перейти к публикации
32 комментария к публикации

Екатеринбургжец получил срок за мошенничество с арендованной техникой

4 марта 2026, 17:38
Гость
Гость
16 июня, 15:31
на какой лагерь ее отправили?
Гость
6 марта, 22:08
просчитался, но где
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 21:59
Посадили? Вы серьезно?
Гость
4 марта, 21:51
предлагаю лего" с девяти до двух.
Гость
4 марта, 21:36
15 раз судили и дали принудительные работы?????))
Гость
4 марта, 20:34
За одно место двумя руками в ежовых рукавицах и потрясти с отрывом причинного места
Гость
4 марта, 19:43
Мурло доказазало свою сущность. Как сразу не дали срок? Вопросы к суду первой инстанции. Теперь пусть посидит!
Гость
4 марта, 19:26
Таких людей не исправить, они не будут заниматься ни чем полезным, кроме того, что лучше всего умеют делать!
Гость
4 марта, 18:27
Прошёл коррекцию бровей и покраску. Там такие ухоженные понравятся
Гость
4 марта, 18:25
Ошибку хоть исправьте в заголовке, раз комментарии блокируете.
Гость
4 марта, 17:58
Этот Макс берет на парковке?
Гость
4 марта, 20:22
МАХ - да, беру, и даже без резинки.
Гость
4 марта, 17:47
Посадили за ерунду а чинуши миллион тырят , на домашнем аресте сидят . Суд система прогнила
Гость
4 марта, 17:58
Гость, дай 300 тыс рублей. мелочь ведь.
Гость
4 марта, 19:06
Гость
4 марта, 17:58
Гость, дай 300 тыс рублей. мелочь ведь.
Ерунда же. И если не вернет - то и сажать не надо, ведь кто-то где то там больше стырил...
Гость
4 марта, 17:47
Ну и жулик!
Гость
4 марта, 17:46
Рецидив любитель техники.
Гость
4 марта, 17:46
"– О профессии не спрашиваю, – учтиво сказал Бендер, – но догадываюсь. Вероятно, что-нибудь интеллектуальное? Судимостей за этот год много? – Две, – свободно ответил Балаганов".
New_Незлой

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 марта, 18:59
две, товарищ, это в рамках разумного, у каждого совестливого человека в наличии имеется парочка судимостей..... но пятнадцать!!!! это, пардон, уже перебор!
Гость
4 марта, 17:44
У рецидивиста на лбу должна быть тату "Вор"
Гость
4 марта, 17:54
Не тату а клеймо каленым железом
Гость
4 марта, 17:42
работал на износ даже морду побрить некогда бедолаге
Гость
4 марта, 17:44
)))сверху начинал до низу никак не получалось дойти
Гость
4 марта, 17:41
А как вам такая РАБотенка? В городе миллионнике за 40 тр в месяц по 12 часов в день, 2/2 разгружать машины и таскать вручную на 2 этаж собачьи корма, потом еще весь день собирать накладные и опять все таскать. Это 500$ в месяц. В сша безработным дают пособие 1200$ и плюс еду из фудбанка. Одежду и обувь так же дают власти и благотворительные организации.
Гость
4 марта, 17:54
Гость, кто на что учился
Гость
4 марта, 17:58
ну ты тоже молодец,сравнивать экономически развитое государство со страной "третьего мира"...
Гость
4 марта, 18:01
У нас такое только для мигрантов ((( Своим только ипотеки под конский процент ((
Гость