербанк. Без спецоборудования, следак в пухаре сидит и копается в сумке, да? Ясно.)
Гость
3 марта, 18:45
на видео какое то оборудование, потом руками копошат.
Гость
3 марта, 17:15
Как мне кажется, излучение сработало прямой наводкой.
Гость
3 марта, 21:11
Гранатомёт?
Гость
3 марта, 17:14
Господи помилуй! Вот уж действительно, бомбилино горе!
Гость
3 марта, 17:12
Наша служба и опасна и трудна И на первый взгляд, как будто не видна Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет. (Пэсня)
Гость
3 марта, 17:10
там напротив школа 117 вроде
Гость
3 марта, 17:07
представление от спецслужб, могли бы для убедительности другую локацию выбрать
Гость
3 марта, 17:06
охотно верим
Гость
3 марта, 17:02
Медный таз и меч
Гость
3 марта, 17:01
Где два жирных гуся я ещё раз спрашиваю?
Гость
3 марта, 16:59
Почему заброшка, может, дом публичный
Гость
3 марта, 16:58
Кто вот это всё придумал?
Гость
3 марта, 16:54
Репортаж из Шеш - беша
Гость
3 марта, 16:44
Ну и оставили бы его там пускай собаки сожрут,другим 💩💩💩 наука.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта, 16:42
Если он хотел отвести от себя подозрения, для чего надо было выбирать заброшку, только тем самым привлекая к себе внимание??? Жил бы как обычный человек и всё. 🤷‍♂️
Гость
3 марта, 18:41
в заброшке был схрон взрывчатки, он только забрал и при выходе облава.
Гость
3 марта, 20:40
Мне кажется что подорвали голубя. Только он может жить в заброшке без отопления и с выбитыми окнами. И отсюда перья. Там забоюрено, но предположительно на полу пшено
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта, 20:48
Гость
3 марта, 18:41
в заброшке был схрон взрывчатки, он только забрал и при выходе облава.
Он что, тем в прямом эфире сообщал что с ним происходит или они за ним следили из космоса? Как они могли это узнать онлайн? 🤷‍♂️
Гость
3 марта, 16:34
Нисколько не интересно.
Гость
3 марта, 16:24
снаряд наверно разбирали вместе, он и его корефан, там на них медные кольца стоят.. на фунфырь скинуться.
280355324

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта, 16:23
ничего не понятно: кто кого, почему в заброшенном здании...
Гость
3 марта, 18:38
все понятно - куратор обьяснил куда идти и где забрать взрывчатку, при выходе дурачка из дома его пытались захватить, куратор услышал по телефону и привел в действие взрывчатку.
Гость
3 марта, 20:53
Гость
3 марта, 18:38
все понятно - куратор обьяснил куда идти и где забрать взрывчатку, при выходе дурачка из дома его пытались захватить, куратор услышал по телефону и привел в действие взрывчатку.
Бред
Гость
4 марта, 03:02
фильм "Джентльмены удачи" смотрел? При каких обстоятельствах там такой же дом Василий Алибабаевич уничтожил? Вот, так и здесь. Старухи сбежали...
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта, 16:22
Хорошее фото с перьями и красной субстанцией.
Гость
3 марта, 16:28
Киркоров? Та ну, не вытянут бюджетом такую звезду в этом сериале.
Гость
3 марта, 16:28
Филипп вошёл не в ту дверь...
Гость
3 марта, 20:36
Мне почему-то показалось что террорист - голуби
Гость
3 марта, 16:18
зачем краску блюрить
Гость
3 марта, 16:22
Режиссёр это "так видит". Ничего вы не понимаете в современном искусстве.
Гость
3 марта, 16:16
Куратор каким образом момент для подрыва выбирает? Просто на шару, или следит с высотки через бинокль или подзорную трубу?
Гость
3 марта, 16:20
через мах
Гость
3 марта, 18:14
Эк вас, поднавальных, крутит. Прям приятно.
Гость
3 марта, 18:39
а как куратор обьяснил где схрон ? так и узнал.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта, 16:15
как любит писать ешка - эпичный такой очевидец)))
Гость
3 марта, 17:23
У мну эпичный 75!
Гость
3 марта, 16:14
В 4-й серии уже и массовку подтянули. Сценариста похмелили? Всё равно "Не верю!" Станиславский.
Гость
3 марта, 17:37
Гость, А я верю! 🥸
Гость
3 марта, 19:20
Гость
3 марта, 17:37
Гость, А я верю! 🥸
А я нет
Гость
3 марта, 20:57
Гость
3 марта, 17:37
Гость, А я верю! 🥸
Я тоже верю в марсиан,а они в меня 🤪
Гость
3 марта, 16:13
Десять раз собираетесь писать что ли?
Гость
3 марта, 16:11
а что в видео шокирующего?
Гость
3 марта, 16:11
Геккон тут как тут, интервью уже дает однако
Гость
3 марта, 23:40
Он не чел а фэйк
Гость