перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Рефтинском оплакивают медсестру, убитую бывшим мужем

6 марта 2026, 07:30
Гость
Гость
28 апреля, 15:25
сразу видно, добряк.. наркоман только..
Гость
10 марта, 08:02
не хотят платить люди мзду за развод
Гость
10 марта, 02:13
Коля любит Вику, Толя любит Вику, Оля любит Вику, все любят Вику! И Серёжа тоже!
Гость
10 марта, 10:16
Оля любит Колю, Коля любит Ваню - вот какая драма у ребят...
Гость
10 марта, 02:11
Вот она уже и "всеми любимая" стала... Скоро будем в святые причислять.
Гость
9 марта, 20:33
Интересно, имея 6 детей, когда успевала работать? Из декрета не выходила, наверное?
Гость
9 марта, 19:09
Что заставляет нормальных женщин связывать жизнь с такими злодеями, да еще и родить с ним шесть детей?! Полная безнадега?
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта, 18:56
пусть хоть её дети будут счастливые...(цитата)......
Гость
9 марта, 18:24
Зачем ей 6—7 детей? Сама себя не ценила, еще детей на мучения обрекают
Гость
9 марта, 17:39
Несчастные дети .
Гость
9 марта, 17:19
он ухожен и хорош собой ну и что же что он голубой..
Гость
9 марта, 16:57
Луис Алььберто ты не поверил мне но я тебе была верна!
Гость
9 марта, 16:55
«Я ей сразу говорила: „Разводись“» но она все рожала и рожала…
Гость
9 марта, 15:29
Детей - жалко. Её - нет. Сами же себе таких муженьков находят, потом терпят их всю жизнь: синяки, выбитые зубы, сломанные ребра и пальцы, руководствуясь лишь одним "пусть такой - зато свой".
Гость
9 марта, 22:46
Была знакомая,закончила Вуз ,а мыла полы.Я ее спросила-почему?Она ответила,с детства себя не принимала.Поэтому и мужа нашла такого-унижал.Она решила,что на большее не способна.Или я -хотя мать и пила,но я с детства была уверенным человеком.Мне не возможно внушить ,что во мне,что-то не так.Я твердо уверена-красота,не земная.И мужчины плюс,минус-не вякали.С первым прокол-искала не пьющего.Потом сделала выводы
Гость
6 марта, 20:17
Бедная женщина, находилась в созависимых отношениях , прощала этого манипулятора . Надеюсь он получит пожизненный срок .
Гость
6 марта, 16:16
Может хватит уже про эту родильную машину
Гость
6 марта, 15:40
А Бастрыкин сМешковым в задержании не участвовал и?
Гость
6 марта, 14:11
Мы сами выбираем свою судьбу. На что она надеялась? Жалко её.
Гость
6 марта, 13:34
Семь детей. - семь ножевых... Запоминайте, ждули: ребенок только 1, тогда у вашего избранника есть шанс промахнуться мимо жизненно важного органа!
Гость
9 марта, 21:16
Какая чушь. Но связываться конечно действительно хорошо бы подумать с кем
Гость
6 марта, 13:19
Значит, любовь, 6 детей. Медсестра видела агрессию, могла таблеточки давать. Но видимо, устала.
Гость
6 марта, 13:45
Не могла, им цианид на работе - не выдают)
Гость
6 марта, 12:45
Сами подбирают всяких, не жалко.
Гость
6 марта, 10:29
Дай Бог чтобы детки были генетически здоровыми.
Гость
6 марта, 13:14
не детки, а дети, хватит уже этого постоянного "сюсюканья" детки (побеги) только у растений бывают
Гость
6 марта, 13:39
Ну это вряд-ли, когда папа постоянно то в угаре, то в кайфе)
Гость
6 марта, 13:44
Гость
6 марта, 13:14
не детки, а дети, хватит уже этого постоянного "сюсюканья" детки (побеги) только у растений бывают
В этом случае, возможно: чтобы ждать избранника из зоны, познакомившись по переписке, и шесть раз рожать от него , надо реально иметь разум одуванчика, и критическое мышление репейника)
Гость
6 марта, 10:23
Как она могла" все время работать" , имея 6 детей? То в декрете, то на больничном.
Гость
6 марта, 12:22
Так ведь за детьми ухаживала старшая дочь мужа , до родов месяц после родов месяц и на работу пошла . На самом деле я не знаю , конечно , строю догадки . Детей жалко .
Гость
6 марта, 13:41
Гость
6 марта, 12:22
Так ведь за детьми ухаживала старшая дочь мужа , до родов месяц после родов месяц и на работу пошла . На самом деле я не знаю , конечно , строю догадки . Детей жалко .
Мне лично жаль его старшую дочь: ни детства (нянька бесплатная), ни внимания, ни наследства...
Гость
6 марта, 10:22
Надо от психов сразу уходить. Не зря разводились видимо....
Гость
6 марта, 09:28
Охранник охраняет
Гость
6 марта, 09:25
За что убили медсестру? Ну за то что она с больным человеком жила. Он не хотел с ней раставаться. Любовь в ненависть переросла с годами. Вот так тянут чтобы взять и сразу не развестись чтобы не копить ненависть.
Гость
6 марта, 13:39
А НЕ связываться с сидельцем, это не, не вариант изначально, да?
Гость
9 марта, 22:50
Такие все умные.Сами просто не попадались Чтобы подмять человека,надо иметь железный характер.Бывает такое-сначала хорош,но где-то проглядел и все-мужик борзеет.У меня через окно вылетали и сами меня потом искали.Пародокс,но мужчины не терпят слюнтяек.Естественно надо и спортивное тело и быть самоуверенной.Передается уверенность ближнему.Жизнь она такая,не терпит слезы."Москва слезам не верит".
Гость
9 марта, 22:52
Гость
6 марта, 13:39
А НЕ связываться с сидельцем, это не, не вариант изначально, да?
С сидельцами-да.Не вариант.Мужиков хороших много ,надо только порыться
Гость
6 марта, 08:44
У семьи ШЕСТЬ детей … наверное , не по залёту женщина их родила , а по любви ! Почему так произошло, не нам судить! Детей в этом случае жаль !
Гость
7 марта, 00:01
Не всегда, не всегда... По глупости - можно и 7, и 8 раз родить, особенно если это подкрепляется копеечными выплатами;)
Гость
9 марта, 19:13
Да уд.., любовь зла.
Гость
6 марта, 08:00
«Всегда был чистый и опрятный»-кошек реально думает что это значит хороший
Гость
6 марта, 07:58
самое главное он был чистым и хорошо одетый
Гость
6 марта, 13:35
Не всегда,мв больнице говорят, что их бывший сторож пованивал порой...
Гость
9 марта, 17:17
и почти не ширялся!)
Гость
9 марта, 17:18
Гость
6 марта, 13:35
Не всегда,мв больнице говорят, что их бывший сторож пованивал порой...
ну это когда в запое или вмазаный. а потом она его подмоет- и опять чист!
Гость
6 марта, 07:57
Да сколько можно уже.
Гость
6 марта, 08:35
Просто ничего другого для вас нет!
282966283

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 марта, 09:11
. Еще не опрошены соседи, дворник, дворовые собаки и коты, продавщица из ближайшего магазина и многие другие...
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 14:27
6 марта, 09:11
. Еще не опрошены соседи, дворник, дворовые собаки и коты, продавщица из ближайшего магазина и многие другие...
282966283, врач принимавщий роды, воспитатели в садах у детей, учителя в школе и многие многие другие.
Гость
6 марта, 07:55
Зачем нам эта информация?
Гость
6 марта, 08:42
Следи за собой, будь осторожен
Гость
6 марта, 08:53
Гость
6 марта, 08:42
Следи за собой, будь осторожен
Гость, Кто это сказал, тому доверия нет.
Гость
6 марта, 10:41
Гость
6 марта, 08:53
Гость, Кто это сказал, тому доверия нет.
Он мацой подавился.
Гость
6 марта, 07:50
Вот. Надо вовремя уходить от психопатов
Гость
6 марта, 08:56
ты реально такой наивный? дочери твоей такого. учить её будешь когда ей надо от него уходить.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта, 12:38
Гость, она познакомилась с ним по переписке, когда он сидел. Что-то ещё надо к этому добавлять?
Гость
6 марта, 13:36
Надо не связываться с психопатами. Тогда и уходить не надо будет
Гость