перейти к публикации
83 комментария к публикации

Стали известны подробности жизни зарезанной футболистом предпринимательницы из Москвы

15 марта 2026, 04:30
Гость
Гость
23 апреля, 08:17
Проще простого надо было не в квартиру заходить матери с дочкой, а позвонить в полицию, взяли бы вора с поличным.
Гость
2 апреля, 17:47
Информация деньги должности вот откуда растет преступность и гнусность . Если бы не покупались люди на подлости и шантаж то не было бы преступников в смокингах и при должностях.общество полностью прогнило.вместо соаести деньги.
Гость
15 марта, 18:37
Не понятно, он по приказу, под влиянием убил, хотя может недооценил силу удара, когда код от сейфа требовал А потом после ночи - пришел с себя и говорит- раскаиваюсь Все же наши гениальные психологи , психотерапевны и подобные другие, никак не могут понять - есть ли воздействие в подобных случаях отьема средств( без убийства) , как они воздействуют ( гипноз?) или это выдумки преступников
Гость
15 марта, 14:07
Как это муж, да ещё бывший военный, имел гражданство ОАЭ, если там в принципе не дают никаким иностранцам гражданство?
Гость
15 марта, 16:24
Дают. За инвестиции, а также "за особые заслуги".
Гость
22 марта, 18:32
Служил в ВДВ и военный - разные вещи. Я тоже служил. И три паспорта уже имею
Гость
15 марта, 13:32
Зачем надо было заходить в дом, зная что там преступники.
Гость
15 марта, 14:27
Защищала "свое" до последнего.
Гость
15 марта, 10:27
Вы зачем рожи замазываете? Для кого фото?
Гость
15 марта, 10:27
Полная абракадабра!!!Короче картина маслом-пишу что в дурную голову прийдёт!
Гость
15 марта, 10:25
Гражданство ОАЭ? Пи, Али, ведь, что его практически невозможно получить?
Гость
15 марта, 10:17
Да все спортсмены не блистают умом. Дипломы куплены. Кто их смотрит те больны. Бабки на зрителях рубят и всё.
Гость
15 марта, 10:10
На фото все равно не видно лица, че толку новостей без фото.
Гость
15 марта, 16:20
Читать не умеете? Только картинки.
Гость
15 марта, 10:09
А почему лица все закрыты?
Гость
15 марта, 10:31
Фишка ешки
Гость
15 марта, 10:04
"В 2021 году Екатерина прошла курсы по Microsoft Excel в Московском государственном техническом университете имени Н. Э. Баумана." . чувиху не первый раз на бабки развели
Гость
15 марта, 10:03
Только пуля в затылок. Все иное - гнусь власти.
Гость
15 марта, 09:50
Всегда считал что спортсмены не далекого ума.
Гость
15 марта, 10:31
Некогда голову развивать, главное ногами перебирать
Гость
15 марта, 17:07
Далеким?
Гость
15 марта, 09:47
гражданство ОАЭ ? сомнительно
Гость
15 марта, 14:36
Резиденство наверняка.
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 09:45
Да ничего бы и не изменилось если в ОАЭ осталась,там вообще сейчас опаснее на много,да и по движу в Иране видно,даже в стране где сво безопаснее благодаря Путину,но опять Зеленский двинул чего-то помогать Израилю,а Иран огласил законную цель у краину,сейчас узнаем если у них озвученные дальнобойные ракеты и как они пво ес смогут обойти,в стране где сво его и так почти не сталось.А Иран не Россия.
Гость
15 марта, 10:33
Сам то понял чего понаписал?
Гость
15 марта, 13:21
Как там дела в мозомбике
Гость
15 марта, 13:22
Гость
15 марта, 10:33
Сам то понял чего понаписал?
Ему простительно, он от санитаров опять убежал.
Гость
15 марта, 09:41
Лица замазаны, значит это фейк.😎
Гость
15 марта, 09:38
Вот зачем этот негатив в Воскресное весеннее утро ? У афтара ночь не удалась?
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта, 09:09
было у матери три сына..-два то умных ..а третий ..-футболист.
Гость
15 марта, 08:58
Повезло мужу погибшей, которая по статистике явно уже созрела кинуть его на недвижимость и деньги. Баба 45 ягодка опять))).
Гость
22 марта, 18:36
Какую же гадость люди иногда пишут о человеке, которого ни разу и не видели. По себе остальных не судите!!!!
Гость
15 марта, 08:44
торговля сырьём поставлена на широкую ногу. тырят и обезвоживают капитально Россию.
Гость
15 марта, 08:34
К сожалению, сейчас принципиальных людей практически нет с критическим мышлением! За деньги или под воздействием люди готовы на многое (мы даже не представляем кто реально нас окружает)! Не буду говорить о данном парне, свечку не держал!
Гость
15 марта, 10:30
При капитализме главное деньги,и не важно каким путем ты их заработал,если они у тебя есть ты молодец,если нет то лох((((((
Гость
15 марта, 14:35
Гость
15 марта, 10:30
При капитализме главное деньги,и не важно каким путем ты их заработал,если они у тебя есть ты молодец,если нет то лох((((((
Так всегда было.
Гость
15 марта, 08:11
Секач похоже двуличный, тащут в команду всяких
Аркадий Андреич Дергунов ©

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 марта, 09:37
Ага А ГВИ так не двуличный Яблоко от яблони)) Поди он и самый главный бенефициар . Ахахаха . Аркадий Андреич Дергунцов-за-Бубенцович
Гость
15 марта, 08:00
Муж в теме по-любому. Секач все передал курьеру , а курьером был муж
Гость
15 марта, 07:52
У кого есть знакомый какой-нибудь футболист , тот нисколько не сомневается в умственной способности этих спортсменов . Глупее просто не бывает ни в одном виде спорта . Даже боксёры обычно умнее .
Гость
15 марта, 09:42
Как и в умственных способностях этой бабы! Иметь дома сейф с долларами и постить фоточки везде, где только можно - завидуйте! Вот позавидовали и пришли...
Гость
15 марта, 10:28
Оскорблять человека только потому что он выбрал в качестве заработка спорт, не очень правильно. Взять к примеру Ямаля, там конечно молодой, глупый. Но например Аршавин или Роналду? Тоже по вашему глупые люди? Это не от выбора профессии зависит
Гость
15 марта, 14:21
Дак их не по IQ отбирают.
Гость
15 марта, 07:33
Тут не ФК Урал виноват, а ФК Спартак. У Спартака на футболках реклама Лукойла. Это версия для следователя.
Гость
15 марта, 07:30
Нужно Трампа допросить, он сейчас про нефть многое, что знает
Гость
15 марта, 07:28
Муж нефтяник, а жертва бывшая предпринимательница?
Гость
15 марта, 11:09
И фото в каких-то пуховичках с садовода. Предпринимательница продавала хлопковое одежду в интернете. Ну-ну. Явно же что денежки мужа. И бежать, зная что в квартире посторонние мужики глупо..узнала, быстро звони в полицию . Хотя полиции никто нынче не верит
Гость
15 марта, 07:06
Вопрос откуда данные о людях утекали ? Имена , фамили, телефоны, адреса …
Гость
15 марта, 07:08
Откуда угодно, из банков, от силовиков, из соц. сетей, телефоны сейчас у всех прослушивают))
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 10:13
Из макса. Там все дырявое.
Гость
15 марта, 14:20
Написано же - рекрутер.
Гость
15 марта, 06:45
Ну вот и наши футболисты в новостях появились и сразу с мокрухой. Куда там Мамаеву с Кокориным
Гость
15 марта, 07:15
Да.. Мамаево-кокорище выглядит довольно бледно, в сравнении с этой резней))
Гость
15 марта, 06:39
Все мутные какие то. Курсы Excel в Бауманке, моё увожение
Гость
15 марта, 06:11
Плохая карма денег от Ирана. Там женщин тоже убивают.
Гость
15 марта, 06:14
В израиле то же не жалеют.
Гость
15 марта, 06:11
жеству исправьте
Гость
15 марта, 06:09
мало или много, какая разница? в составе будет тот, кто больше заплатит
Гость
15 марта, 06:08
..о жестве????
Гость
15 марта, 06:06
Муж помоложе найдёт..
Гость
15 марта, 06:02
уроженец кисловодска играл за команду Урал? у нас своих мало????? набирают зачем со всего мира? ищите таланты в нашем городе, что бы гордость была и желание ходить на ваши матчи! а то его совершенно нет у меня лично. а то наберут разных... этот дак вообще нарядился в полицейскую форму и грабануть решил?
Гость
15 марта, 15:45
Звучит смешно, но их действительно мало. Большинство выпускников секций Уралмаша играют во второй лиге, а то и ниже (если играют). Вспомните за последние десятилетия, много ли осталось в высшей лиге? А так, кроме Виктора Шишкина, и вспомнить некого. Но это уже история. (Ерохина не предлагать - он вообще из Барнаула).
Гость
15 марта, 05:57
Жества … Это жесть. Кровь из глаз.
Гость
15 марта, 05:55
Почему девку не тронул? Сообщница значит вероятная.
Гость
15 марта, 07:07
Просто тоже любила футбол, а может и шары погонять..
Гость
15 марта, 10:08
может дружок...?
Гость
15 марта, 14:26
Он "тронул" ту, которая мешала, прорывался. Скорее всего его не за этим посылали. Эксцесс исполнителя.
Гость
15 марта, 05:38
Прошла курсы эксель, вот это очень важно)
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 07:02
Гость, напишите где прошли.
Гость
15 марта, 08:31
Причем тут курсы. Нефть, трубопровод, Арабские эмираты, тут и так понятно кто и для чего это сделал, и футболист скорее всего просто исполнитель, у него и мозга то не хватило на то чтобы догадаться что его развели не простые мошенники
Гость
15 марта, 09:09
15 марта, 07:02
Гость, напишите где прошли.
написано же, в Московском государственном техническом университете имени Н. Э. Баумана. Читайте внимательно!
Гость
15 марта, 05:36
Даже заголовки не проверяют !! Сразу публикует
Гость
15 марта, 06:12
Заголовок жестб
Гость
15 марта, 05:35
Кто такая или что такое жества ?
Гость
15 марта, 05:34
Облучение
Чулюкин Виктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 марта, 05:17
фотки классные!
Гость
15 марта, 07:04
У футболиста? Или у владельцев сейфа с пачками американских денег?!
Гость
15 марта, 04:40
Что известно о жестве???
Гость