Житель Рефтинского объяснил, почему зарезал жену в поликлинике
4 марта 2026, 21:16
Гость
5 марта, 18:00
То есть, чувак не вылезает из млс, а медсестра спокойно так выходит за него замуж, и рожает 6 детей? Видимо в перерывах между сроками... Ну что тут сказать... Это был ее добровольный шаг, и итог,увы, закономерен.
Гость
5 марта, 13:23
Вина женщины 100%.ибо нечего было семью разваливать.
Гость
5 марта, 18:14
200% вина: такую семью - нельзя было создавать!
Гость
5 марта, 13:13
Что ни треш, то многодетная семья..
Гость
5 марта, 11:07
"Житель Рефтинского объяснил, почему зарезал жену в поликлинике"
И где он объяснил? Покажите мне это место в статье.
Гость
5 марта, 08:44
Это ущемлённое самолюбие пешком ходит, а сколько таких же на дорогах за рулём?!!..
Во сестре сейчас счастье ☺✨ то подвалило! Всю жизнь ждала! 🤦♂️
Гость
5 марта, 08:15
Видимо расстроился, что лишается источника дохода. Такая рабочая схема была - наплодил детей, жил на детские пособия. И тут эта хитрюга решила одна всем завладеть, а его побоку! Обидно, э!
Гость
5 марта, 08:09
Она знала с кем жила и от кого рожала.
Гость
5 марта, 12:47
эй, алё, она развелась с ним, ты такой же что ли?
Гость
5 марта, 18:12
Гость
5 марта, 12:47
эй, алё, она развелась с ним, ты такой же что ли?
Нет, у меня есть мозги, нет судимостей, и нет такой недалёкой партнёрши)
Гость
5 марта, 07:58
Опять нож, опять медсестра... :(((
Гость
5 марта, 07:48
Ну, и почему он схватился за нож
Гость
5 марта, 07:07
Где были органы опеки? Почему семья ютилась в маленькой комнатушке? У нас объявлен год годом семьи…
Гость
5 марта, 16:13
А что всем кто плодится без разбора, должны жильё выдавать?
Гость
5 марта, 18:11
А гопникам - больше и не надо: пусть привыкают к скученности, в млс тоже народу много)
Гость
5 марта, 01:35
где ж мужчины настоящие?Или бабам все равно?Скотство
Гость
5 марта, 00:15
В окопы его! К ЛБС поближе! Там самое ему место!
Гость
4 марта, 23:59
Вот как детям сказать, что папка мамку зарезал?!! Совсем люди сошли с ума!
Гость
4 марта, 23:56
Для этих детей такой исход событий может жизнь в лучшую сторону повернет. Не всем везет с родственниками.
Гость
5 марта, 09:23
Да уж, не всем родственникам так везет...
Гость
4 марта, 23:48
Джентльмен удачи...
Гость
4 марта, 23:18
6 судимостей - 6 детей. Странный способ праздновать лишение свободы. И очень умилило вот это: "шестеро ВНЕЗАПНО осиротевших детей..." внезапно??? Действительно, ведь ничего как бы за все эти годы не предвещало... знать не знаю Викторию; может, она была доброй и хорошей, но ЗАЧЕМ не только рожать от таких, а и вообще с ними связываться????
Гость
4 марта, 23:55
Да жили они на пособия, что не понятно. Отменять надо эти пособия или вводить очень жесткий контроль, для чего цифровой рубль и вводят в первую очередь на социальные платежи. Потом начнутся подробности, что на пособие папаня пивко берет. По ее жирным щекам видно, что не на зарплату медсестры харчевалась.
Гость
4 марта, 23:13
Вот же горе свалилось на плечи сестры
Гость
4 марта, 23:13
Не стоило связываться с криминальными элементами, вот и все, была бы жива.
Гость
4 марта, 22:45
Девчонки, зачем вы с такими общаетесь, не говоря уж о свадьбах?
Ведь финал почти запрограммирован.
Гость
5 марта, 09:53
С такими интересней, веселей
Гость
5 марта, 18:05
Гость
5 марта, 09:53
С такими интересней, веселей
Обхохочешься, ага... Главное, чтоб но ж из пу за не выскочил, от смеха...
Гость
5 марта, 19:08
А большой выбор у некрасивых и неуверенных в себе областниц есть?
Гость
4 марта, 22:36
Идеальный муж не может не иметь судимостей.
Не сидел, не мужик.
Гость
4 марта, 22:32
С юности по тюрмам по ссылкам, еще 6- х таких же гопников наклепали.
Господи, ну как же так. Ну что же девочки связываются с такими.
Гость
5 марта, 00:09
Посмотрите на девочку, ну не королева же точно. У нее было 2 варианта - рожать от этого гуся и жить на пособия или жить одной и пахать как лошадь, раз нет ни жилья, ни мужика. Выбрала по своим потребностям, тяжело пахать не каждый умеет.
Гость
5 марта, 09:14
Гость
5 марта, 00:09
Посмотрите на девочку, ну не королева же точно. У нее было 2 варианта - рожать от этого гуся и жить на пособия или жить одной и пахать как лошадь, раз нет ни жилья, ни мужика. Выбрала по своим потребностям, тяжело пахать не каждый умеет.
Суровый мужской суд вынес приговор - баба сама виновата
Гость
5 марта, 09:20
Гость
5 марта, 00:09
Посмотрите на девочку, ну не королева же точно. У нее было 2 варианта - рожать от этого гуся и жить на пособия или жить одной и пахать как лошадь, раз нет ни жилья, ни мужика. Выбрала по своим потребностям, тяжело пахать не каждый умеет.
и всё таки почему ? явно не простой парень , сложная судьба, гдето оступился . но где тут связь судимостей и "пошёл на дело" ?
характер одно . любовь совсем другое .
в статье никак не раскрыта причина и последствия событий .
напрашивается одна мысль- "не дождалась" ? но по биографии от репортёра, он давно откинулся и сроки никак не липнут к рассказу , видимо сожитель если не в браке.
читается статья как "чел маргинал и ему не стоит верить" .
а он что говорит ?
не виню и не оправдываю - тут правды хочется для понимания.
раскройте все аргументы если знаете , без выводов ,
а мы обсудим
266233290, не сложная судьба, а отсутствие мозгов.
Сложная судьба из-за отсутствия мозгов
Гость
4 марта, 22:59
Братишь, про себя расскажи. Чувствую у тебя тоже судьба
Гость
4 марта, 21:38
С самой малолетки для преступников начинал свою криминальную карьеру, дорос до убийства собственной жены, матери своих детей
Матерый рецидивист.
Гость
4 марта, 21:36
Роза ветров? такой же путешественник, как этот....как его....смотрящий который?
Гость
4 марта, 21:36
"имеет татуировку в виде перстня „роза ветров“-символ целеустремлённости, почитания родного дома, силы и храбрости, глубоких знаний в разных областях.
Гость
5 марта, 00:22
только у уголовников это значит немного другое - отсидел за нападение на полицейского, у него там статья за причинение вреда здоровью и отлупил он не жену.
Гость
4 марта, 21:36
Сидел 1-2 г. Последние две вообще ничего. Так ошалел от безнаказанности.
Гость
4 марта, 22:57
Братик, ему сорок, последний раз сидел он в двадцать. От чего он там ошалел? Какой такой безнаказанности?
Гость
4 марта, 21:28
Ну ведь эта женщина, мама 6 детей понимала, что за муж у неё. Родить 6 детей, воспитывать и ходить на работу , это только русские женщины так смогут. Соболезнования близким. Ну, а этому рецидивисту адекватного наказания за содеянное.
Гость
5 марта, 00:32
И вы реально верите, что она и ее хахаль наркоман кого-то там воспитывали и занимались? Это 6 готовых гопников. Есть исследования, что такие дети в будущем более склонны к тяжким преступлениям, это уже доказано. А здесь им пособия платят, чтоб они плодились еще и еще. Лет через 10-15 поколение маткапиталышей всем даст прикурить и еще нарожает в геометрической прогрессии.
Гость
4 марта, 21:28
"ранее имел судимостей", "Шестеро внезапно осиротевших детей".
И за каждую судимость она рожала от него по ребенку?
Гость
4 марта, 21:37
Он как выйдет, один кекс, и очередной ребёнок готов🤭
Гость
5 марта, 18:01
По ходу, да) "ну он же с ней то изменится, и дети, опять же!"
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев