Били и угрожали изнасиловать. Пострадавший Шестаков рассказал, как забирали базу
28 марта 2026, 10:30
Гость
30 марта, 18:31
Так обыденно об этом написано, везде одни бандиты и беспредел и всем все равно…
Гость
30 марта, 15:58
Великая Россия! Гордость за страну!
Гость
30 марта, 14:34
кто сказал, что 90-ые ушли?
Гость
30 марта, 14:00
Рыба гниёт с головы. Спайка криминала и власти
Гость
30 марта, 13:45
Рожи прямо как из книги Ломброзо. Все-таки он был прав
Гость
30 марта, 13:21
Бизнесмены, авторитеты, "уважаемые люди"? Нет это обычные падальщики....
Гость
30 марта, 13:16
Подписывай — или «опустим»
Мне кажется, что я слышал слухи, что такое кое-где практикуют. Не буду вдаваться в подробности поскольку не уверен в истинности этого. И не уверен, что слышал, может показалось
Гость
30 марта, 10:16
Самое главное чтобы у Виталия Васильевича все было хорошо.
Гость
29 марта, 17:06
Жадность главный порок человечества.
Гость
29 марта, 09:55
Ах - ха -ха оговорили !!!!! Очень хорошие новости !!!! Пусть посадят !!!!!! Заслужил !!!!! Вопрос был делом времени !!!)))))
Гость
29 марта, 06:36
До чего это омерзительно!
А ведь каждый из негодяев пытается делать честную морду лица. Тошнит от них.
Пусть каждый из них вдвойне, втройне, десятикратно получит по жизни все то, что заслужил, за все их зло, что они причинили людям.
Гость
30 марта, 13:45
они уже испортили свою карму их потомки будут приходить в наш мир и выпрашивать смс ками на лечение и тд как и сейчас таких много - пришли потомки -.......
Гость
29 марта, 00:18
Я одного понять не могу , чувак пришёл через 10 с лишним лет и рассказал , что его кто-то держал , а кто-то бил . А держало несколько и бил другой человек , а в клетке тогда почему Агафонов один , а не тот кто бил . Так и страшно жить , пальцем показал спустя десятки лет и закрыли кого-то не разбираясь видимо особо .Все смешалось и люди и кони
Гость
30 марта, 13:29
не так, он рассказывал и обращался сразу, но никто и слушать не хотел, не то, чтобы дела возбуждать
Гость
28 марта, 14:03
С такими личностями нужно поступать однозначно. На нары, авторитет заслуживает перевоспитания.
Да. Этим миром правит Князь Мира Сего, Отец Лжи и Насилия. Но, милый вы мой, Свет светит во Тьме - и Тьма не может поглотить его. Поэтому миллионы людей любят, строят, рожают детей и полагают за любимых свои жизни.
Гость
28 марта, 18:59
Но потом появились Смит и Вессон и долбили уже сильного, что вдвойне обидно ...
Гость
30 марта, 13:50
Вот скажи мне брат - в чем сила?
Гость
28 марта, 10:47
Да пёс с ним.
Гость
28 марта, 11:04
Кого из действующих лиц на фото вы имеете ввиду? Смелее.
Гость
28 марта, 10:45
но дело сдвинулось с мертвой точки только через десять лет, когда некоторые влиятельные люди покинули свои посты
Похоже в масштабах страны эта точка намертво приколочена. Потому как посты переходят кому надо
Гость
28 марта, 11:05
Лучший коммент. Неофеодальный олигархизм по всей красе.
Гость
28 марта, 10:43
Мне вот интересно. Чисто так порассуждать за понятия. То есть можно угрожать однополым изнасилованием (а может и воплощать угрозы в жизнь), отжимая чужое имущество. И потом оставаться уважаемым человеком с авторитетом???
Ну чисто так - это же зашквар для нормального гетеросексуального мужика...
Гость
28 марта, 10:47
это же зашквар для нормального
Вы считаете нормальными людей, которые ради денег обманывают, грабят убивают других людей?
Гость
28 марта, 10:57
Это недопустимо для Человека. Но для существа, все целеполагание коего - нажатия на кнопку удовольствия - другой нормы нет.
Гость
28 марта, 11:03
у сборища "мужского движения" это норма, ну любят они под хвост, что поделать))
Гость
28 марта, 10:42
Пофигу
Гость
28 марта, 10:43
А как же "и пёс с ними"? В сторонке попроще?)))
Гость
28 марта, 10:47
Гость
28 марта, 10:43
А как же "и пёс с ними"? В сторонке попроще?)))
Проспал маленько.
Гость
28 марта, 10:41
Собственно, это и есть воплощение ценностей Запада.
Гость
28 марта, 11:23
Оппоненту ниже, который слинял: ЛГБТ и начиналось, именно как мужское движение, в странах Европы. Читайте историю, желудёвый вы наш.
Гость
28 марта, 10:39
ха ха ха. так действуют до сих пор. и ук, отнимая дома у других ук.
и савинова, заставив клиники "добровольно" отказаться от абортов
Суть любого грабежа в том, чтобы напасть на слабого. И команды сих голых пупсов на этом и держатся. Сколько угодно они могут изображать из себя "крутых" - кроме презрения и ненависти, ничего у народа не вызывают.
Гость
28 марта, 12:09
Народ их интересует только как источник их благосостояния, для получения которого ничем не гнушаются
Гость
30 марта, 18:01
Ну пока что они делают что хотят. А такие как ты кролики только жуют травку.
Гость
30 марта, 18:01
В лицо им это скажешь?
Гость
28 марта, 10:38
Красиво жить не запретиш.
Гость
28 марта, 10:42
Это вот на фото - красивая жизнь? Это - поганая жизнь.
Гость
28 марта, 10:43
Не Запретишь. Мягкий знак☝️
Гость
28 марта, 10:47
Гость
28 марта, 10:42
Это вот на фото - красивая жизнь? Это - поганая жизнь.
Спортсмены, воины. Тебе то чем помешали.
Гость
28 марта, 10:38
Европой от фото пахнуло
Гость
28 марта, 10:58
да нет, это скрепная рассеюшка))) в Европе как раз таки такого нет
Гость
28 марта, 11:01
Гость
28 марта, 10:58
да нет, это скрепная рассеюшка))) в Европе как раз таки такого нет
Да ты давно в европах гостил, чудило? Или из двери носа там не высовываешь? Кстати, недоумок, это в каком таком российском месте создали фильмишко "Необратимость"?)))))
Гость
28 марта, 11:05
Гость
28 марта, 11:01
Да ты давно в европах гостил, чудило? Или из двери носа там не высовываешь? Кстати, недоумок, это в каком таком российском месте создали фильмишко "Необратимость"?)))))
мужское движение только в россии существует)) а еще в кавказских регионах уж больно любят эту тему
Гость
28 марта, 10:37
Кто сильней тот и прав.
Гость
28 марта, 10:45
Я прав значит
Гость
28 марта, 10:59
Гость
28 марта, 10:45
Я прав значит
Если сильный то прав будешь всегда.
Гость
28 марта, 11:02
Сила - в Правде. Незря сказано.
Гость
28 марта, 10:36
А сто это за сардельки в тесте на фото?
Гость
28 марта, 10:59
Сардельки в тесте будут после фото.
Гость
28 марта, 11:00
группа лгбтшников
Гость
28 марта, 12:14
Интересно: и куда деваются эти крутые сардельки, когда их СОБР крутит? Почему они сразу превращаются в нежных послушных барашков? И почему в судебной клетке они так жалостливо блеют, а не грозно рычат?)))))
Гость
28 марта, 10:33
Вроде запрещена пропаганда же, зачем подобные снимки?
Гость
28 марта, 10:39
Да еще и вызывающие отвращение. 🤮
Гость
28 марта, 10:52
Пропаганда Здорового образа жизни ? Ты к перекладине то подходишь ?
Гость
28 марта, 10:55
Гость
28 марта, 10:52
Пропаганда Здорового образа жизни ? Ты к перекладине то подходишь ?
Здоровый образ жизни - это изнасилование и пытки? Стремитесь подвергнуться подобному "здоровью"?!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев