перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Житель Рефтинского объяснил, почему зарезал жену в поликлинике

4 марта 2026, 21:16
Гость
Гость
5 марта, 18:00
То есть, чувак не вылезает из млс, а медсестра спокойно так выходит за него замуж, и рожает 6 детей? Видимо в перерывах между сроками... Ну что тут сказать... Это был ее добровольный шаг, и итог,увы, закономерен.
Гость
5 марта, 13:23
Вина женщины 100%.ибо нечего было семью разваливать.
Гость
5 марта, 18:14
200% вина: такую семью - нельзя было создавать!
Гость
5 марта, 13:13
Что ни треш, то многодетная семья..
Гость
5 марта, 11:07
"Житель Рефтинского объяснил, почему зарезал жену в поликлинике" И где он объяснил? Покажите мне это место в статье.
Гость
5 марта, 08:44
Это ущемлённое самолюбие пешком ходит, а сколько таких же на дорогах за рулём?!!..
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 08:43
Во сестре сейчас счастье ☺✨ то подвалило! Всю жизнь ждала! 🤦‍♂️
Гость
5 марта, 08:15
Видимо расстроился, что лишается источника дохода. Такая рабочая схема была - наплодил детей, жил на детские пособия. И тут эта хитрюга решила одна всем завладеть, а его побоку! Обидно, э!
Гость
5 марта, 08:09
Она знала с кем жила и от кого рожала.
Гость
5 марта, 12:47
эй, алё, она развелась с ним, ты такой же что ли?
Гость
5 марта, 18:12
Гость
5 марта, 12:47
эй, алё, она развелась с ним, ты такой же что ли?
Нет, у меня есть мозги, нет судимостей, и нет такой недалёкой партнёрши)
Гость
5 марта, 07:58
Опять нож, опять медсестра... :(((
Гость
5 марта, 07:48
Ну, и почему он схватился за нож
Гость
5 марта, 07:07
Где были органы опеки? Почему семья ютилась в маленькой комнатушке? У нас объявлен год годом семьи…
Гость
5 марта, 16:13
А что всем кто плодится без разбора, должны жильё выдавать?
Гость
5 марта, 18:11
А гопникам - больше и не надо: пусть привыкают к скученности, в млс тоже народу много)
Гость
5 марта, 01:35
где ж мужчины настоящие?Или бабам все равно?Скотство
Гость
5 марта, 00:15
В окопы его! К ЛБС поближе! Там самое ему место!
Гость
4 марта, 23:59
Вот как детям сказать, что папка мамку зарезал?!! Совсем люди сошли с ума!
Гость
4 марта, 23:56
Для этих детей такой исход событий может жизнь в лучшую сторону повернет. Не всем везет с родственниками.
Гость
5 марта, 09:23
Да уж, не всем родственникам так везет...
Гость
4 марта, 23:48
Джентльмен удачи...
Гость
4 марта, 23:18
6 судимостей - 6 детей. Странный способ праздновать лишение свободы. И очень умилило вот это: "шестеро ВНЕЗАПНО осиротевших детей..." внезапно??? Действительно, ведь ничего как бы за все эти годы не предвещало... знать не знаю Викторию; может, она была доброй и хорошей, но ЗАЧЕМ не только рожать от таких, а и вообще с ними связываться????
Гость
4 марта, 23:55
Да жили они на пособия, что не понятно. Отменять надо эти пособия или вводить очень жесткий контроль, для чего цифровой рубль и вводят в первую очередь на социальные платежи. Потом начнутся подробности, что на пособие папаня пивко берет. По ее жирным щекам видно, что не на зарплату медсестры харчевалась.
Гость
4 марта, 23:13
Вот же горе свалилось на плечи сестры
Гость
4 марта, 23:13
Не стоило связываться с криминальными элементами, вот и все, была бы жива.
Гость
4 марта, 22:45
Девчонки, зачем вы с такими общаетесь, не говоря уж о свадьбах? Ведь финал почти запрограммирован.
Гость
5 марта, 09:53
С такими интересней, веселей
Гость
5 марта, 18:05
Гость
5 марта, 09:53
С такими интересней, веселей
Обхохочешься, ага... Главное, чтоб но ж из пу за не выскочил, от смеха...
Гость
5 марта, 19:08
А большой выбор у некрасивых и неуверенных в себе областниц есть?
Гость
4 марта, 22:36
Идеальный муж не может не иметь судимостей. Не сидел, не мужик.
Гость
4 марта, 22:32
С юности по тюрмам по ссылкам, еще 6- х таких же гопников наклепали.
Гость
4 марта, 22:32
шизофрения.
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 22:21
Семейные ценности и борьба за демографию
Гость
4 марта, 23:14
Специальная демографическая операция
Гость
4 марта, 22:20
Походу не его дети
Гость
5 марта, 18:31
И понял он это, только после шестого)))
Гость
4 марта, 22:00
Господи, ну как же так. Ну что же девочки связываются с такими.
Гость
5 марта, 00:09
Посмотрите на девочку, ну не королева же точно. У нее было 2 варианта - рожать от этого гуся и жить на пособия или жить одной и пахать как лошадь, раз нет ни жилья, ни мужика. Выбрала по своим потребностям, тяжело пахать не каждый умеет.
Гость
5 марта, 09:14
Гость
5 марта, 00:09
Посмотрите на девочку, ну не королева же точно. У нее было 2 варианта - рожать от этого гуся и жить на пособия или жить одной и пахать как лошадь, раз нет ни жилья, ни мужика. Выбрала по своим потребностям, тяжело пахать не каждый умеет.
Суровый мужской суд вынес приговор - баба сама виновата
Гость
5 марта, 09:20
Гость
5 марта, 00:09
Посмотрите на девочку, ну не королева же точно. У нее было 2 варианта - рожать от этого гуся и жить на пособия или жить одной и пахать как лошадь, раз нет ни жилья, ни мужика. Выбрала по своим потребностям, тяжело пахать не каждый умеет.
Ты ку-ку? Она медсестрой работала всю жизнь.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта, 22:00
Оно обиделось. Дети вырастут и выскажут этому существу
Гость
4 марта, 22:16
Что они ему выскажут? "Папаша, давай нюхнем и бухнем"?
Гость
4 марта, 21:57
Сколько раз я фильмы смотрю лица никогда ни у одного человека не скрывают, а в новостях зачем то скрывают!
Гость
4 марта, 21:56
Хорошо, что сестра есть. А то бы в приют детей... А женщине то повезло, сразу +6...
Гость
4 марта, 22:28
А сестре убитой нужны эти 6 детей?
Гость
4 марта, 22:31
Гость
4 марта, 22:28
А сестре убитой нужны эти 6 детей?
А тебя это волновать не должно. Своей жизнью займись.
Гость
4 марта, 22:49
Гость
4 марта, 22:31
А тебя это волновать не должно. Своей жизнью займись.
Ну так и не отсвистывай тогда тут про ее сестру.
Гость
4 марта, 21:52
На Рефти, видимо, вообще нечем заняться
Гость
4 марта, 21:45
ребят, кому весело от статьи-дочкам вашим такого мужа желаю. потом пишите как вам весело будет.
Гость
5 марта, 12:48
весельчаки минусят? за дочерей страшно что на физиономии ни у кого ничего не написано.
266233290

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 21:45
и всё таки почему ? явно не простой парень , сложная судьба, гдето оступился . но где тут связь судимостей и "пошёл на дело" ? характер одно . любовь совсем другое . в статье никак не раскрыта причина и последствия событий . напрашивается одна мысль- "не дождалась" ? но по биографии от репортёра, он давно откинулся и сроки никак не липнут к рассказу , видимо сожитель если не в браке. читается статья как "чел маргинал и ему не стоит верить" . а он что говорит ? не виню и не оправдываю - тут правды хочется для понимания. раскройте все аргументы если знаете , без выводов , а мы обсудим
Злоба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 22:17
266233290, не сложная судьба, а отсутствие мозгов.
Гость
4 марта, 22:54
4 марта, 22:17
266233290, не сложная судьба, а отсутствие мозгов.
Сложная судьба из-за отсутствия мозгов
Гость
4 марта, 22:59
Братишь, про себя расскажи. Чувствую у тебя тоже судьба
Гость
4 марта, 21:38
С самой малолетки для преступников начинал свою криминальную карьеру, дорос до убийства собственной жены, матери своих детей Матерый рецидивист.
Гость
4 марта, 21:36
Роза ветров? такой же путешественник, как этот....как его....смотрящий который?
Гость
4 марта, 21:36
"имеет татуировку в виде перстня „роза ветров“-символ целеустремлённости, почитания родного дома, силы и храбрости, глубоких знаний в разных областях.
Гость
5 марта, 00:22
только у уголовников это значит немного другое - отсидел за нападение на полицейского, у него там статья за причинение вреда здоровью и отлупил он не жену.
Гость
4 марта, 21:36
Сидел 1-2 г. Последние две вообще ничего. Так ошалел от безнаказанности.
Гость
4 марта, 22:57
Братик, ему сорок, последний раз сидел он в двадцать. От чего он там ошалел? Какой такой безнаказанности?
Гость
4 марта, 21:28
Ну ведь эта женщина, мама 6 детей понимала, что за муж у неё. Родить 6 детей, воспитывать и ходить на работу , это только русские женщины так смогут. Соболезнования близким. Ну, а этому рецидивисту адекватного наказания за содеянное.
Гость
5 марта, 00:32
И вы реально верите, что она и ее хахаль наркоман кого-то там воспитывали и занимались? Это 6 готовых гопников. Есть исследования, что такие дети в будущем более склонны к тяжким преступлениям, это уже доказано. А здесь им пособия платят, чтоб они плодились еще и еще. Лет через 10-15 поколение маткапиталышей всем даст прикурить и еще нарожает в геометрической прогрессии.
Гость
4 марта, 21:28
"ранее имел судимостей", "Шестеро внезапно осиротевших детей". И за каждую судимость она рожала от него по ребенку?
Гость
4 марта, 21:37
Он как выйдет, один кекс, и очередной ребёнок готов🤭
Гость
5 марта, 18:01
По ходу, да) "ну он же с ней то изменится, и дети, опять же!"
266233290

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 21:26
"судимость в 2023 году за нарушение правил безопасности дорожного движения" - это как ???? был суд , сколько дали , статья ?
Гость
4 марта, 21:36
Бухой за рулём ехал. Если во второй раз поймали, то уголовка.
Гость
4 марта, 21:49
Носки забыл надеть или трусы?
Гость
4 марта, 22:39
Переход на запрещающий сигнал группой лиц по предварительному сговору
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 21:26
Последний раз освободился в 2008 ? И больше не сидел что-ли ?
Гость
4 марта, 21:25
Зато зааааамужем
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 22:39
Гость, и шесть уголовных личинусов
Гость
5 марта, 00:29
Зато все одинокие неудачницы и это обществом прямо внушается.
Гость
5 марта, 12:20
Гость
5 марта, 00:29
Зато все одинокие неудачницы и это обществом прямо внушается.
Гость, у нас норма в обществе - жалеть незамужнюю, а замужнюю за сидевшим считать нормальной
Гость
4 марта, 21:23
Хорошего мужа выбрала.
Гость
4 марта, 21:53
Да еще и шестерых родила от него. Как, ну как это?!
Гость
4 марта, 22:52
Гость
4 марта, 21:53
Да еще и шестерых родила от него. Как, ну как это?!
Государство просило вас рожать... хотя не, погодите-ка, не просило
Гость
4 марта, 21:20
ну от мужика с 6 судимостями логично рожать 6 детей. Все в порядке
Гость
5 марта, 12:19
Гость, это не оправдывает у б йства
Гость