Это тебе тяжело будет...сказочница...возраст...лишний вес...болезни...психика нарушена...
Гость
24 апреля, 07:52
Сейчас его отправят на СВО и через полгода он будет на свободе ходить требовать себе всяких льгот...
Гость
24 апреля, 08:49
Гость, таких обычно отправляют в штурмовые подразделения, т.е., как правило, с билетом в один конец.
Гость
23 апреля, 20:09
Новый боец родился
Гость
23 апреля, 19:07
Мудрость учит быть сдержанным в гневе, тогда человек сам себя избавит от тысячи дней горечи.
Гость
23 апреля, 18:08
У оно и в Африке У. нет смысла его садить кормит содержать мозг у него уже отравлен нтв или 5 каналом
Гость
23 апреля, 17:48
Логика папаши убиенного спортсмена-единоборца поражает:
"— Ну ударил он тебя и что? За это не убивают…"
Сам бы себе вопрос задал "Сына, ну сказали тебе слова какие-то и что? За это не бьют…"
Вот опять вы пишете всякую чушь, не зная ситуации. Сначала - ставка на черное, ставка на черное, черное, черное. Теперь - папаша, как сына воспитал? Как сына воспитал? Зачем и для чего вы пустословите? Вы там были, у этой пивнушки? Вы видели кто кого и куда послал и кто бил первым? Ну дак и не сотрясайте воздух!
Гость
23 апреля, 16:51
Из жизни. Звоню в полицию - здесь драка. Ответ - бензина мало, когда убьют, тогда приедем.
Родня любителя ножей подтянулась? Сами-то кого воспитали? "Михаил вел асоциальный образ жизни — не работал, не имел постоянного места жительства. Он 12 раз привлекался к административной ответственности за год. Был судим за наркотики, в настоящее время расследуются дела о кражах."
Что-то задира на этом фоне милейшим человеком кажется, нет?
Гость
24 апреля, 12:51
Гость
23 апреля, 17:21
Родня любителя ножей подтянулась? Сами-то кого воспитали? "Михаил вел асоциальный образ жизни — не работал, не имел постоянного места жительства. Он 12 раз привлекался к административной ответственности за год. Был судим за наркотики, в настоящее время расследуются дела о кражах."
Что-то задира на этом фоне милейшим человеком кажется, нет?
А ты бы проглотил если тебе в беседе в щи выписали?
Папочкин сыночка явно не ожидал такого ответа на свой первый удар! Пусть папочка себе задаст вопрос! Почему так воспитал сыночку...который лупит людей первым!
Не посадили за наркоту водилу лексуса- погибла женщина.
Не посадили за наркоту этого- убит мужчина.
Как это назвать?
Гость
23 апреля, 15:37
стабильность
Гость
23 апреля, 16:29
А вдруг он в душе хороший ?
Боятся ошибиться...
Гость
23 апреля, 17:18
Этот хотя бы не прячется за капюшоном... То есть тот который под капюшоном еще хуже этого, но есть зато бохатые родители...
Гость
23 апреля, 15:17
...Я плохо знаю русский светофор... (Это цитата из объяснительной нерусского нарушителя ПДД времен СССР)
Гость
23 апреля, 15:09
Встретились спортсмен строитель и безработный наркоман. Конец встречи всем понятен.
Гость
23 апреля, 14:56
Персонажа отправили по известному адресу. В итоге блатные понты взыграли.
Сейчас лет на 20 получит полную их реализацию.
Гость
23 апреля, 14:55
Наверное Миша сказал Саше, Если уйдешь, ты не мужчина. Ну дождался, и что легче стало....
Гость
23 апреля, 14:55
"— Тебе легче стало? — спросил отец сына".
Чей отец спросил какого сына? Ешка, чтобы деградировать надо сначала развиться.
Если изначально тупые - это не считается.
Гость
23 апреля, 15:09
Не так давно я решила сохранять разные перлы журналистики в своём файле, чтобы перечитывать с друзьями и ржать, как над анекдотами. Но постепенно у меня начало пропадать это желание, потому что там уже не приколы, а какая-то непроходимая безграмотность и разложение мозга, что впору плакать, а не смеяться.
Гость
23 апреля, 15:16
Гость
23 апреля, 15:09
Не так давно я решила сохранять разные перлы журналистики в своём файле, чтобы перечитывать с друзьями и ржать, как над анекдотами. Но постепенно у меня начало пропадать это желание, потому что там уже не приколы, а какая-то непроходимая безграмотность и разложение мозга, что впору плакать, а не смеяться.
Нет в России независимых журналистов
Гость
23 апреля, 18:43
Видимо в коррекционной школе учились, там не пишут диктанты и сочинения! Буквы выучили, слова писать научились, в ведомости за зарплату расписаться смогут и достаточно!
"Они остановились возле пивного магазина"..
А с какой целью спортсмен остановился ночью у пивного магазина?
"Он стал что-то говорить им"..
Что именно? Порадовался, какая хорошая погода, или как пройти на улицу Грибоедова?
"Агрессор ушел, но позже вернулся с ножом и напал"..
А спортсмен с другом все ещё продолжали стоять посреди ночи у пивного магазина? Что же они там делали? Неужели распивали?
он скрепы не шатает, социально близкий действующей власти
Это точно. Спасло происхождение, цитата.
Гость
23 апреля, 14:33
Мог бы просто пожелать старику счастливых похорон и скорейшего воссоединения в мире ином.
Гость
23 апреля, 14:33
выдержка отца, потерявшего сына - просто так ни за что......., поражает. Соболезнование родным, сил вам пережить это горе
Гость
23 апреля, 14:34
Выдержка в чём проявляется?
Гость
23 апреля, 14:38
Конфликт пишут предшествовал всему этому.
Гость
23 апреля, 16:44
Гость
23 апреля, 14:34
Выдержка в чём проявляется?
выдержка отца в том что он не истерил от горя
Гость
23 апреля, 14:30
«На заседание пришел отец убитого». Деле по тексту: «Тебе легче стало? — спросил отец сына.» - ну елки-палки. Вы же уже вдвоем статью пишете. Совсем стараться бросили
Гость
23 апреля, 14:28
какого сына спросил отец?????пишите хоть тогда отец убитого, а то фиг пойми что
Гость
23 апреля, 14:26
Всего? 35 лет это человек средних лет в современной России.
Гость
23 апреля, 14:29
нет, 35- молодежь (официально)
Гость
23 апреля, 14:32
Гость
23 апреля, 14:29
нет, 35- молодежь (официально)
Продолжительности жизни в России знает лучше кто на самом деле молодёжь.
Гость
23 апреля, 14:25
"Они остановились возле пивного магазина, а к ним подошел Михаил в сером спортивном костюме и в капюшоне"
Подошёл бы в синих джинсах и чёрной ветровке, и ничего бы не случилось
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев