Стали известны подробности жизни зарезанной футболистом предпринимательницы из Москвы
15 марта 2026, 04:30
Гость
23 апреля, 08:17
Проще простого надо было не в квартиру заходить матери с дочкой, а позвонить в полицию, взяли бы вора с поличным.
Гость
2 апреля, 17:47
Информация деньги должности вот откуда растет преступность и гнусность . Если бы не покупались люди на подлости и шантаж то не было бы преступников в смокингах и при должностях.общество полностью прогнило.вместо соаести деньги.
Гость
15 марта, 18:37
Не понятно, он по приказу, под влиянием убил, хотя может недооценил силу удара, когда код от сейфа требовал
А потом после ночи - пришел с себя и говорит- раскаиваюсь
Все же наши гениальные психологи , психотерапевны и подобные другие,
никак не могут понять -
есть ли воздействие в подобных случаях отьема средств( без убийства) ,
как они воздействуют ( гипноз?) или это выдумки преступников
Гость
15 марта, 14:07
Как это муж, да ещё бывший военный, имел гражданство ОАЭ, если там в принципе не дают никаким иностранцам гражданство?
Гость
15 марта, 16:24
Дают. За инвестиции, а также "за особые заслуги".
Гость
22 марта, 18:32
Служил в ВДВ и военный - разные вещи. Я тоже служил. И три паспорта уже имею
Гость
15 марта, 13:32
Зачем надо было заходить в дом, зная что там преступники.
Гость
15 марта, 14:27
Защищала "свое" до последнего.
Гость
15 марта, 10:27
Вы зачем рожи замазываете? Для кого фото?
Гость
15 марта, 10:27
Полная абракадабра!!!Короче картина маслом-пишу что в дурную голову прийдёт!
Гость
15 марта, 10:25
Гражданство ОАЭ?
Пи, Али, ведь, что его практически невозможно получить?
Гость
15 марта, 10:17
Да все спортсмены не блистают умом. Дипломы куплены. Кто их смотрит те больны. Бабки на зрителях рубят и всё.
Гость
15 марта, 10:10
На фото все равно не видно лица, че толку новостей без фото.
Гость
15 марта, 16:20
Читать не умеете? Только картинки.
Гость
15 марта, 10:09
А почему лица все закрыты?
Гость
15 марта, 10:31
Фишка ешки
Гость
15 марта, 10:04
"В 2021 году Екатерина прошла курсы по Microsoft Excel в Московском государственном техническом университете имени Н. Э. Баумана."
.
чувиху не первый раз на бабки развели
Гость
15 марта, 10:03
Только пуля в затылок. Все иное - гнусь власти.
Гость
15 марта, 09:50
Всегда считал что спортсмены не далекого ума.
Гость
15 марта, 10:31
Некогда голову развивать, главное ногами перебирать
Да ничего бы и не изменилось если в ОАЭ осталась,там вообще сейчас опаснее на много,да и по движу в Иране видно,даже в стране где сво безопаснее благодаря Путину,но опять Зеленский двинул чего-то помогать Израилю,а Иран огласил законную цель у краину,сейчас узнаем если у них озвученные дальнобойные ракеты и как они пво ес смогут обойти,в стране где сво его и так почти не сталось.А Иран не Россия.
Гость
15 марта, 10:33
Сам то понял чего понаписал?
Гость
15 марта, 13:21
Как там дела в мозомбике
Гость
15 марта, 13:22
Гость
15 марта, 10:33
Сам то понял чего понаписал?
Ему простительно, он от санитаров опять убежал.
Гость
15 марта, 09:41
Лица замазаны, значит это фейк.😎
Гость
15 марта, 09:38
Вот зачем этот негатив в Воскресное весеннее утро ? У афтара ночь не удалась?
было у матери три сына..-два то умных ..а третий ..-футболист.
Гость
15 марта, 08:58
Повезло мужу погибшей, которая по статистике явно уже созрела кинуть его на недвижимость и деньги. Баба 45 ягодка опять))).
Гость
22 марта, 18:36
Какую же гадость люди иногда пишут о человеке, которого ни разу и не видели. По себе остальных не судите!!!!
Гость
15 марта, 08:44
торговля сырьём поставлена на широкую ногу. тырят и обезвоживают капитально Россию.
Гость
15 марта, 08:34
К сожалению, сейчас принципиальных людей практически нет с критическим мышлением! За деньги или под воздействием люди готовы на многое (мы даже не представляем кто реально нас окружает)! Не буду говорить о данном парне, свечку не держал!
Гость
15 марта, 10:30
При капитализме главное деньги,и не важно каким путем ты их заработал,если они у тебя есть ты молодец,если нет то лох((((((
Гость
15 марта, 14:35
Гость
15 марта, 10:30
При капитализме главное деньги,и не важно каким путем ты их заработал,если они у тебя есть ты молодец,если нет то лох((((((
Ага
А ГВИ так не двуличный
Яблоко от яблони))
Поди он и самый главный бенефициар
.
Ахахаха
.
Аркадий Андреич Дергунцов-за-Бубенцович
Гость
15 марта, 08:00
Муж в теме по-любому. Секач все передал курьеру , а курьером был муж
Гость
15 марта, 07:52
У кого есть знакомый какой-нибудь футболист , тот нисколько не сомневается в умственной способности этих спортсменов . Глупее просто не бывает ни в одном виде спорта . Даже боксёры обычно умнее .
Гость
15 марта, 09:42
Как и в умственных способностях этой бабы! Иметь дома сейф с долларами и постить фоточки везде, где только можно - завидуйте! Вот позавидовали и пришли...
Гость
15 марта, 10:28
Оскорблять человека только потому что он выбрал в качестве заработка спорт, не очень правильно. Взять к примеру Ямаля, там конечно молодой, глупый. Но например Аршавин или Роналду? Тоже по вашему глупые люди? Это не от выбора профессии зависит
Гость
15 марта, 14:21
Дак их не по IQ отбирают.
Гость
15 марта, 07:33
Тут не ФК Урал виноват, а ФК Спартак. У Спартака на футболках реклама Лукойла. Это версия для следователя.
Гость
15 марта, 07:30
Нужно Трампа допросить, он сейчас про нефть многое, что знает
Гость
15 марта, 07:28
Муж нефтяник, а жертва бывшая предпринимательница?
Гость
15 марта, 11:09
И фото в каких-то пуховичках с садовода.
Предпринимательница продавала хлопковое одежду в интернете.
Ну-ну.
Явно же что денежки мужа.
И бежать, зная что в квартире посторонние мужики глупо..узнала, быстро звони в полицию .
Хотя полиции никто нынче не верит
Гость
15 марта, 07:06
Вопрос откуда данные о людях утекали ? Имена , фамили, телефоны, адреса …
Гость
15 марта, 07:08
Откуда угодно, из банков, от силовиков, из соц. сетей, телефоны сейчас
у всех прослушивают))
Ну вот и наши футболисты в новостях появились и сразу с мокрухой. Куда там Мамаеву с Кокориным
Гость
15 марта, 07:15
Да.. Мамаево-кокорище выглядит довольно бледно, в сравнении с этой резней))
Гость
15 марта, 06:39
Все мутные какие то. Курсы Excel в Бауманке, моё увожение
Гость
15 марта, 06:11
Плохая карма денег от Ирана. Там женщин тоже убивают.
Гость
15 марта, 06:14
В израиле то же не жалеют.
Гость
15 марта, 06:11
жеству исправьте
Гость
15 марта, 06:09
мало или много, какая разница? в составе будет тот, кто больше заплатит
Гость
15 марта, 06:08
..о жестве????
Гость
15 марта, 06:06
Муж помоложе найдёт..
Гость
15 марта, 06:02
уроженец кисловодска играл за команду Урал? у нас своих мало????? набирают зачем со всего мира? ищите таланты в нашем городе, что бы гордость была и желание ходить на ваши матчи! а то его совершенно нет у меня лично. а то наберут разных... этот дак вообще нарядился в полицейскую форму и грабануть решил?
Гость
15 марта, 15:45
Звучит смешно, но их действительно мало. Большинство выпускников секций Уралмаша играют во второй лиге, а то и ниже (если играют). Вспомните за последние десятилетия, много ли осталось в высшей лиге? А так, кроме Виктора Шишкина, и вспомнить некого. Но это уже история. (Ерохина не предлагать - он вообще из Барнаула).
Гость
15 марта, 05:57
Жества …
Это жесть.
Кровь из глаз.
Гость
15 марта, 05:55
Почему девку не тронул? Сообщница значит вероятная.
Гость
15 марта, 07:07
Просто тоже любила футбол, а может и шары погонять..
Гость
15 марта, 10:08
может дружок...?
Гость
15 марта, 14:26
Он "тронул" ту, которая мешала, прорывался. Скорее всего его не за этим посылали. Эксцесс исполнителя.
Причем тут курсы. Нефть, трубопровод, Арабские эмираты, тут и так понятно кто и для чего это сделал, и футболист скорее всего просто исполнитель, у него и мозга то не хватило на то чтобы догадаться что его развели не простые мошенники
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий