Бывший свердловский борец с коррупцией Дьяков досрочно вышел на свободу
14 апреля 2026, 11:19
Гость
15 апреля, 09:13
В самом деле. Своих не бросаем. Званий никого не лишаем.
Гость
15 апреля, 08:20
а я рада что так получилось, это очень показательно для людей. может что то понимать начнут
Гость
15 апреля, 08:13
Своих не бросают
Гость
15 апреля, 08:06
Ну и кто уехал - через 3 года приедет - и опять займёт должность ))) Рабочий схематоз.
Гость
15 апреля, 07:59
"думают силовики"?!
То есть доказательств по факту нет 🤣🤣🤣
Гость
15 апреля, 07:33
Просто дно
Гость
15 апреля, 06:18
Все верно говорил Задорнов:украл 100 руб-на зону,украл лям-в гос.думу,а лучше на свободу с чистой совестью!!!Потому в России и разгул коррупции!!!
Гость
15 апреля, 01:48
В смысле? Отпустили по УДО?
Миллионами воровал на госслужбе и все - свободен???
Вот это плевки в простой люд и в государство как главного пострадавшего субъекта от деятельности этого персонажа!!!
Гость
15 апреля, 00:54
Осудили, тут же выпустили, цирк.
Гость
15 апреля, 00:18
ну дак никто не понял что-ли, его выпустили на растерзание, в тюрьме ему было бы безопаснее, сейчас те кто имел с ним дела быстро до него доберутся
Гость
15 апреля, 08:07
Думаешь это не спектакль ? Посадили кого-то из-за его показаний ?
Гость
15 апреля, 00:17
Недопустимые вещи! Только от звонка до звонка! Сейчас начнет снова вопросы зарешивать!!! Как-то по Лайту у него все прошло🤷♂️
Гость
15 апреля, 00:05
А никто и не думал, что будет по другому!
Гость
15 апреля, 00:03
Больше всего удивляет отчеты правительства о закладываемом бюджете на следующий год! И этот бюджет в карманах чиновников! Ни как сделать,а как положить!
Гость
14 апреля, 23:50
за 200 000 000 отпускают серез 1 год.
а за 100 000 посадят нам10 лет
Гость
14 апреля, 23:20
Вот если бы он мешок картошки стырил…….
Гость
14 апреля, 23:19
Отпустили от греха по дальше, а то всех сдаст.
Гость
14 апреля, 22:24
Вот это сказка.
Гость
14 апреля, 22:21
Страна чудес.
Гость
14 апреля, 22:20
Да здравствует самый гуманный суд в России, позорище нашему государству.
говорят же вам, неразумным, что российский суд - лучшее место, чтобы добиться справедливости
Гость
14 апреля, 13:35
Весёлая страна, за колоссальный ущерб престижу МВД и взятки, год сидения в зоне. Однозначно, те кто от него получал деньги, на свободе и помогли оперу.
Гость
14 апреля, 13:33
Этого выпустили тот уехал и всё шито крыто
Гость
14 апреля, 13:32
Да он посредником был. Вы как читаете? Брал пакеты и носил в туалет. 200 лямов другой кадр получил, он в дубаях нынче. Поэтому и 4 года дали.
Действительно, горе поколение, ни читать, ни мысли излагать.
Гость
14 апреля, 15:45
Да он вообще ангел! Вы кому верите? Эта его легенда про туалет - самое смешное в этой истории!
Гость
14 апреля, 15:52
Гость
14 апреля, 15:45
Да он вообще ангел! Вы кому верите? Эта его легенда про туалет - самое смешное в этой истории!
А вы считаете, что опера и сделает дураки ? И не понимают кому предназначены были деньги ?
Понятно что посредник тоже не пушистик. Но его доля далека от 200 миллионов и для него это не взятка, а соучастие + содействие следствию. Вот и мягкий приговор.
Гость
14 апреля, 13:30
Его в нашей области нельзя было судить
Гость
14 апреля, 13:25
Чек Ушел от налогов 200 млн и получил 7 лет и 800 штрафа, тут не то что неуплатил , а еще и вынул и бюджета на 400 ( только доказано) получил 4, а через год уже по удо вышел. Как то неравноценно
Гость
14 апреля, 13:18
Молодец судья не посрамил судейское братство не нужной и лживой любовью к справедливости.
Всё таки денежные знаки приятно всем получать...
Запретить мессенджеры как китае , нормально.
С корупцией бороться как в китае , это "извините, я не смог".
Гость
14 апреля, 13:11
пффф... ну так а почему нет то? все так делают, а ему то почему нельзя? это система. выстроенная, заботливо выпестованная и лелеемая властями... он лишь один из многих эпизодов.
Гость
14 апреля, 13:07
Воруют сотнями миллионов и смешные срока получают. Люди детям всем миром на лечение скидываются, пенсионеры копейки считают, потому что все такие разворовывают. Да у нас пол страны готовы полтора года отсидеть за гораздо меньшую сумму потому что из-за таких концы с концами сводят
свидетель долго не проживет... слишком много знает. 💣
Гость
14 апреля, 12:55
Позорище конечно такому правосудию! Таких оборотней на максимальные сроки садить нужно!
Гость
14 апреля, 12:54
Шустро однако. Даже испугаться не успел. Тогда так же без промедления, досрочно присвоить ему очередное звание и на службу с повышением. По издержался ведь бедолага.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев