с таким количеством судимостей, товарищи, за этим альфачом просто обязаны выстроиться очереди из сильных независимых девушек
Гость
5 марта, 09:56
Ну ты первый будешь
Гость
5 марта, 05:42
Идеальная семья по мнению депутатов! Больше выплат им!
Гость
5 марта, 03:18
Если в начале 2010-х муж уже был не в адеквате ("отец — наркоман, причем сильно"), то нафига было ещё рожать от него двух или даже трёх?? Эта медсестра считала, что он исправится, если детей будет в полтора раза больше??
Гость
5 марта, 05:35
Вот именно, что так и считала. Не знаю откуда это берется, но есть у немалого количества женщин, такой стереотип 🤦♂️
Гость, наверно так и думала. Поди ещё абьюзер на чувство вины давил. Никто не рассказал женщине, что прежде всего себя нужно любить. И таких, как бывший , гнать с. саной тряпкой.
Гость
5 марта, 08:37
Что считать, мозги надо иметь. Рожать 6 детей в таких условиях от наркомана вменяемая женщина не будет.
Гость
5 марта, 03:13
Зато раздают жилищные сертификаты приезжим аджика с их выводками
Гость
5 марта, 00:54
На что были потрачены маткапиталы?
Гость
5 марта, 03:10
С чего ты это решило?
Гость
5 марта, 00:52
Там вроде написано с 2009ого по 2012ый год жили в общаге Екатеренбурга
Гость
5 марта, 00:51
Администрации посёлка кажется нужно дать комментарии, как на такой площади ютилась семья!
с такими альфачами, товарищ, живётся весело и не скучно.... вы думаете, что погибшей не поступали предложения от простых обычных парней?
Гость
5 марта, 00:12
дак в Екатеринбурге или у рефтинском жили. что то не понятно ничего. или жили в Екатеринбурге, а работала в рефтинском???? если тут, то в какой поликлинике или хотя бы микрорайоне в каком написали бы..
Гость
5 марта, 00:04
Противно читать. Складывается впечатление, что все многодетные маргиналы.
Гость
5 марта, 01:36
Подавляющее большинство. Скажите, какой ответственный родитель будет заводить более одного ребёнка, не имея собственной квартиры? При этом на каждого члена семьи по норме должно приходиться 12 кв.м, то есть им необходима была квартира не менее 96 кв.м и не менее 3 комнат.
Гость
5 марта, 03:11
Гость
5 марта, 01:36
Подавляющее большинство. Скажите, какой ответственный родитель будет заводить более одного ребёнка, не имея собственной квартиры? При этом на каждого члена семьи по норме должно приходиться 12 кв.м, то есть им необходима была квартира не менее 96 кв.м и не менее 3 комнат.
Твои два папы тебя обманывают, не верь им.
Гость
5 марта, 04:43
80 % бедных в России это семьи с детьми. Неожиданно?
Гость
5 марта, 00:01
Это ж сколько денег такая семейка "освоила" на детях... Очевидно, что ни копейки из них на улучшение жилищных условий не пошло.
Гость
5 марта, 03:12
Так сколько или ты просто сболтнуло?
Гость
5 марта, 03:17
Вам какое дело?
Гость
5 марта, 09:57
Гость
5 марта, 03:17
Вам какое дело?
Оно тут круглосуточно сидит, чужие деньги считает, вместо того, чтобы пойти работать.
Гость
4 марта, 23:46
Противно читать. Одну убили, второй опять сядет, дети не нужны никому (не верьте родственникам). А что тут могло пойти нормально.
Гость
4 марта, 23:42
Дал же бог родственничков - отец зэк наркоман, плодящаяся мачеха и орава чужих личинок. Я не верю, что в таких условиях из детей что-то нормальное получится. Даже если у старшей дочери есть характер и желание нормально жить, учиться, все равно эти "родители" ей ничего не дали, чтоб поддержать в жизни. Одного характера мало, таких потом жизнь ломает очень жестко.
Гость
5 марта, 00:02
А ведь такие семьи сейчас считаются "эталонными"... Упаси Боже от подобного!
Гость
5 марта, 00:39
Гость
5 марта, 00:02
А ведь такие семьи сейчас считаются "эталонными"... Упаси Боже от подобного!
Не считаются они эталонными. Эталонными они были после и во время революции , прости Господи.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев